Двойной сим-адаптер Bluetooth 4.0 для IOS

  1. Двойной сим-адаптер Bluetooth 4.0 для IOS обзор
  2. Легко использовать
  3. Дистанционный селфи затвора
  4. Smart Security
  5. Батарея заряжена
  6. строп
  7. Совместимость
  8. Официальное приложение
  9. Как пользоваться :
  10. Характеристики :

Двойной сим-адаптер Bluetooth 4.0 для IOS

обзор

обзор

NOOSY Dual Sim Card Adapter Bluetooth 4.0 - это идеальное решение для тех, кто хочет использовать две сим-карты, но использует только один гаджет. Использование соединения Bluetooth для подключения устройства к вашему iPhone.

Легко использовать

Вам нужно только ввести свою дополнительную сим-карту, чтобы использовать этот инструмент, и этот инструмент будет подключен к iPhone через сеть Bluetooth. При этом вы можете использовать два числа в одном гаджете.

Дистанционный селфи затвора

В дополнение к функционированию в качестве адаптера с двумя сим-картами, этот инструмент также можно использовать для кнопки «упустить / нарциссический», где вы можете делать снимки удаленно, нажав эту кнопку.

Smart Security

Будильник iPhone будет включаться, если вы находитесь на расстоянии более 10 метров от адаптера SIM-карты, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что ваши гаджеты остались или утеряны.

Батарея заряжена

Адаптер для двух SIM-карт использует батарею емкостью 750 мАч, которую можно использовать в течение дня без подзарядки.

строп

Есть шнур, чтобы облегчить переноску этого адаптера с двумя сим-картами куда угодно.

Совместимость

Адаптер SIM можно использовать для iPhone, iPad и iPod. С помощью этого инструмента iPad и iPod можно использовать для телефона и iPhone, вы можете использовать две SIM-карты одновременно.

Официальное приложение

NOOSY предоставляет программное обеспечение, специально разработанное для использования с этим адаптером с двумя сим-картами.

http://appsto.re/cn/w1VT7.i

i

Как пользоваться :

Поддержка iPhone:

  • ♦ При входе в систему с учетными записями сторонних производителей разрешите приложению получать доступ к необходимым разрешениям и убедитесь, что iPhone подключен к Интернету (GPRS / 3G / 4G / WiFi),
  • ♦ Для входа с

Телефонный звонок & СМС

  • ♦ Приложение содержит вызов (встроенный с клавиатуры), контакты и интерфейс сообщений, выберите каждый телефонный вызов интерфейса & SMS-операции. Дважды щелкните значок вызова, чтобы открыть набор клавиатуры с приложением, содержащим вызов (встроенный с помощью клавиатуры), контакты и интерфейс сообщений, выберите каждый телефонный вызов интерфейса & Операции SMS. Дважды щелкните значок вызова, чтобы открыть окно набора клавиатуры.
  • ♦ Он не поддерживает редактирование контактов в приложении, выполните редактирование в списке контактов вашего iPhone.

Удаленный затвор камеры:

  • Чтобы войти в режим удаленной съемки камеры : убедитесь, что APP PHONE подключен к iPhone и находится в пределах рабочего диапазона, перейдите в «Настройки приложения» - «Камера», чтобы открыть окно камеры, нажмите кнопку «Удаленный спуск затвора», чтобы сделать снимок, не поддерживайте операцию видеосъемки.
  • ♦ Чтобы выйти из камеры, нажмите x в верхнем правом углу.
  • ♦ пожалуйста, позвольте приложению получить доступ к камере и альбому.

♦ пожалуйста, позвольте приложению получить доступ к камере и альбому

Характеристики :

Марка Noosy Название продукта Совместимость с двумя SIM-картами Micro Sim Материал ABS Время ожидания 96 ч Емкость аккумулятора 750 мАч Тип беспроводной сети GSM / 2G Bluetooth Bluetooth 4.0 Программное обеспечение Поддержка iOS 7.0 и выше Диапазон сети GSM850MHz / EGSM900MHz / DCS1800MHz / PCS1900MHz Мощность передачи 850 / 900Mhz, 32,5 дБм; 1800/1900 МГц, 29,5 дБм Расстояние Bluetooth ≦ 10 м Время непрерывной разговора ≦ 5 ч. Вес 25 г. Размер 66 x 45 x 16 мм Цвет золото / розовое золото

Содержимое пакета :

  • 1 х Руководство пользователя
  • 1 х Noosy Dual SIM-карта адаптер Bluetooth 4.0 для iPhone

Похожие

Обзор Sony HDR-FX7E
Sony, кажется, все больше и больше дистанцирует свои потребительские и профессиональные диапазоны. Его модели стоимостью менее 1000 фунтов стерлингов теряют функции, которые могут понравиться полупрофессионалу, позволяя Canon подкрадываться к нему за спиной и производить лучшую видеокамеру HDV для серьезных энтузиастов с ограниченным бюджетом - HV20 ,
Обзор GoPro Hero5 Black
GoPro уже давно ассоциируется с любителями экстремальных видов спорта, которые настаивают на том, чтобы прыгать с зданий с прикрепленной к голове камерой, а не делать что-то более уединенное на выходных. [Обновление: GoPro Hero5 Black был заменен не только Hero6 черный но и новый Hero7 черный также.
Как использовать Mind Mapping для лучшего мышления
Во время мозгового штурма и совещаний по решению проблем многие результаты делятся и представляются в виде фракталов. Многие из дизайнерское мышление Методы, которые мы обсуждали, направлены на то, чтобы направить слушателей к определенному потоку, чтобы достичь творческого подхода или найти инновационные решения проблем. Картографирование разума является одним из эффективных методов, которые организуют все это в формации
AppRadio 2 (SPH-DA100)
... для дизайна, производительности или безопасности привело к разработке передового продукта, который обеспечит безопасность вашего образа жизни в автомобиле - мы с гордостью представляем революционный AppRadio ™ 2 .. Теперь с совместимостью с Android ™! Революционный,
Xiaomi Yeelight Smart светодиодный потолочный светильник Потолочный светильник YLXD01YL
6 ° Интеллектуальный потолочный светильник Xiaomi Yeelight Smart LED диаметром 32 см оснащен 240 светодиодами OSRAM с индексом цветопередачи до 95%, обеспечивающими эффект музейного освещения. Лампой можно управлять по телефону через Wi-Fi или Bluetooth. Оснащен пультом дистанционного управления Bluetooth, который позволяет удаленно включать и выключать свет, не оставаясь в той же комнате. Он интегрируется с группой
Adidas miCoach SMART RUN - новейшие умные часы для бегунов
Бегущие энтузиасты долго ждали этого момента, но они наверняка найдут, что оно того стоит. Adidas представил miCoach SMART RUN - новейшие умные часы, разработанные для бегунов.
Обзор Nokia Lumia 925: первый металлический Lumia делает все правильно
... Bluetooth 3.0 (который может скоро превратить в Bluetooth 4.0 ), а также целый ряд возможностей подключения и ОС. Одно из отличий от 920 и 928 состоит в том, что здесь нет встроенной беспроводной зарядки, которая является частью того, что делает этот телефон более тонким в средней части. Вместо этого, вы можете купить защелкивающуюся крышку вторичного рынка, которая бывает в кричащих
Обзор ASUS GeForce 8600GT OC Gear 256MB
Ранее в этом месяце мы смотрели на
Google Maps Traffic Predictive предсказывает будущее время в пути: как использовать функцию
... для вашего бизнеса, читайте здесь. Серверы Google подсчитывают, сколько времени пользователю нужно проехать от А до Б; будь то на машине или пешком. Для этой цели Группа использует алгоритмы машинного обучения для создания экстраполяции. То, каким будет трафик, когда пользователь находится в определенном месте, включается в экстраполяцию. Например, функция предсказывает, что у водителя будет пробка на маршруте из Гамбурга в Берлин в 18:00 - даже если на момент запроса пробка отсутствует.
Обзор Sony A9
С MSRP $ 4500, A9 это самая дорогая беззеркальная камера от Sony, а также лучшая для тех, кто хочет снимать быстро. Оснащенный 24,2-мегапиксельным полнокадровым сенсором, A9 захватывает до 20 кадров в секунду и имеет систему автофокуса мирового класса для отслеживания движущихся объектов. Вдобавок к этому высококачественному фундаменту - съемка без затемнения, что означает, что вы можете легко отслеживать
Обзор GoPro Hero 5 Black
Pros Превосходное качество изображения Эффективная электронная стабилизация изображения Отличные микрофоны Водонепроницаемый без чехла (до 10м) Дополнительные функции для неподвижных изображений Улучшенный дизайн Cons Старые батареи несовместимы Нет EIS в 4K Плохая отзывчивость сенсорного экрана Основные характеристики Цена отзыва: £ 350.00

Комментарии

Как использовать код скидки в домашних условиях и у вас?
Как использовать код скидки в домашних условиях и у вас? Из списка выше выберите наиболее интересный код скидки. После нажатия будет отображен код. Вы также будете перенаправлены на домашнюю страницу, где сможете выполнить свой заказ. Когда у вас есть этот шаг, вы просто должны перейти к предварительному просмотру корзины. Там вы найдете поле с кодом скидки. Все, что вам нужно сделать, это переписать полученный код скидки, и цена заказа будет автоматически снижена.
Как использовать Mind Maps?
Как использовать Mind Maps? Применение интеллектуальных карт вытекает из ряда шагов, которые выводят мышление из простой основной идеи и превращают в более сложную структуру. Приведенные ниже шаги обеспечивают пример отображения разума для предоставления услуг солнечной энергии в сельской местности: Шаг 1 Введите название темы, используя одно ключевое слово «солнечная энергия» в середине страницы или доски, как на рисунке 1.
«Как долго мне нужно ехать из Гамбурга в Берлин?
«Как долго мне нужно ехать из Гамбурга в Берлин?» Или «Когда мое такси будет там?», Google Maps сообщает пользователям, основываясь на прогнозе трафика с высоким трафиком, сколько именно времени нужно, чтобы проехать расстояние. Это делается с помощью API «Google Maps Traffic Predictive». Насколько полезна эта функция для вашего бизнеса, читайте здесь. Серверы Google подсчитывают, сколько времени пользователю нужно проехать от А до Б; будь то на машине или пешком. Для этой цели Группа использует
Как это переходит в реальные чувства?
Как это переходит в реальные чувства? Эффективность, самое большее, средняя. На «окнах» оборудование записывает надрезы. Задержки заметны невооруженным глазом - как между началом и выполнением действий, так и во время анимации. Даже простое вращение экрана позволит нам подождать секунду или две.
Инструкции] Как настроить максимальную учетную запись?
Инструкции] Как настроить максимальную учетную запись? Заполните заявку на сайте банка Личные данные необходимы Создайте аккаунт на странице продвижения и выиграйте билет OK System Приложите фотографию или отсканируйте свою идентификационную карту Дождитесь телефонного звонка от консультанта, который подтвердит данные Это происходит в течение одного рабочего
»И« как твое здоровье?
»И« как твое здоровье? »Просто «Вот, пожалуйста, было приятно», - говорит Брюер, цитируемая loudwire.com. По словам комика Брайан Джонсон услышал, что его заместитель уже найден, но его имя пока держится в секрете. Для каждого концерта были разные гастроли с разными приглашенными вокалистами. По данным французского агентства печати, первый вокал - Дейв Эванс, который работал с группой в течение первых 9 месяцев, прежде чем его сменил Бон Скотт, хотел вернуться.
Могу ли я использовать свои билеты в любой вечер Цветения света?
Могу ли я использовать свои билеты в любой вечер Цветения света? Нет, пожалуйста, посетите Blossoms of Light в день покупки билетов. Если ваши планы меняются, пишите [email protected] или позвоните по телефону 720-865-3500, чтобы узнать об обмене. Обмены не могут быть произведены менее чем за три дня до даты вашего билета. Почему есть временные билеты? Поражая прибытие наших посетителей,
Как работает поиск кода PKD?
Как работает поиск кода PKD? ДОК, или Польская классификация видов деятельности, представляет собой каталог, в котором размещены различные виды деятельности, разрешенные для работы в стране. Этот каталог состоит из 21 раздела и 99 отделов - это связано с тем, что существуют различные виды предпринимательской деятельности. Символы присваиваются конкретным сферам бизнеса. Классификация экономической деятельности заключается в определении того, что делает компания. Конечно, это не подлежит
Как сильно ты любишь этот наряд?
Как сильно ты любишь этот наряд? Поп красный всегда добавляет гламура! ?? #ootd pic.twitter.com/AwrDnanRzL - Ретро Магазин Дублин (@retroshopdublin) 7 ноября 2017 г. Распространенным заблуждением, связанным с внешним видом 1950-х годов, является то, что
Вы помните, как в непродовольственных магазинах впервые появились непродовольственные товары?
Вы помните, как в непродовольственных магазинах впервые появились непродовольственные товары? Сети убедили потребителя, что, приходя к ним за булочками, он также может покупать книги, одежду и даже планшет. И это здорово. 4. Влияние мнений других пользователей Оформление покупки онлайн очень часто зависит от мнения других пользователей. В частности, когда покупка касается продуктов, связанных с технологиями (например, смартфоны, компьютеры), специалиста (например, музыкальное
Это будет работать как камера для vlogger?
Это будет работать как камера для vlogger? Номенклатура названий Canon очень странная, поэтому новый EOS M50 находится где-то между моделями EOS M100 и EOS M6 , Так что это средняя полка, и цена оборудования кажется доступной. В нашем обзоре M50 мы проверяем, как эта модель выглядит на практике. Спецификация Canon

Как использовать код скидки в домашних условиях и у вас?
Как использовать Mind Maps?
Как использовать Mind Maps?
«Как долго мне нужно ехать из Гамбурга в Берлин?
» Или «Когда мое такси будет там?
Как это переходит в реальные чувства?
Инструкции] Как настроить максимальную учетную запись?
Инструкции] Как настроить максимальную учетную запись?
»И« как твое здоровье?
Могу ли я использовать свои билеты в любой вечер Цветения света?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея