Обзор Nokia Lumia 925: первый металлический Lumia делает все правильно

Из трех телефонов в линейке Nokia Lumia 920 - Nokia Lumia 925, 920 , а также 928 - У T-Mobile и AT & T 925 лучший дизайн аппаратного обеспечения. (И да, Lumia 1020-х годов 41-мегапиксельная камера превосходит их всех.)

Тоньше, чем у остальных, 925 также изготовлен из высококачественных алюминиевых элементов и имеет плотную посадку и отделку, которые приближаются к первозданному изяществу HTC One. Nokia усиливает ощущение застегнутой кнопки, отбрасывая кричащие цвета Lumia и приглушая палитру к белому, черному и серому. Тем не менее, несколько дизайнерских придирок отразились на этом эффекте, как края, которые кажутся резкими, несмотря на изогнутые шипы телефона.

Компетентная камера с потрясающей производительностью при слабом освещении подкрепляет непристойный внешний вид этого глобального флагмана, который имеет ту же операционную систему и приложения, что и другие топовые телефоны Lumia. Тем не менее, клиенты T-Mobile и AT & T должны чувствовать себя самодовольными с этим великолепно выглядящим вариантом телефона Windows 8, который стоит 49,99 долл. США (529,99 долл. США в комплекте) с T-Mo и 99,99 долл. США по контракту с AT & T.

Дизайн и сборка
Серебристая алюминиевая отделка обрамляет 925 в первом Lumia, в котором используется металл, но матовая пластиковая задняя часть приклеивает его к семейству поликарбонатных телефонов Lumia. Дизайн выглядит хорошо: тонкий (толщиной 0,33 дюйма) и чистый с очень небольшим зазором, и черные полосы на шипах для акцента.

Глубокий черный глянцевый экран выглядит пышным и глубоким; и справа алюминиевые кнопки, которые управляют громкостью, питанием / блокировкой и кнопкой камеры, выдвигаются, чтобы встретить зондирующие пальцы. Когда я держу телефон, его широкие размеры - 5,1 дюйма в высоту и 2,8 дюйма в ширину - могут заставить кнопки высунуться в руку, хотя мне нравится, что они не заподлицо. В отличие от HTC One, спина 925 недостаточно наклоняется, чтобы согнуться в ладони, поэтому она не выглядит такой уютной.

Из трех телефонов в линейке Nokia Lumia 920 - Nokia Lumia 925,   920   , а также   928   - У T-Mobile и AT & T 925 лучший дизайн аппаратного обеспечения

Металлическая Nokia Lumia 925 выглядит привлекательно. Джеймс Мартин / CNET

Я заметил, что белая версия покрылась пятнами и обесцвечиванием на задней панели, но шмуц обычно стирался с небольшим количеством воды и мышц.

При весе 4,9 унции 925 весомый, но не тонкий. Телефон немного широк для некоторых карманов, но кладет его в глубокий карман или кошелек, и он такой же портативный, как и любой суперфон.

Как и другие телефоны серии 920, 925 имеет 4,5-дюймовый экран WXGA с разрешением 1280x768 пикселей. Он имеет фильтр ClearBlack для уменьшения бликов на улице, стекло Gorilla Glass 2 для защиты от царапин и чувствительный сенсорный экран, по которому можно перемещаться с длинными ногтями или перчатками. Технология экрана AMOLED означает, что цвета выглядят яркими, а черные выглядят насыщенными и глубокими. Графический дизайн Microsoft Phone для Windows Phone отлично смотрится в этом режиме, как и фотографии, видео, игры и изображения на веб-сайтах.

Nokia сгруппировала порты сверху, чтобы левый отдел позвоночника и нижняя часть были чистыми. Регуляторы громкости, мощности и камеры находятся справа. Сара Тью / CNET

Под дисплеем три емкостные кнопки Windows Phone управляют навигацией и открывают дополнительные инструменты, такие как голосовой поиск и переключение задач. Над ним вы найдете фронтальную камеру. Nokia делает телефоны так долго, что немного разочаровывает, что 925 и другие Lumias не имеют индикатор на передней панели, чтобы подсказывать вам состояние зарядки и оповещения.

Оставаясь стильным, 925 группирует порты для гарнитуры, зарядки и карты Micro-SIM. На задней панели слегка выдвигается стилизованный модуль камеры, увенчанный двойной светодиодной вспышкой.

ОС и особенности
Бег Windows Phone 8 программное обеспечение 925 не отличается от других телефонов Lumia. Есть поддержка NFC, Bluetooth 3.0 (который может скоро превратить в Bluetooth 4.0 ), а также целый ряд возможностей подключения и ОС.

Одно из отличий от 920 и 928 состоит в том, что здесь нет встроенной беспроводной зарядки, которая является частью того, что делает этот телефон более тонким в средней части. Вместо этого, вы можете купить защелкивающуюся крышку вторичного рынка, которая бывает в кричащих цветах, если вы пропустите их.

Что касается приложений, Nokia продолжает предоставлять своим телефонам преимущество перед ОС, предлагая кучу приложений и сервисов, предназначенных только для Nokia, таких как Music Mix radio. Приложение Here maps теперь только что перешло на все телефоны Windows, а не только на Nokia. Вы можете найти более подробную информацию о приложениях Nokia в Обзор Lumia 920 ,

Камера и видео
С каждым новым телефоном серии Lumia 900 Nokia слегка изменяла и постепенно улучшала качество изображения камеры. Как и все остальные, этот объектив имеет 8,7-мегапиксельный объектив с алгоритмами обработки PureView.

Вместо ксеноновой лампы 928 модель 925 возвращается к светодиодной вспышке; два из них, на самом деле. На этот раз в оптической сборке Carl Zeiss есть шестой объектив, который, по словам Nokia, будет делать более четкие дневные снимки. Кроме того, у вас есть датчик изображения с задней подсветкой, автофокус и 4-кратный цифровой зум.

Приложение камеры по умолчанию довольно простое, но, как и все телефоны Nokia, оно включает в себя объективы для панорамы и Nokia Smart Cam, что добавляет массу эффектов, которые вы также видите на лучших телефонах Android. Вы также сможете редактировать фотографии.

Вы также сможете редактировать фотографии

Этот 8,7-мегапиксельный шутер обладает шестым объективом и великолепными возможностями при слабом освещении. Джеймс Мартин / CNET

Я был доволен большинством фотографий, которые я сделал на Lumia 925. Они были яркими, четкими, красочными и детализированными. Не каждое изображение упаковано в каждой детали, и некоторые освещенные солнцем условия перегружали бы все камеры смартфонов, которые я использовал.

Nokia продолжает доминировать в области качества снимков при слабом освещении. Даже в очень темных помещениях с неравномерным освещением Lumia 925 наилучшим образом использует фокусировочную вспышку и микросхемы изображения, причем HTC и iPhone 5 находятся на втором месте, а Samsung отстает, даже когда установлен ночной режим.

Видеомагнитофон Lumia с разрешением 1080p HD также производит высококачественное, плавное, красочное видео и является отличным инструментом для визуального представления. Со своей стороны, 1,2-мегапиксельная фронтальная камера принимает широкий угол обзора и снимает видео высокой четкости 720p. Последнее - отличная новость для таких видеочатов, как я, и широкий круг должен помочь этим селфи.

Похожие

Обзор Sony HDR-FX7E
Sony, кажется, все больше и больше дистанцирует свои потребительские и профессиональные диапазоны. Его модели стоимостью менее 1000 фунтов стерлингов теряют функции, которые могут понравиться полупрофессионалу, позволяя Canon подкрадываться к нему за спиной и производить лучшую видеокамеру HDV для серьезных энтузиастов с ограниченным бюджетом - HV20 ,
Обзор GoPro Hero5 Black
... первый набег на рынок дронов с Карма - супер-простое решение для воздушной съемки, которое складывается и аккуратно помещается в рюкзак. Дрон поставляется с фантастическим карданным подвесом, который также служит съемным стабилизирующим захватом, и теперь его можно приобрести отдельно, как карманный захват, за 299,99 долл. США / 249,99 фунтов стерлингов. Звучит дорого, но отснятые
Обзор ASUS GeForce 8600GT OC Gear 256MB
Ранее в этом месяце мы смотрели на
Обзор GoPro Hero 5 Black
... правильно прочитали"> И да, вы правильно прочитали. Дождавшись, пока GoPro, наконец, установит порты micro-USB вместо mini-USB, вместо этого компания перешла на USB Type-C. Не поймите меня неправильно, это хороший шаг - особенно если у вас новый смартфон с USB Type-C - но мне просто кажется, что это произошло так быстро после первоначального долгого ожидания. Устранение необходимости в водонепроницаемом корпусе в большинстве сценариев съемки является большой проблемой.
Обзор дешевых умных часов Kruger & Matz Style
... всем подойдет. Здесь мы определяем ваш рост, вес и пол, а также цель тренировки. Под этой концепцией понимается количество шагов, которые мы собираемся охватить за день - в основном оно установлено на 10 000. На главном экране мы можем видеть нашу активность и статистику сна. Однако нельзя скрывать, что они относительно скромны. На данный момент вы можете видеть, что Styles является бюджетным продуктом. Была также возможность проанализировать наш пульс, и что более интересно, это
Alcatel Onetouch POP 3 (5.0): полный тест
Alcatel Onetouch POP 3 (5.0): обещание Alcatel Onetouch предлагает первый приз с акцентом на дизайн и мощность. Технические характеристики, которые остаются очень скромными, но основная цель которых - разрешить наиболее распространенное использование.
Когда эта британская мама, Бекки Поуп, «толкнула» ребенка в мир, она решила поделиться своим опытом с дру...
Когда эта британская мама, Бекки Поуп, «толкнула» ребенка в мир, она решила поделиться своим опытом с другими женщинами, которые ожидают ребенка. Ее пост в Facebook, озаглавленный «20 вещей, которые вам нужно знать сразу после« толкания ребенка »в мире», сразу же распространился, получив 114 000 лайков и 80 000 акций. Вопрос в том, почему он стал таким популярным? Вероятно, потому что это жестоко честно и показывает, что следует ожидать будущим мамам. В любом случае, убедитесь сами!
Обзор Sony A9
... делается снимок. Итак, когда ваш предмет двигался, вы должны были предсказать, куда он пойдет. Теперь, камеры высокого класса всегда минимизировали затемнение видоискателя, чтобы облегчить этот процесс, но у A9 нет абсолютно никакого затемнения вообще. Вы можете двигаться со скоростью 20 кадров в секунду и по-прежнему отслеживать свою цель, как будто смотрите фильм. Это было здорово даже при относительно предсказуемом движении, как в нашем сценарии скачек. Конечно, вам не всегда
Двойной сим-адаптер Bluetooth 4.0 для IOS
Двойной сим-адаптер Bluetooth 4.0 для IOS обзор NOOSY Dual Sim Card Adapter Bluetooth 4.0 - это идеальное решение для тех, кто хочет использовать две сим-карты, но использует только один гаджет. Использование соединения Bluetooth для подключения устройства к вашему iPhone. Легко использовать Вам нужно только
Мемориальный ордер 5
... все хозяйственные операции за месяц. Если речь идет о зарплате, начисляйте ее, когда получите табель учета рабочего времени и другие документы. Мемориальный ордер 5 или 5-авт составляйте месяца, следующего за отчетным. Суммы начислений и удержаний следует распределить по субсчетам бухгалтерского учета. Это не только суммы зарплаты, стипендий,
Обзор FitBit Versa: - Носимые устройства - Умные часы - Мир ПК Австралии
Шаг Первые умные часы Fitbit, Fitbit Ionic, были Fitbit в своем наиболее непримиримом Fitbit. Несмотря на значительное улучшение Blaze, он был немного дорогим и имел спортивный вид, который не обязательно был для всех - даже если опыт отслеживания фитнеса был столь же прочен, как и все эти вещи. Напротив, вторые умные часы компании, Fitbit Versa, кажутся гораздо более доступными. У него более тонкий и приятный дизайн (что ничего не подозревающие прохожие могут легко принять

Комментарии

Я Серебряный Элитный Мастер и выиграл более 20 игр, Все еще нет повышения рейтинга?
Я Серебряный Элитный Мастер и выиграл более 20 игр, Все еще нет повышения рейтинга? Было много споров вокруг того, что известно как Эло Ада. Что такое Эло Ад? По сути, это идея, что вы можете застрять в более низком ранге (обычно в серебряном спектре) и вам действительно будет трудно подниматься, даже если ваш истинный навык намного лучше. Другими словами, вы можете застрять в серебре на очень долгое время, выигрывая и выигрывая в большинстве своих игр без повышения рейтинга.
Какие фотографии делает Canon EOS M50?
Какие фотографии делает Canon EOS M50? Canon разработал определенный стиль фотографий в течение многих лет. Многие люди ценят цвета, предлагаемые камерами этого производителя. Действительно, фотографии, сделанные с помощью этой модели, выглядят неплохо, хотя, на мой взгляд, беззеркальные камеры Sony работают лучше, предлагая более насыщенные цвета, обычно не требующие дальнейшей обработки - снимки, сделанные с помощью M50, требуют небольшого «усиления» цветов. Canon
Работали до этого все эти нормативы раньше были бумажной декларацией намерений?
Работали до этого все эти нормативы раньше были бумажной декларацией намерений? Вопрос риторический. Если целью программы стоит преодоление правового нигилизма - это хорошо, но мы знаем, насколько отчаявшиеся сейчас люди. Чтобы каким-то образом отслеживать результативность работы, следует проводить социологические исследования. Они дадут более реальную картину правовых потребностей общества. Определенный срез можно сделать и по результатам работы местных центров. Каким образом правовое образование
Quot;Зачем нам все эти люди из Африки?
quot;Зачем нам все эти люди из Африки? Эти страны - грязные дыры. Нам нужно больше людей из Норвегии", - пересказывает слова Трампа один из собеседников Reuters. Другой собеседник агентства добавил, что американский лидер усомнился также в целесообразности приезда людей из Гаити.
Все останутся на месте?
Все останутся на месте? И ничего не тереть? Тогда вы нашли хорошего партнера в криминале! 5. Вы чувствуете себя свободно в бикини для серфинга, как рыба в воде Из всей одежды для серфинга в теплой воде у бикини для серфинга меньше всего ткани. В результате вы очень близко к морю и чувствуете всю чудесную соль на своей коже. Каждая волна льстит вашему телу, солнце целует вашу кожу, и вы чувствуете себя как Ева в райском саду с морской розой! Почему вы хотите

Вопрос в том, почему он стал таким популярным?
Я Серебряный Элитный Мастер и выиграл более 20 игр, Все еще нет повышения рейтинга?
Что такое Эло Ад?
Какие фотографии делает Canon EOS M50?
Какие фотографии делает Canon EOS M50?
Работали до этого все эти нормативы раньше были бумажной декларацией намерений?
Quot;Зачем нам все эти люди из Африки?
Все останутся на месте?
Все останутся на месте?
И ничего не тереть?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея