"Эти страны - грязные дыры": Трамп о государствах Африки

Дональд Трамп / REUTERS

Президент США Дональд Трамп во время совещания в Белом доме назвал африканские страны, откуда в Соединенные Штаты Америки приезжают мигранты, "грязными дырами".

Об этом в ночь на пятницу, 12 января, со ссылкой на осведомленные источники сообщает агентство Reuters. Точность цитаты подтверждают также собеседники целого ряда СМИ - агентства АР, телеканала CNN, газеты The Washington Post, пишет DW .

"Зачем нам все эти люди из Африки? Эти страны - грязные дыры. Нам нужно больше людей из Норвегии", - пересказывает слова Трампа один из собеседников Reuters. Другой собеседник агентства добавил, что американский лидер усомнился также в целесообразности приезда людей из Гаити. Сообщается, что эти слова прозвучали 9 января во время закрытой части переговоров по миграционного законопроекта с участием конгрессменов из Демократической и Республиканской партий.

Читайте также Трамп: "У меня, возможно, очень хорошие отношения с Ким Чен Ыном"

Представительница Палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии Миа Лав, дочь иммигрантов из Гаити, назвала комментарии Дональда Трампа "злыми, такими, сеют вражду, высокомерными и противоречащими ценностям нашей нации". Она призвала его извиниться перед американским народом "неприемлемую" поведение.

Конгрессмен-демократ Седрик Ричмонд, который возглавляет Черный кокус Конгресса, куда входят афроамериканские законодатели, заявил, что видит в последнем высказывании американского президента "очередное подтверждение его невежественных и нетактичних в расовом отношении взглядов". "Кроме того, это подкрепляет озабоченность относительно того, что лозунг президента Make America great again (" Вернем Америке величие! "- Ред.) На самом деле расшифровывается как Make America white again (" Снова сделаем Америку белой! "- Ред.), - добавил Ричмонд.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Польские банки "надежны и стабильны". Очень хороший рейтинг от EBA
... quotnadezny-i-stabilnyquot-ocen-horosij-rejting-ot-eba-1.jpg" alt="Результаты учений по раскрытию информации в Европе, инициированных и координируемых Европейским банковским управлением (ЕБА), подтверждают стабильность и авторитет польского банковского сектора, - заявило во вторник Управление финансового надзора Польши"> Замена веб-сайтов банков, через которые вы можете получить доступ к учетным записям клиентов, и атаки на серверы, которые могут блокировать некоторые банковские услуги
Тест - широкоугольный объектив AUKEY "рыбий глаз" и макро - wurzlwerk.de
Как спортсмен с легкими фотографическими амбициями (например, чтобы еще лучше сиять в Страве), у вас часто возникает проблема, заключающаяся в том, что вы не всегда можете нести оборудование, необходимое для хорошего объекта. Особенно при беге и гонках, но также и во всех других видах спорта, оптимизированных по весу, часто (если вообще) телефон с его стандартным объективом. Помогает создавать потому, что сменные линзы, благодаря которым увлеченные линзы смартфона можно чем-то модернизировать.

Комментарии

Работали до этого все эти нормативы раньше были бумажной декларацией намерений?
Работали до этого все эти нормативы раньше были бумажной декларацией намерений? Вопрос риторический. Если целью программы стоит преодоление правового нигилизма - это хорошо, но мы знаем, насколько отчаявшиеся сейчас люди. Чтобы каким-то образом отслеживать результативность работы, следует проводить социологические исследования. Они дадут более реальную картину правовых потребностей общества. Определенный срез можно сделать и по результатам работы местных центров. Каким образом правовое образование
Итак, как вы можете разрабатывать и создавать рекламные баннеры, которые будут вызывать эти клики?
Итак, как вы можете разрабатывать и создавать рекламные баннеры, которые будут вызывать эти клики? Ниже приведен список советов и общих рекомендаций по разработке баннерной рекламы. 1. Используйте самые эффективные, стандартные размеры баннеров - В соответствии с Google Adsense Наиболее успешные стандартные размеры баннеров:
Итак, эти два $ 250 файла популярного нового мобильного телефона, вы подумаете о покупке какой?
Итак, эти два $ 250 файла популярного нового мобильного телефона, вы подумаете о покупке какой? Чтобы получать больше новостей, обновлений, отзывов и бесплатных предложений, присоединяйтесь к нашему группа в фейсбуке и е страница сборника ,

Quot;Зачем нам все эти люди из Африки?
Работали до этого все эти нормативы раньше были бумажной декларацией намерений?
Итак, как вы можете разрабатывать и создавать рекламные баннеры, которые будут вызывать эти клики?
Итак, эти два $ 250 файла популярного нового мобильного телефона, вы подумаете о покупке какой?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея