Lit Motors двухколесный не может упасть

  1. Гироскоп как решение
  2. Естественно электрический
  3. 1750 Нм крутящего момента
  4. И это работает?
  5. Дороговато

Основатель калифорнийской Lit Motors Дэнни Ким - энтузиаст мотоциклов. Конечно, в оживленном городском потоке. Вы можете пройти через все пробки, и парковка редко является проблемой. Но вы не остаетесь сухим и не стоите сами по себе.

Конечно, не первый, кто хочет совместить преимущества автомобиля и мотоцикла. Так что-то с закрытым телом, которое не падает.

Гироскоп как решение

Существуют успешные решения с трициклами узкой колеи для того, чтобы «не упасть». Мы называем мотороллер Piaggio MP3 или, что еще лучше, голландский Carver закрытым двухместным.

Лит Моторс выбрал другую дорогу, двухколесный с гироскопом. Он остается нетронутым так же, как Segway. Быстро вращающаяся, достаточно тяжелая масса противостоит наклону. Так же, как вращающийся сбор остается на своем кончике.

Естественно электрический

Основатель калифорнийской Lit Motors Дэнни Ким - энтузиаст мотоциклов

Регулируемые гироскопы в этих черных ящиках должны поддерживать стабильность Lit Motors C-1 в любых условиях, чтобы он никогда не упал.

Видение Lit Motors - сделать местные транспортные средства будущего. Для растущих городов, которые настолько переполнены, что вы больше не можете проехать на машине. То, что требует меньше места и не загрязняет воздух.

С электропитанием. Что также удобно, если вы работаете с гироскопами, которые вы должны продолжать работать. Это требует только небольшой мощности, поэтому нет высокой нагрузки на аккумулятор.

Короче говоря, C-1 работает от 8 кВт-ч аккумуляторной батареи. С мотором эпицентра деятельности в обоих колесах. Их мощность не упоминается, но будет обеспечивать максимальную скорость 160 км / ч. Заряд батареи будет достаточен для дальности до 320 км.

Это один из маховиков гироскопов, своего рода стальной волчок, который всегда вращается со скоростью 10000 об / мин, чтобы держать свою ось в вертикальном положении.

1750 Нм крутящего момента

Это не совсем просто. C-1 имеет два гироскопа в киле, чтобы помочь ему оставаться в вертикальном положении и наклониться в повороте. Они работают на 10000 об / мин. По словам конструкторов, это обеспечивает крутящий момент до 1750 Нм, чтобы привести и удерживать автомобиль в нужном положении.

C-1 получил бы все удобства автомобиля, включая кондиционер и подушки безопасности. Он построен из стальной рамы с алюминиевой облицовкой. Масса указана в 360 кг, длина автомобиля - 2 метра.

С некоторой сортировкой пассажир помещается позади водителя, или как место для багажа согласно Lit Motors 'размера чемодана самолета'.

И это работает?

C-1 размещается на складных ножках, для которых требуется не больше места, чем на мотоцикле. Здесь тоже прототип, без зеркал и дверных ручек.

Два наклонных гироскопа гарантируют, что C-1 на двух колесах с мотоциклетными шинами остается в вертикальном положении, даже в неподвижном состоянии. Автоматическая регулировка гироскопов позволяет C-1 наклоняться в поворотах столько, сколько необходимо.

Видео с прототипом показывает, как это работает, и показало бы, что C-1 не упадет даже при столкновении. Лыжи по бокам также должны быть наклонены в качестве дополнительной защиты от этого. Выдвижные ножки удерживают C-1 в вертикальном положении при парковке, когда питание отключено и гироскопы больше не включаются.

Снятый опытный образец все еще имеет цепной привод от одного электродвигателя вместо запланированных узловых двигателей. Мы не видим его резкого поворота или быстрого изменения курса. Поэтому остается вопрос, смогут ли гироскопы и их регулировка справиться с этим.

Дороговато

Пошли только в 2010 Лит Моторс действительно началось, после того, как Дэнни Ким работал над идеей в течение многих лет. С надеждой на запуск производства в 2014 году. Цена была оценена в 24 000 долларов.

Теперь люди больше не смеют предсказывать, когда может начаться производство. Или какая цена будет. Это будет не менее 24 000. Так что, если бы это работало хорошо при любых обстоятельствах, эта цена все равно делала бы шансы на успех очень маленькими. Но хорошая идея, не такая.

Похожие

AppRadio 2 (SPH-DA100)
Мы понимаем, что смартфоны являются распространенным источником развлечений, информации и сетевых подключений, будь вы дома или в дороге. Наше наследие интеграции технологий в автомобиль без ущерба для дизайна, производительности или безопасности привело к разработке передового продукта, который обеспечит безопасность вашего образа жизни в автомобиле - мы с гордостью представляем революционный AppRadio ™ 2 .. Теперь с совместимостью с Android ™!
Обзор Sony A9
... имать быстро. Оснащенный 24,2-мегапиксельным полнокадровым сенсором, A9 захватывает до 20 кадров в секунду и имеет систему автофокуса мирового класса для отслеживания движущихся объектов. Вдобавок к этому высококачественному фундаменту - съемка без затемнения, что означает, что вы можете легко отслеживать свой объект в видоискателе, когда электронный затвор (бесшумно) щелкает, что не может выполнить ни одна другая камера. Это, конечно, камера для специалистов, созданная для того, чтобы
Более половины психологических исследований не проходят тест на воспроизводимость
Команда Брайана Носека решила повторить множество исследований. Не верь всему, что читаешь в литературе по психологии. На самом деле, две трети этого, вероятно, следует доверять. В самом большом проекте такого рода Брайан Носек, социальный психолог и глава Центра открытой науки в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния, и 269 соавторов повторили работу, изложенную
Как использовать Mind Mapping для лучшего мышления
Во время мозгового штурма и совещаний по решению проблем многие результаты делятся и представляются в виде фракталов. Многие из дизайнерское мышление Методы, которые мы обсуждали, направлены на то, чтобы направить слушателей к определенному потоку, чтобы достичь творческого подхода или найти инновационные решения проблем. Картографирование разума является одним из эффективных методов, которые организуют все это в формации
Как исправить ошибки страницы оформления заказа - история успеха M.video и OWOX BI
Загрузки 20 шагов к успешной маркетинговой аналитике О М.видео М.видео - крупнейший в России ритейлер бытовой электроники и бытовой техники, принявший стратегию многоканальной розничной торговли. Это позволило его клиентам заказать онлайн или по телефону и выбрать курьерскую или магазинную коллекцию для доставки. Вышеупомянутая стратегия стала движущей силой успеха компании, позволив М.видео увеличить продажи через Интернет на 41,3%. Наше сотрудничество
ДОК - что должен знать предприниматель?
Что такое CAC или польская классификация видов деятельности? ДОК или классификация экономической деятельности неудобна для некоторых предпринимателей, поскольку они не всегда могут присвоить свою деятельность конкретным кодам. В этом случае возникает проблема и вопрос о том, как не ошибиться в самом начале. Более того, значительная часть людей не знает, почему была создана ДОК и кому она нужна. Если
Замена окон сделана доступной
... ить ценность вашего дома, повысить привлекательность, сэкономить энергию и украсить серые пространства. Но с таким большим количеством компаний на выбор, как вы на самом деле судите о «стоимости»? Window Depot USA обеспечивает силу (и цену!) Крупной национальной сети, предоставляя услуги местного специалиста.
Страница не найдена - Made By True
Отодвинься, галстук. В городе новый шериф! Возможно, вы выбрали идеальный костюм , но ни один ансамбль не обходится без подходящих аксессуаров. Почему бы не включить его и примерить галстук-бабочка ? Человек, который носит галстук-бабочку, источает класс и утонченность.
Canon EOS 7D MKII - качество изображения, видео и обзор вердиктов
Canon EOS 7D Mark II - качество изображения Как и в оригинальном 7D, Canon EOS 7D Mark II производит отличные фотографии по стандартам датчиков APS-C. 7D MkII имеет 20,2-мегапиксельный сенсор, способный к очень хорошим уровням детализации для размера и разрешения сенсора. При низких значениях ISO динамический диапазон хорош при 12,7EV, хотя, учитывая цену, нужно учитывать, что полнокадровая камера, такая как
ТЕСТ: Western Digital My Cloud EX2
С момента нашего последнего тестирования небольшого NAS прошло несколько месяцев, и тогда это была самая доступная модель Synology. DiskStation DS214se кто должен попробовать Но Synology, конечно, не одинок в предложении вариантов в бюджетном классе - Western Digital также будет участвовать в веселье. Western Digital - или просто WD - вероятно, больше всего известен ножом с Seagate за то, что он является крупнейшим
3Doodler Create Star Trek - 3D ручка + 3 набора картриджей + руководство пользователя
3DOODLER CREATE STAR TREK - 3D-ручка, ручной 3D-принтер ОГРАНИЧЕННОЕ ИЗДАНИЕ! С тех пор, как Start Trek впервые вышел в эфир и поразил своих поклонников, представление о технологиях будущего уже прошло более полувека! И хотя технология Star Trek в то время была всего лишь научной фантастикой, огромное разнообразие предметов, используемых на предприятии, до сих пор широко распространено. Мобильные телефоны, Bluetooth-гарнитуры, планшеты - все это было предусмотрено на основе футуристического

Комментарии

Как это переходит в реальные чувства?
Как это переходит в реальные чувства? Эффективность, самое большее, средняя. На «окнах» оборудование записывает надрезы. Задержки заметны невооруженным глазом - как между началом и выполнением действий, так и во время анимации. Даже простое вращение экрана позволит нам подождать секунду или две.
Это может быть вкусно - но на 39% вкуснее?
Это может быть вкусно - но на 39% вкуснее? Доуфинуаз картофеля составляет 8,94 евро в Великобритании или 12,50 евро в Ирландии. «Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить наших клиентов в Ирландии отличным качеством продукции по конкурентоспособным ценам», - сказала она. факторы «Как и в любом другом бизнесе, мы должны принимать во внимание ряд факторов, характерных для ирландского рынка, при определении наших цен, таких как более высокая занятость, аренда и эксплуатационные
Как не допустить в работе нарушений?
Как не допустить в работе нарушений? Вступительная часть Во вступительной части мемориальный ордер 5 содержит информацию о: название учреждения, в котором бухгалтер начисляет зарплату; ее код ЕГРПОУ; код Государственным классификатором управленческой документации (ДКУД) месяц и год, за который начислена работникам зарплату; единицы измерения, в которых указываем суммы начислений и удержаний.
Это будет работать как камера для vlogger?
Это будет работать как камера для vlogger? Номенклатура названий Canon очень странная, поэтому новый EOS M50 находится где-то между моделями EOS M100 и EOS M6 , Так что это средняя полка, и цена оборудования кажется доступной. В нашем обзоре M50 мы проверяем, как эта модель выглядит на практике. Спецификация Canon
Как использовать код скидки в домашних условиях и у вас?
Как использовать код скидки в домашних условиях и у вас? Из списка выше выберите наиболее интересный код скидки. После нажатия будет отображен код. Вы также будете перенаправлены на домашнюю страницу, где сможете выполнить свой заказ. Когда у вас есть этот шаг, вы просто должны перейти к предварительному просмотру корзины. Там вы найдете поле с кодом скидки. Все, что вам нужно сделать, это переписать полученный код скидки, и цена заказа будет автоматически снижена.
Как работает поиск кода PKD?
Как работает поиск кода PKD? ДОК, или Польская классификация видов деятельности, представляет собой каталог, в котором размещены различные виды деятельности, разрешенные для работы в стране. Этот каталог состоит из 21 раздела и 99 отделов - это связано с тем, что существуют различные виды предпринимательской деятельности. Символы присваиваются конкретным сферам бизнеса. Классификация экономической деятельности заключается в определении того, что делает компания. Конечно, это не подлежит
Зак еще не имел хорошего мнения о Xperia, но изменилось ли это с новым флагманом японцев?
Зак еще не имел хорошего мнения о Xperia, но изменилось ли это с новым флагманом японцев? Пытки на Sony Xperia XZ Premium youtuber начались с теста на рисование экрана. Здесь никаких сюрпризов. Панель рисуется только в шестом классе по шкале Мооса, что является типичным результатом для смартфонов. Фронтальная камера также покрыта тем же Gorilla Glass 5 и не может быть поцарапана ножом. Задняя панель корпуса также была покрыта этим стеклом и не остерегалась в глазу камеры. Задняя
Как вы можете получить 300 злотых за спортзал?
Как вы можете получить 300 злотых за спортзал? Сколько именно стоит этот аккаунт? Что вы должны смотреть? Наш отзыв и мнения молодежи о банке. BGŻ BNP Paribas - это учреждение, которое было основано в 2015 году, когда польское BGŻ - тогда находившееся под контролем голландского Rabobank - было передано французскому BNP Paribas. В результате было создано объединение в ТОП7 крупнейших банков нашей страны.
КАК ВЫБИРАЕТЕ УСТРОЙСТВО?
КАК ВЫБИРАЕТЕ УСТРОЙСТВО? Отзывы клиентов Средний рейтинг клиентов 5/6 Основано на 1 отзывов наших клиентов 5/5 Гость написал: хороший зонт Я купил маме в подарок и она очень счастлива, зонт не протекает и работает очень хорошо :)
FAQ для новых е-декларантов: что и как декларировать?
FAQ для новых е-декларантов: что и как декларировать? Дмитрий Котляр, эксперт проекта "Прозрачность и добродетель публичного сектора" Программы развития ООН в Украине при поддержке Министерства иностранных дел Дании, специально для УП
Как убедиться, что спальный мешок обеспечивает хорошую защиту от холода даже в самых сложных условиях?
Как убедиться, что спальный мешок обеспечивает хорошую защиту от холода даже в самых сложных условиях? На какие особенности спальных мешков стоит обратить внимание? Функции Функции Типыспальных мешков Чем теснее спальный мешок прилипает к телу и чем меньше места он оставляет, тем лучше он будет нагревать, поэтому спальные мешки, предназначенные для использования при низких температурах, имеют характерную форму так называемой. мумии - сужаются к ступням и имеют маленькую

И это работает?
Что такое CAC или польская классификация видов деятельности?
Но с таким большим количеством компаний на выбор, как вы на самом деле судите о «стоимости»?
Почему бы не включить его и примерить галстук-бабочка ?
Как это переходит в реальные чувства?
Это может быть вкусно - но на 39% вкуснее?
Это может быть вкусно - но на 39% вкуснее?
Как не допустить в работе нарушений?
Это будет работать как камера для vlogger?
Это будет работать как камера для vlogger?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея