Обзор Garmin Forerunner 645 - Музыка на беговых часах - RIZKNOWS

  1. Дополнительная информация: Мы ждали этого уже несколько лет ... часы Garmin с встроенным хранилищем...
  2. Что еще нужно знать о часах Garmin 645?
  3. Garmin Forerunner 645 автономной работы
  4. Бег и больше на часах Garmin 645
  5. Garmin FR 645 активность и отслеживание сна
  6. Умные функции на Garmin FR645

Дополнительная информация:

Мы ждали этого уже несколько лет ... часы Garmin с встроенным хранилищем для музыки. Я думал, что это будет в прошлом году с Garmin Fenix ​​5 Но нет. Перенесемся на год вперед, и Garmin FR645 Music - это их первые часы с музыкальным хранилищем. Он может хранить около 500 песен напрямую и может быть связан с наушниками Bluetooth для тренировок и пробежек без использования телефона. Чтобы быть ясным, Garmin анонсировал Forerunner 645 и Forerunner 645 Music. Два разных устройства, но на самом деле только одно существенное изменение. Вот что вы должны знать.

Garmin 645 Music Storage

На данный момент вы можете синхронизировать свою личную музыку с устройством только через приложение Garmin Express для ПК. Вот как это выглядит. Также обратите внимание, что вы можете хранить подкасты и аудиокниги на 645, что приятно. Garmin Express подключается прямо к моей музыке iTunes в примере ниже.

Garmin Express подключается прямо к моей музыке iTunes в примере ниже

Перенесите свою музыку через Garmin Express.

Garmin, однако, работает с iHeartRadio (и Deezer, по-видимому, также), чтобы доставить потоковый источник на 645. Таким образом, вам не нужно лично владеть своей музыкой, чтобы слушать ее через часы. Функция синхронизации с iHeartRadio работает просто отлично. Все, что вам нужно сделать, это соединить две учетные записи в разделе настроек приложения Garmin Connect. Оттуда просто убедитесь, что 645 подключен к Wi-Fi. Вам будет предложено синхронизировать свои плейлисты iHeartRadio с часами. Вот посмотрите на этот последний шаг. Кроме того, как FYI, для синхронизации 20 песен потребовалось около 5 минут, поэтому, если вы передаете несколько списков воспроизведения, это может занять около 30 минут. По сути, это похоже на Фитбит Верса Только, возможно, немного быстрее.

Синхронизация плейлистов iHeartRadio.

Точно так же вы знаете, что Spotify и Pandora, насколько я могу судить, не будут приходить на 645. Вы по-прежнему можете управлять Spotify, например, когда он воспроизводится с вашего телефона, но вы не сможете брать музыку из Spotify и сохранить его на 645 для прослушивания в автономном режиме.

ОБНОВЛЕНИЕ 10/31 : FR645 Музыка теперь работает с Spotify!

Вот то, что вам не понравится, хотя. Pandora Plus составляет 5 долларов в месяц, что для меня разумно. Fitbit имеет партнерские отношения с Pandora для Fitbit Ionic Smartwatch , Вам нужен iHeartRadio All Access, чтобы хранить музыку на 645, и план All Access стоит 10 долларов в месяц, если вы регистрируетесь через Интернет (что интересно, на самом деле это 13 долларов в месяц, если вы регистрируетесь через устройство iOS). Вы получаете 30-дневную бесплатную пробную версию iHeartRadio All Access, когда получаете часы, но месячный план (в лучшем случае) все еще вдвое больше, чем Pandora Plus обходится пользователям Fitbit. Тем не менее, вы можете создавать свои собственные плейлисты в iHeartRadio, тогда как с Pandora Plus это просто предустановленные станции, созданные для Fitbit.

Меню для хранения музыки на FR645 Music.

Теперь, как вы получаете доступ к музыке, когда она находится на устройстве, удерживая левую нижнюю кнопку. Появится экран, похожий на меню быстрого доступа, если удерживать верхнюю левую кнопку. Он поднимает циферблат с несколькими элементами управления, такими как громкость и управление треками. Чтобы переключиться между управлением музыкой, которая воспроизводится на вашем телефоне, и управлением музыкой, которая хранится на 645, вам нужно щелкнуть значок шестеренки, как вы управляете потоковым источником.

645 совместим с большим количеством наушников Bluetooth, включая Jaybird X3 , Jaybird Freedom 2 , и много других. Garmin поддерживает партнерские отношения с Skullcandy, где вы можете использовать их наушники для наушников Method BT Sport [см. на Амазоне] со скидкой (50% скидка) при покупке 645. На данный момент не совсем понятно, как это будет работать, поскольку вы еще не можете купить 645 на Сайт Garmin ,

Что касается загрузки музыки на устройство, вот учебник Garmin. Довольно простой процесс. Кроме того, мне нравится, что Garmin говорит, что хранилище музыки доступно на «Выберите устройства Garmin». Другими словами, «подсказка… подсказка… другие устройства будут иметь эту функцию в ближайшем будущем».

Так что это хранилище музыки. Я в восторге от того, что вижу устройство Garmin с этой функцией, но это не 100% того, на что я надеялся.

Что еще нужно знать о часах Garmin 645?

Цены на это крутые. MSRP для музыки Garmin Forerunner 645 стоит $ 450 [проверить текущую цену на Amazon] , Это на 50 долларов больше, чем Предтеча 630 первоначально в розницу и на 50 долларов меньше, чем Предтеча 935 , Стандартный Forerunner 645 стоит 400 долларов в розницу [проверить текущую цену на Amazon] ,

FR645 в основном представляет собой комбинацию вышеупомянутых FR630 и FR935. Это их высококлассные часы с чертами триатлона. Например, у 630 не было HRM запястья, но у 935 был. FR645 теперь имеет датчик пульса Garmin's Elevate. Второй пример - Garmin Connect IQ для пользовательских приложений, виджетов и часов. У FR935 было это, а у 630 - нет. 645 теперь имеет доступ к Connect IQ. Я не буду проходить через все из них, поэтому вот список новых функций.

Датчик Garmin Elevate HR на FR645.

  • GarminPay, который был впервые продемонстрирован на vivoactive 3
  • Возможность сопряжения с датчиками ANT + и Bluetooth LE
  • Добавлены дополнительные показатели пригодности, такие как нагрузка по фитнесу и порог лактата
  • Новые спортивные профили, такие как сноуборд, SUP, гребля, йога, степперы и другие (он также поддерживает плавание в бассейне, но не плавание в открытой воде)
  • Приложение для отчетности о стрессе
  • Теперь вы можете следить за различными заданными курсами на часах

С точки зрения размеров FR645 примерно такой же, как и у vivoactive 3. На самом деле, как и у VA3, он использует стандартные 20-миллиметровые ремешки для часов, так что вы можете надевать его или опускать, в зависимости от ситуации. Это действительно хороший размер для беговых часов. Очень компактный, удобный и легкий. Он также водонепроницаем до 5 атм (или 50 метров).

Кстати, вот официальное видео для 645.

Garmin Forerunner 645 автономной работы

По словам Гармина, время автономной работы составляет до 7 дней в режиме «умных часов» и 5 часов в режиме GPS при воспроизведении музыки. Лично меня не впечатлило 5 часов работы от батареи. Я рассчитывал, что это будет 8 часов, но я предполагаю, что 5 часов означают примерно 3 дня для активного бегуна и, возможно, 5 дней для человека со средней подготовкой.

Я рассчитывал, что это будет 8 часов, но я предполагаю, что 5 часов означают примерно 3 дня для активного бегуна и, возможно, 5 дней для человека со средней подготовкой

Срок службы батареи сильно зависит от того, сколько вы играете музыку.

Мой опыт работы с часами был именно таким. Около 3-4 полных дней автономной работы активного человека, работающего 1 раз в день. Все это, однако, зависит от того, насколько вы используете музыкальную функцию. Чем меньше вы играете музыку, тем дольше будет работать ваша батарея. Это также относится к Bluetooth в целом, Wi-Fi, датчику ЧСС и подсветке. Чем больше вы используете этот материал, тем быстрее расходуется заряд батареи.

Если вам просто нужна музыка на запястье и вы не участвуете в 8-часовых беговых тренировках, 645 отлично подойдет. Однако, если время работы от батареи очень важно для вас, вы можете посмотреть на другие часы.

Одна вещь, которую я должен отметить, это то, что вы не можете заряжать устройство и запускать (или ездить на велосипеде, ходить в поход или тренироваться) одновременно, как вы можете это делать с некоторыми другими часами Garmin. Вы можете, однако, играть музыку и заряжать 645, что приятно.

Бег и больше на часах Garmin 645

Как упоминалось выше, 645 будет отслеживать целый ряд видов спорта, включая (конечно) бег и бег в помещении, езда на велосипеде, плавание в помещении, греблю, SUP и многое другое. Если вы действительно любите бегать, вы можете по достоинству оценить тот факт, что, как и 630, 645 может сочетаться с пульсометром Garmin HRM-Run и модулем Running Dynamic Pod, чтобы предоставить вам расширенные характеристики бега, такие как время контакта с землей, вертикальные колебания. , длина шага и многое другое. Часы для беговых дорожек:

  • Расстояние
  • аллюр
  • скорость
  • Частота сердцебиения
  • каденция

Для езды на велосипеде метрики похожи, хотя изначально не отслеживают частоту вращения педалей. Для этого вам нужен отдельный велосипедный датчик. С плаванием вы получите расстояние, темп, количество ударов, частоту ударов и SWOLF.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие водонепроницаемые фитнес-трекеры для плавания

Garmin FR 645 активность и отслеживание сна

Как и все современные часы Garmin, 645 - это полноценная активность и отслеживание сна. Поскольку он синхронизируется по беспроводной связи с приложением Garmin Connect (iOS, Android), все ваши данные о ежедневной активности, сне и тренировках будут храниться в одном месте. 645 будет отслеживать статистику, такую ​​как шаги, расстояние, калории и многое другое.

Умные функции на Garmin FR645

Хотя Garmin Pay является основной функцией для FR645 и vivoactive 3, он также обладает множеством других интеллектуальных возможностей. Но так как мы не можем полностью замаскировать это, давайте быстро поговорим о Garmin Pay. По сути, это версия Garmin Apple Pay или Fitbit Pay, позволяющая вам оплачивать товары и услуги в отдельных терминалах бесконтактных платежей. По сути, часы имеют чип NFC, который позволяет вам платить за вещи. Не все поставщики поддерживают бесконтактные платежи, но все же приятно видеть, что Garmin инвестирует в это пространство. Garmin Pay работает с различными дебетовыми и кредитными картами некоторых банков. Вы можете посмотреть на Сайт Garmin для полного списка поддерживаемых банков / карт , Вот также видео от Garmin о том, как использовать Garmin Pay.

FR645 также имеет доступ к Connect IQ и имеет встроенные виджеты для погоды, календаря, уведомлений и многого другого. На самом деле, как и многие другие часы Garmin, он будет отображать для вас входящие уведомления с вашего телефона (если он находится в пределах 30-50 от вашего телефона).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие предложения на сегодня - Спорт, фитнес и многое другое

Похожие

Квасьневской исполнилось 60 лет!
Иоланта Квасьневская отмечает свой 60-летний юбилей в течение трех месяцев. В апреле по этому случаю она дала Гала интервью, в котором заверила ее, что собирается достойно состариться, и польские дизайнеры должны создать больше коллекций для пожилых людей. Йола убеждена, что польские пенсионеры,
Обзор Sony HDR-FX7E
... и больше дистанцирует свои потребительские и профессиональные диапазоны. Его модели стоимостью менее 1000 фунтов стерлингов теряют функции, которые могут понравиться полупрофессионалу, позволяя Canon подкрадываться к нему за спиной и производить лучшую видеокамеру HDV для серьезных энтузиастов с ограниченным бюджетом - HV20 ,
Adidas miCoach SMART RUN - новейшие умные часы для бегунов
Бегущие энтузиасты долго ждали этого момента, но они наверняка найдут, что оно того стоит. Adidas представил miCoach SMART RUN - новейшие умные часы, разработанные для бегунов.
Обзор ASUS GeForce 8600GT OC Gear 256MB
Ранее в этом месяце мы смотрели на
Обзор FitBit Versa: - Носимые устройства - Умные часы - Мир ПК Австралии
... наиболее непримиримом Fitbit. Несмотря на значительное улучшение Blaze, он был немного дорогим и имел спортивный вид, который не обязательно был для всех - даже если опыт отслеживания фитнеса был столь же прочен, как и все эти вещи. Напротив, вторые умные часы компании, Fitbit Versa, кажутся гораздо более доступными. У него более тонкий и приятный дизайн (что ничего не подозревающие прохожие могут легко принять за часы Apple Watch), тот же опыт работы с сильным ядром, что и
Самолет Cobra 2016 года уже доступен на Craigslist
Craigslist - это, пожалуй, последнее место, где вы ожидаете увидеть Cobra Jet 2016 года для продажи, но это возможно. С ограниченным производством только 50 моделей в год, можно легко предположить, что на все эти модели уже говорили; но ты ошибаешься Этот конкретный пример (номер 48 из вышеупомянутых 50 произведенных) доступен для продажи на Craigslist прямо сейчас.
Обзор GoPro Hero5 Black
... иируется с любителями экстремальных видов спорта, которые настаивают на том, чтобы прыгать с зданий с прикрепленной к голове камерой, а не делать что-то более уединенное на выходных. [Обновление: GoPro Hero5 Black был заменен не только Hero6 черный но и новый Hero7 черный также. Hero6 Black предлагает
Обзор дешевых умных часов Kruger & Matz Style
ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ФОНДА ИЗНОСА Чтобы синхронизировать ваши часы со смартфоном, вы можете использовать Mediatek SmartDevice или гораздо более универсальный Fundo Wear, который также был создан для стиля Kurger & Matz Style. Приложение можно найти как в Play Store (как минимум Android 4.0), так и в App Store (требуется iOS 8.0 и более поздняя версия) - в случае устройств с системой от Google часто возникает ошибка 505 во время загрузки. Кроме того, программа не совместима с процессорами
Обзор Nokia Lumia 925: первый металлический Lumia делает все правильно
Из трех телефонов в линейке Nokia Lumia 920 - Nokia Lumia 925, 920 , а также 928 - У T-Mobile и AT & T 925 лучший дизайн аппаратного обеспечения. (И да, Lumia 1020-х годов 41-мегапиксельная камера превосходит их всех.) Тоньше, чем у остальных, 925 также изготовлен из высококачественных
Обзор GoPro Hero 5 Black
... ная электронная стабилизация изображения Отличные микрофоны Водонепроницаемый без чехла (до 10м) Дополнительные функции для неподвижных изображений Улучшенный дизайн Cons Старые батареи несовместимы Нет EIS в 4K Плохая отзывчивость сенсорного экрана Основные характеристики Цена отзыва: £ 350.00 Максимальное разрешение 4K / 30fps Водонепроницаемость
Наше 300-сильное исследование показывает, что Huawei и Oppo обманывают тесты
Анируд Региди Обновление: после нашего отчета UL Benchmarks провели собственное расследование и исключен из списка Oppo Find X и Oppo F7 из списка тестов 3DMark. Это особенно тяжелый удар для Find X, поскольку телефон был указан под номером 4 в рейтинге 3DMark Slingshot.

Комментарии

Хотите узнать больше о том, над чем DJI может работать в будущем?
Хотите узнать больше о том, над чем DJI может работать в будущем? Проверьте нашу статью о утечках для Mavic Pro 2 здесь. Кеннеди Мартинес [email protected] Кеннеди Мартинес - постоянный писатель, присоединившийся к Dronethusiast в начале 2019 года. Она имеет многолетний опыт обзора дронов и других технических продуктов. Когда дело доходит
Если они лгут об этом, о чем еще они лгут?
Если они лгут об этом, о чем еще они лгут? Что еще более важно, что еще они будут лгать в будущем? Почему мы используем тесты Это может быть лучше всего объяснено на примере. Скажем, вы пытаетесь выбрать между Google Pixel 2 и
Мы ответим кратко: почему вы должны получать меньше удовольствия, когда можете иметь больше?
Мы ответим кратко: почему вы должны получать меньше удовольствия, когда можете иметь больше? Ведь удовольствий много не бывает, верно? И что самое крутое в этом: исследование анальных сфер касается обоих полов! Кишечная косметика, смазки, эротические массажные масла Kinky секс магазин Винки не только порнография и вибраторы для женщин стоит :) Добро пожаловать в наш отдел эротических
Не говоря уже о выборе духов в подарок, когда вы сомневаетесь, угадали предпочтения этого человека?
Не говоря уже о выборе духов в подарок, когда вы сомневаетесь, угадали предпочтения этого человека? Не волнуйтесь. Мы выбрали для вас самые популярные духи для женщин , С которыми вы никогда не прогадаете. Самые популярные духи для женщин Своеобразные, элегантные, страстные и одновременно нежные. Эти 10 самых продаваемых духов для женщин превратились в мировые бестселлеры, которые никогда не станут обыденностью.
Что еще?
Что еще? У нас есть только надпись о том, была ли данная длина покоя достаточной и достаточной, поэтому эта задача определенно будет лучше первый Xiaomi MiBand или MiBand Pulse / 1S , Если бы это было так, данные не хотят синхронизироваться со смартфоном. ВРЕМЯ РАБОТЫ
Возникает вопрос - что делать, чтобы передумать?
Возникает вопрос - что делать, чтобы передумать? В конце концов, плохой дубль проводит с энтузиастами сон. Стыдно возвращаться ни с чем. Рыболовный магазин онлайн Рыболовный магазин в Кракове Не всегда тарелки, которые блестят в глазах рыб, как у нас. Где найти барана возле Вавеля, который поможет нам заманить дракона?
Является ли Max Account хорошим выбором для ученика в возрасте 18-26 лет?
Является ли Max Account хорошим выбором для ученика в возрасте 18-26 лет? Как вы можете получить 300 злотых за спортзал? Сколько именно стоит этот аккаунт? Что вы должны смотреть? Наш отзыв и мнения молодежи о банке. BGŻ BNP Paribas - это учреждение, которое было основано в 2015 году, когда польское BGŻ - тогда находившееся под контролем голландского Rabobank - было передано французскому BNP Paribas.
Что предлагает Genius 10000?
Что предлагает Genius 10000? 6 различных режимов работы, включая режим мягкой очистки или отбеливания. Зубная щетка также оснащена функцией определения положения, что означает, что при чистке зубов не останется ни одной области. Специальный индикатор контроля давления помогает защитить десны. Кисть также имеет возможность подключения к специальному приложению в режиме реального времени, что помогает еще лучше обеспечить чистоту и здоровье всей полости рта. Литий-ионный аккумулятор после полной
Что Порошенко прописал?
Что Порошенко прописал? 14 июня 2017-го вблизи мобильного госпиталя в Покровскую приземлился военный вертолет. В нем - делегация во главе с Верховным Главнокомандующим. Порошенко уже втягивался в избирательную кампанию, поэтому на День медицинского работника пришел не с пустыми руками. Кроме грамот и наград президент передал военным сертификаты на санитарные автомобили "Богдан-2251".
Я Серебряный Элитный Мастер и выиграл более 20 игр, Все еще нет повышения рейтинга?
Я Серебряный Элитный Мастер и выиграл более 20 игр, Все еще нет повышения рейтинга? Было много споров вокруг того, что известно как Эло Ада. Что такое Эло Ад? По сути, это идея, что вы можете застрять в более низком ранге (обычно в серебряном спектре) и вам действительно будет трудно подниматься, даже если ваш истинный навык намного лучше. Другими словами, вы можете застрять в серебре на очень долгое время, выигрывая и выигрывая в большинстве своих игр без повышения рейтинга.
Вы знаете, что это может выглядеть иначе?
Вы знаете, что это может выглядеть иначе? Так как магазин home & you открыл свой интернет-магазин, вы можете удобно расположиться на своем диване. Самое главное, что при покупке в Интернете вы можете воспользоваться акциями и скидками, благодаря которым вы сэкономите даже несколько сотен злотых! Команда home & you считает, что когда мы живем в прекрасном

Что еще нужно знать о часах Garmin 645?
Что еще нужно знать о часах Garmin 645?
Хотите узнать больше о том, над чем DJI может работать в будущем?
Если они лгут об этом, о чем еще они лгут?
Что еще более важно, что еще они будут лгать в будущем?
Мы ответим кратко: почему вы должны получать меньше удовольствия, когда можете иметь больше?
Ведь удовольствий много не бывает, верно?
Не говоря уже о выборе духов в подарок, когда вы сомневаетесь, угадали предпочтения этого человека?
Что еще?
Что еще?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея