Обзор GoPro Hero5 Black

  1. Характеристики
  2. Дизайн и аксессуары

GoPro уже давно ассоциируется с любителями экстремальных видов спорта, которые настаивают на том, чтобы прыгать с зданий с прикрепленной к голове камерой, а не делать что-то более уединенное на выходных.

[Обновление: GoPro Hero5 Black был заменен не только Hero6 черный но и новый Hero7 черный также. Hero6 Black предлагает 4K со скоростью 60 кадров в секунду, а также улучшенную стабилизацию изображения и множество других настроек, в то время как Hero7 Black обеспечивает еще лучшую стабилизацию изображения, улучшенный пользовательский интерфейс, а также множество других улучшений и улучшений. Не стоит сбрасывать со счетов и Hero5 Black - это все еще потрясающая экшн-камера, которая в последние месяцы видела значительное падение цен. Если вы можете жить без некоторых новых функций, которые принесут Hero6 Black и Hero7 Black, то Hero5 Black по-прежнему будет отличной покупкой.]

Видеоматериал, снятый этими маленькими крепкими экшн-камерами (или камерами POV), исторически был одним из лучших, если не лучшим, на рынке, и поэтому он использовался всеми, от опытных режиссеров до любителей, стремящихся добавить профессионального блеска к их канал на YouTube.

Характеристики

  • Захват видео 4K при 30 кадрах в секунду
  • 2,0-дюймовый сенсорный экран
  • 12MP неподвижных изображений

К сожалению, предыдущие поколения GoPros допустили ошибку из-за неприемлемой стороны, не имея заднего экрана для настройки и просмотра отснятого материала, запутывая пользователей с различными сложными настройками камеры, и затрудняя получение отснятого материала и изображений в спешке или на Движение.

В результате появилось множество конкурентов, которые могут похвастаться рядом удобных функций в попытке украсть продажи.

TomTom's Bandit Гармин Virb ассортимент и по-настоящему доступным Olfi Все камеры предлагают запись видео 4K, но с гораздо более дружелюбным пользовательским интерфейсом, разработанным для тех, кто только начинает играть в экшн-камеру.

Как и все хорошие технологические компании, GoPro выслушал ворчание клиентов и полностью обновил свою последнюю линейку камер, чтобы они по-прежнему обладали такими же мощными функциями, но в целом с ними было легче жить.

Этот диапазон теперь состоит из Сессии Героев, Сессии Героев и папы партии: Черных Героев.

Новые дополнения к этому высокопроизводительному монстру включают задний сенсорный дисплей, голосовую активацию и супер-легкое управление одной кнопкой, в то время как общее впечатление было сокращено, чтобы сделать захват действия максимально безболезненным.

В £ 349,99 / $ 399 / AU $ 569, Hero5 Black оценена в соответствии с заменой Hero4 Black, несмотря на новые штучки, в то время как разрешение видео увеличено до 4K при 30 кадрах в секунду, неподвижные изображения переходят на 12MP и ультра-плавные супер медленные Возможности -mo теперь возможны с разрешением 1080p при 120fps.

Кадры могут быть взяты в одиночном, серийном и замедленном режимах и сохранены в виде необработанных файлов для последующей обработки. Кроме того, новый режим WDR (Широкий динамический диапазон), который является версией GoPro с расширенным динамическим диапазоном (HDR), значительно упрощает съемку идеально экспонированных фотографий.

Дизайн и аксессуары

  • Упрощенный дизайн
  • Водонепроницаемость до 10 м - без водонепроницаемого корпуса
  • Большая батарея, небольшая рамка для переноса и порт USB Type-C

Эстетически, Hero5 Black - который находится над кубоидальной сессией Hero5 - имеет аккуратный матовый черный внешний вид и остается размером со спичечный коробок.

Двухдюймовый сенсорный экран на задней панели яркий и его легко увидеть, а меньший экран на передней панели отображает информацию о режиме съемки, месте на SD-карте и оставшейся батарее.

В верхней части камеры также есть большая красная кнопка, которую GoPro называет одним нажатием кнопки. Просто нажмите на этот резиновый квадрат, и камера включится и сразу же начнет запись.

Орлиные глаза среди вас заметят, что Hero5 Black больше не носит защитный кожух своего предка - это потому, что эта камера водонепроницаема на глубине до 10 метров (33 фута) прямо из коробки, хотя отсутствие чехла оставляет ощущение немного разоблачен (подробнее об этом позже).

Маленькая крышка объектива на передней панели камеры теперь съемная, так как GoPro предлагает ряд фильтров, которые, как говорят, увеличивают отснятый материал при погружении или сноркелинге. Вы просто поворачиваете, чтобы снять крышку и защелкните фильтр; Это также удобно, если крышка повреждена.

Другие известные аксессуары GoPro, совместимые с этой новой камерой, включают в себя водонепроницаемую кнопку дистанционного затвора Remo, а также Quik Key USB-C (да, GoPro наконец-то перешел на новые порты USB-C) для чтения карт памяти microSD для загрузки. и перенос файлов, когда телефон или ноутбук недоступны.

В дополнение к обновлению своих экшн-камер, GoPro сделал свой первый набег на рынок дронов с Карма - супер-простое решение для воздушной съемки, которое складывается и аккуратно помещается в рюкзак.

Дрон поставляется с фантастическим карданным подвесом, который также служит съемным стабилизирующим захватом, и теперь его можно приобрести отдельно, как карманный захват, за 299,99 долл. США / 249,99 фунтов стерлингов.

Звучит дорого, но отснятые этим аккуратным маленьким устройством кадры просто потрясающие. Это равносильно использованию полной голливудской устойчивой камеры для ваших любительских постановок.

Наконец, GoPro представила новую, более прочную и долговечную батарею (то есть старые не будут совместимы) и оснащена двумя микрофонами (спереди и сзади) для улучшенного захвата звука - особенно хорошо для снижения шума ветра при съемке автомобилей, мотоциклов. и другие быстро движущиеся предметы.

Похожие

Обзор GoPro Hero 5 Black
... дизайн Cons Старые батареи несовместимы Нет EIS в 4K Плохая отзывчивость сенсорного экрана Основные характеристики Цена отзыва: £ 350.00 Максимальное разрешение 4K / 30fps Водонепроницаемость до 10м без чехла Двойные микрофоны GPS Электронная стабилизация изображения 2-дюймовый сенсорный дисплей RAW фотография и широкий динамический диапазон
Обзор Sony HDR-FX7E
Sony, кажется, все больше и больше дистанцирует свои потребительские и профессиональные диапазоны. Его модели стоимостью менее 1000 фунтов стерлингов теряют функции, которые могут понравиться полупрофессионалу, позволяя Canon подкрадываться к нему за спиной и производить лучшую видеокамеру HDV для серьезных энтузиастов с ограниченным бюджетом - HV20 ,
Обзор Nokia Lumia 925: первый металлический Lumia делает все правильно
Из трех телефонов в линейке Nokia Lumia 920 - Nokia Lumia 925, 920 , а также 928 - У T-Mobile и AT & T 925 лучший дизайн аппаратного обеспечения. (И да, Lumia 1020-х годов 41-мегапиксельная камера превосходит их всех.) Тоньше, чем у остальных, 925 также изготовлен из высококачественных
Обзор ASUS GeForce 8600GT OC Gear 256MB
Ранее в этом месяце мы смотрели на
Обзор Sony A9
... имать быстро. Оснащенный 24,2-мегапиксельным полнокадровым сенсором, A9 захватывает до 20 кадров в секунду и имеет систему автофокуса мирового класса для отслеживания движущихся объектов. Вдобавок к этому высококачественному фундаменту - съемка без затемнения, что означает, что вы можете легко отслеживать свой объект в видоискателе, когда электронный затвор (бесшумно) щелкает, что не может выполнить ни одна другая камера. Это, конечно, камера для специалистов, созданная для того, чтобы
Двойной сим-адаптер Bluetooth 4.0 для IOS
Двойной сим-адаптер Bluetooth 4.0 для IOS обзор NOOSY Dual Sim Card Adapter Bluetooth 4.0 - это идеальное решение для тех, кто хочет использовать две сим-карты, но использует только один гаджет. Использование соединения Bluetooth для подключения устройства к вашему iPhone. Легко использовать Вам нужно только
Обзор FitBit Versa: - Носимые устройства - Умные часы - Мир ПК Австралии
Шаг Первые умные часы Fitbit, Fitbit Ionic, были Fitbit в своем наиболее непримиримом Fitbit. Несмотря на значительное улучшение Blaze, он был немного дорогим и имел спортивный вид, который не обязательно был для всех - даже если опыт отслеживания фитнеса был столь же прочен, как и все эти вещи. Напротив, вторые умные часы компании, Fitbit Versa, кажутся гораздо более доступными. У него более тонкий и приятный дизайн (что ничего не подозревающие прохожие могут легко принять
Xiaomi Yeelight Smart светодиодный потолочный светильник Потолочный светильник YLXD01YL
... характеристики: Модель: YLXD01YL Материал светильника: Алюминий Цвет рамы: белый Светлый цвет: 2700K - 6500K Размеры лампы: 320 х 73 мм Коэффициент мощности: 0,9 Напряжение питания: 220-240В ~ 50 / 60Гц Продолжительность жизни: 25000h Беспроводное соединение: WiFi 2,4 ГГц, Bluetooth Мощность: 28 Вт Диапазон яркости от 0,1 до 2000 лм. Особенности продукта:
Motorola Moto X Style и Moto X Play являются официальными: характеристики, цена и наличие
Чуть менее пострадавший от утечек, чем MotoG 3-го поколения, новый Motorola Moto X был не менее ожидаемым. Вернее, Moto X, поскольку Motorola только что представила два смартфона: один с диагональю 5,7 дюйма, а другой с 5,5 дюйма. Они только что были оформлены командами китайского бренда. Moto X Style: высококачественный смартфон Motorola 2015 года Это был второй смартфон, ожидаемый на этой конференции Motorola, и бренд Lenovo не разочаровал ожидания. MotoG 3-го поколения
Обзор дешевых умных часов Kruger & Matz Style
... инхронизировать ваши часы со смартфоном, вы можете использовать Mediatek SmartDevice или гораздо более универсальный Fundo Wear, который также был создан для стиля Kurger & Matz Style. Приложение можно найти как в Play Store (как минимум Android 4.0), так и в App Store (требуется iOS 8.0 и более поздняя версия) - в случае устройств с системой от Google часто возникает ошибка 505 во время загрузки. Кроме того, программа не совместима с процессорами в архитектуре x86. В этом аспекте действительно
Тест - широкоугольный объектив AUKEY "рыбий глаз" и макро - wurzlwerk.de
Как спортсмен с легкими фотографическими амбициями (например, чтобы еще лучше сиять в Страве), у вас часто возникает проблема, заключающаяся в том, что вы не всегда можете нести оборудование, необходимое для хорошего объекта. Особенно при беге и гонках, но также и во всех других видах спорта, оптимизированных по весу, часто (если вообще) телефон с его стандартным объективом. Помогает создавать потому, что сменные линзы, благодаря которым увлеченные линзы смартфона можно чем-то модернизировать.

Комментарии

Какой рецепт для лучшей камеры GoPro?
Какой рецепт для лучшей камеры GoPro? Возьмите то же самое разрешение 4K, 30fps видео Герой 4 Черный добавьте сенсорный дисплей, который был характерен для Hero 4 Silver (и является дополнительным дополнением для более дорогого черного), и микшируйте встроенные водонепроницаемые возможности и улучшите качество звука оригинала Герой сессия ,
Дизайн баннерной рекламы ?
Какой рецепт для лучшей камеры GoPro? Возьмите то же самое разрешение 4K, 30fps видео Герой 4 Черный добавьте сенсорный дисплей, который был характерен для Hero 4 Silver (и является дополнительным дополнением для более дорогого черного), и микшируйте встроенные водонепроницаемые возможности и улучшите качество звука оригинала Герой сессия ,

Какой рецепт для лучшей камеры GoPro?
Какой рецепт для лучшей камеры GoPro?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея