Обзор дешевых умных часов Kruger & Matz Style

  1. ИЗМЕРЕНИЕ ПАРА, ПУЛЬСОМЕТР И АНАЛИЗ SNU
  2. ВРЕМЯ РАБОТЫ
  3. РЕЗЮМЕ

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ФОНДА ИЗНОСА

Чтобы синхронизировать ваши часы со смартфоном, вы можете использовать Mediatek SmartDevice или гораздо более универсальный Fundo Wear, который также был создан для стиля Kurger & Matz Style. Приложение можно найти как в Play Store (как минимум Android 4.0), так и в App Store (требуется iOS 8.0 и более поздняя версия) - в случае устройств с системой от Google часто возникает ошибка 505 во время загрузки. Кроме того, программа не совместима с процессорами в архитектуре x86. В этом аспекте действительно есть некоторые улучшения, но китайцы должны с этим справиться довольно быстро.

Если мы пройдем процесс установки, мы будем создавать учетную запись. Очень простая операция, но электронное письмо, подтверждающее создание учетной записи, приходит ... на китайском языке - к счастью, вы можете легко сделать вывод, что мы должны сделать. Первое, что бросается в глаза, это интерфейс на английском языке, который не всем подойдет. Здесь мы определяем ваш рост, вес и пол, а также цель тренировки. Под этой концепцией понимается количество шагов, которые мы собираемся охватить за день - в основном оно установлено на 10 000. На главном экране мы можем видеть нашу активность и статистику сна. Однако нельзя скрывать, что они относительно скромны. На данный момент вы можете видеть, что Styles является бюджетным продуктом.

Была также возможность проанализировать наш пульс, и что более интересно, это возможность соперничества с точки зрения нашей активности с друзьями. Вот совершенно ненужный вариант. Синхронизация данных выполняется автоматически, но ничто не мешает вам сделать это вручную. Сам процесс длится в среднем две секунды. На уровне приложений мы управляем номерами, которые мы вызываем в чрезвычайной ситуации, с которых приложения могут отображать уведомления, а также включаем оповещение о слишком далеко от наших умных часов. Важной опцией является также установка пяти дополнительных циферблатов, приложения Yahoo Weather и ... этого будет достаточно для установки на часы. Жаль, что в данный момент LinkIt недоступен для большего количества программ, и продюсерам это не особо важно.

Fundo Wear - довольно простая в использовании программа, предлагающая основные функции, которые полезны при подключении умных часов к нашему мобильному устройству. Кроме того, приложение работает без сбоев. В течение почти всего периода тестирования LG G4 Stylus который не относится к самым производительным смартфонам, и при этом нет проблем со скоростью или стабильностью работы. Несомненно, однако, это все еще требует некоторой обработки. Я бы не обиделся, если бы разработчики подготовили более подробную статистику нашей физической активности и добавили новые языковые версии.

ИЗМЕРЕНИЕ ПАРА, ПУЛЬСОМЕТР И АНАЛИЗ SNU

Шагомер - это один из тех элементов, которые мы найдем абсолютно во всех предметах одежды, независимо от того, сколько мы хотим их потратить. Здесь мы выбираем сами, когда хотим начать и закончить подсчет - он автоматически заканчивается в конце дня.

Шагомер работает прилично. Пройденное расстояние в среднем переоценено примерно на 5%, количество сожженных калорий - примерно на 10%, поэтому для часов с нижней полки это действительно хорошо. В свою очередь, такое же количество шагов аналогично показаниям от других устройств. В этом отношении у Стайлса все хорошо, и его трудно обвинить в чем-то более серьезном.

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ФОНДА ИЗНОСА   Чтобы синхронизировать ваши часы со смартфоном, вы можете использовать Mediatek SmartDevice или гораздо более универсальный Fundo Wear, который также был создан для стиля Kurger & Matz Style

В рекламных материалах производитель похвастался использованием пульсометра, который уже является стандартным для высококлассных носимых устройств, а теперь также идет к этим более дешевым предложениям. Примечательным является вариант однократного или многократного измерения, который длится до тех пор, пока мы не решим завершить его самостоятельно.

Особенно последний вариант дает вам много возможностей. Само измерение отличается по точности в зависимости от того, как у нас есть умные часы. Если он правильно прилипает к вашей руке, результаты приближены к реальной ситуации. Обычно результаты были недооценены на 5-10%, но также случалось, что Стиль уменьшал измерение примерно на 20% по сравнению с фактическим импульсом. Тем не менее, производитель мог бы усовершенствовать его больше. Несмотря ни на что, случайная проверка будет отличной - у конкурентов на этой ценовой полке даже нет пульсометра.

Анализ сна предлагает статистику очень бедных данных. Эта функция работает простым способом - мы включаем ее, когда ложимся спать, и выключаем ее, когда просыпаемся - тогда мы увидим время нашего сна. Что еще? У нас есть только надпись о том, была ли данная длина покоя достаточной и достаточной, поэтому эта задача определенно будет лучше первый Xiaomi MiBand или MiBand Pulse / 1S , Если бы это было так, данные не хотят синхронизироваться со смартфоном.

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Kruger & Matz Style имеет встроенный аккумулятор емкостью 320 мАч. У нас относительно небольшой дисплей, энергосберегающая система Mediatek, и все это управляется LinkIt. Хотя использование часов не очень интенсивно, т. Е. У нас отключена синхронизация данных, и устройство подсчитывает только шаги, подсвечивает экран после перемещения запястья и выполняет то, что каждый таймер или показывает время, тогда мы можем рассчитывать на два с половиной или три дня работы на один заряд.

У нас отключена синхронизация данных, и устройство подсчитывает только шаги, подсвечивает экран после перемещения запястья и выполняет то, что каждый таймер или показывает время, тогда мы можем рассчитывать на два с половиной или три дня работы на один заряд

В свою очередь, при полной синхронизации, в полной мере используя возможности, рабочее время выглядит намного хуже. Мы можем легко выгрузить стили за несколько часов, особенно при использовании динамика. К счастью, время зарядки короткое и составляет около 50-60 минут. К сожалению, здесь появляется один, очень незаконченный элемент целого. Я имею в виду индикатор уровня заряда часов. Что ж, эти умные часы могут показывать только следующий уровень заряда батареи: 100, 70 и 30%. Это плохая шутка, которую трудно оправдать каким-либо образом.

РЕЗЮМЕ

Kruger & Matz Style, несомненно, является одной из самых интересных умных часов, которые у нас есть на рынке. Он выделяется на фоне других предложений, особенно если мы посмотрим на соотношение цены и возможностей. Несмотря на невысокую цену, мы получаем стильные часы с круглым и дополнительно металлическим корпусом, удобочитаемые при любых условиях дисплея, а также плавно работающие и совместимые как с устройствами Android, так и с iOS. Наличие пульсометра и многочисленные жесты заслуживают похвалы. Недаром высокое качество подгонки отдельных элементов - все это портит слишком жесткую полосу, которую, к счастью, можно заменить. Причины жалоб также дают вам короткое рабочее время - от нескольких часов при интенсивном использовании до максимум трех дней и микрофон, который не позволяет вести комфортные разговоры.

У часов польского производителя много конкурентов, но они дороже или имеют квадратный конверт. Единственным конкурентом остается чуть дороже LG G Watch от Android Wear, хотя найти новый сложно. Ну, Kruger & Matz действительно высоко подняли планку в категории доступных носимых устройств.

Плюсы:

  • экран
  • действие
  • тонометр
  • жесты
  • круглый металлический конверт
  • качество изготовления
  • динамик
  • короткое время зарядки
  • совместимость с Android и iOS
  • отлаженное приложение

минусы:

  • рабочее время
  • почти нет дополнительных приложений
  • несколько циферблатов на выбор
  • ремешок
  • плохая статистика сна
  • низкое качество звонков
  • приложение только на английском языке
  • не полностью переведенный интерфейс
  • отсутствие водостойкости

Содержание:

  1. Wideorecenzja. Дизайн, мастерство. Дисплей, уведомления, система
  2. Приложение FunDo Wear. Измерение шага, пульсометр и анализ сна. Время работы суммирование

Похожие

Измерение и мощность дисплея
Большая часть истории Mate S - это впервые включение экрана Samsung AMOLED вместо традиционной ЖК-панели. По моему опыту, качество экрана было одним из слабых мест устройств Huawei. И Honor 6, и Mate 7, которые я рассматривал, страдали от довольно неутешительных углов обзора, и полученный мной обзорный образец P8 добавил плохую подсветку, которая попала в список неисправностей экранов.
Обзор Sony HDR-FX7E
... время как профессиональная версия видеокамеры HVR-V1E может использовать преимущества прогрессивного режима записи CMOS, эта функция недоступна на FX7E. Но одно из самых больших различий между этими двумя моделями заключается в предоставлении аудио. FX7E предлагает мини-джек для микрофона и наушников, а также стандартную обувь для аксессуаров. Но HVR-V1E имеет входы XLR, которые необходимы для подключения профессионального аудиоустройства (см. Наш
Обзор GoPro Hero5 Black
GoPro уже давно ассоциируется с любителями экстремальных видов спорта, которые настаивают на том, чтобы прыгать с зданий с прикрепленной к голове камерой, а не делать что-то более уединенное на выходных. [Обновление: GoPro Hero5 Black был заменен не только Hero6 черный но и новый Hero7 черный также.
Обзор Nokia Lumia 925: первый металлический Lumia делает все правильно
Из трех телефонов в линейке Nokia Lumia 920 - Nokia Lumia 925, 920 , а также 928 - У T-Mobile и AT & T 925 лучший дизайн аппаратного обеспечения. (И да, Lumia 1020-х годов 41-мегапиксельная камера превосходит их всех.) Тоньше, чем у остальных, 925 также изготовлен из высококачественных
Обзор ASUS GeForce 8600GT OC Gear 256MB
... и на Материнская плата ASUS P5E3 Deluxe WiFi , который показал новую технологию под названием Экспресс Гейт это была мгновенная рабочая среда на базе Linux, которая поддерживала веб-браузер и клиент Skype VoIP"> Ранее в этом месяце мы смотрели на Материнская плата ASUS P5E3 Deluxe WiFi , который показал новую технологию под названием Экспресс Гейт это была
Обзор GoPro Hero 5 Black
Pros Превосходное качество изображения Эффективная электронная стабилизация изображения Отличные микрофоны Водонепроницаемый без чехла (до 10м) Дополнительные функции для неподвижных изображений Улучшенный дизайн Cons Старые батареи несовместимы Нет EIS в 4K Плохая отзывчивость сенсорного экрана Основные характеристики Цена отзыва: £ 350.00
Motorola Moto X Style и Moto X Play являются официальными: характеристики, цена и наличие
Чуть менее пострадавший от утечек, чем MotoG 3-го поколения, новый Motorola Moto X был не менее ожидаемым. Вернее, Moto X, поскольку Motorola только что представила два смартфона: один с диагональю 5,7 дюйма, а другой с 5,5 дюйма. Они только что были оформлены командами китайского бренда. Moto X Style: высококачественный смартфон Motorola 2015 года Это был второй смартфон, ожидаемый на этой конференции Motorola, и бренд Lenovo не разочаровал ожидания. MotoG 3-го поколения
5 лучших умных часов на Gearbest
Хорошие умные часы не должны быть дорогими. Китайская компания по заказу по почте Gearbest часто подтверждает это. Именно поэтому ритейлер создал список из 5 лучших умных часов. Однако сюда входят фитнес-трекеры, которые занимают первые места. Удивительная вещь: на четвертом месте прячутся очень обычные часы. 1 место: Xiaomi Mi Band 1s Первое место Top 5 Smartwatches из дома Gearbest занимает Xiaomi том 1с. Это скорее фитнес-трекер. Прежде всего, это измеряет частоту
Huawei Nova 3 Dual SIM фиолетовый
Huawei Nova 3 DUALSIM Это следующий флагман китайского производителя, который отличается большим ярким экраном, четырьмя камерами, передовыми технологиями искусственного интеллекта и техническими характеристиками, которые удовлетворят многих пользователей. смартфон это быстро и эффективно, а также оснащено некоторыми интересными функциями, которые
... ие покупатели Marks & Spencer готовы заплатить на 39% больше, чем их британские коллеги за свои ...
... ие покупатели Marks & Spencer готовы заплатить на 39% больше, чем их британские коллеги за свои индейки, мясные пироги и мелочи в это Рождество, поскольку британский ритейлер применяет изрядную надбавку к ценам своего праздничного ассортимента продуктов питания в Ирландия , 75-страничный каталог новогодних продуктов компании показывает, что покупатели в 17 торговых точках республики получают более высокие цены в большинстве основных категорий.
Google Maps Traffic Predictive предсказывает будущее время в пути: как использовать функцию
«Как долго мне нужно ехать из Гамбурга в Берлин?» Или «Когда мое такси будет там?», Google Maps сообщает пользователям, основываясь на прогнозе трафика с высоким трафиком, сколько именно времени нужно, чтобы проехать расстояние. Это делается с помощью API «Google Maps Traffic Predictive». Насколько полезна эта функция для вашего бизнеса, читайте здесь. Серверы Google подсчитывают, сколько времени пользователю нужно проехать от А до Б; будь то на машине или пешком. Для этой цели Группа

Комментарии

Означает ли использование компанией Google меньшего дисплея с меньшим разрешением на Pixel 2, что позволяет увеличить время автономной работы, несмотря на использование батареи меньшего размера?
Означает ли использование компанией Google меньшего дисплея с меньшим разрешением на Pixel 2, что позволяет увеличить время автономной работы, несмотря на использование батареи меньшего размера? Является ли новая платформа Samsung Exynos лучше, чем прошлогодний флагман Snapdragon? Если два разных рецензента используют телефоны, их опыт может быть очень разным. Например, я провожу большую часть своего времени, слушая подкасты или читая книги в приложении Kindle . Мой коллега проводит
Резюме: стоит ли покупать Canon EOS M50?
Резюме: стоит ли покупать Canon EOS M50? Canon наконец начинает существовать на беззеркальном рынке. EOS M50 не может пересилить этот рынок, но это довольно хороший дизайн . Мы будем делать приличные фотографии с помощью камеры, но она также будет хорошо работать в качестве камер видеоблогинга. В нем есть все необходимое, в том числе действительно хороший автофокус. Для этого очень прост в использовании, и это также большое преимущество.
Точно получить доставку: «В какое время я могу ожидать сотрудника службы у меня дома?
Точно получить доставку: «В какое время я могу ожидать сотрудника службы у меня дома?» Экстраполяция указывает, когда сотрудник прибывает в пункт назначения, так что, например, доставка может быть точно получена. Большие временные окна с прибытием товаров, таким образом, ушли в прошлое. Время в пути Планируете дни заранее: «Я уезжаю на следующей неделе в четверг в 13:00. Смогу ли я встретиться с друзьями до 18:00?». API также отвечает на вопросы пользователей, которые могут возникнуть в будущем.
И в то же время все еще хорошо выглядеть?
И в то же время все еще хорошо выглядеть? Мои слова, не так давно. Причиной моего скептицизма были неудачные попытки самообучения, так как я просто не нашел свое идеальное бикини для серфинга. С помощью эксперта по текстилю и моей новой любимой вещи все было иначе и изгнало Рашгарда, лайкру и купальник далеко назад в шкафу. В этом посте вы узнаете, что нужно серф-бикини и почему оно так практично - включая советы о том, где купить хорошие серф-бикини! Зачем вам

Что еще?
» Или «Когда мое такси будет там?
Означает ли использование компанией Google меньшего дисплея с меньшим разрешением на Pixel 2, что позволяет увеличить время автономной работы, несмотря на использование батареи меньшего размера?
Является ли новая платформа Samsung Exynos лучше, чем прошлогодний флагман Snapdragon?
Резюме: стоит ли покупать Canon EOS M50?
Точно получить доставку: «В какое время я могу ожидать сотрудника службы у меня дома?
Точно получить доставку: «В какое время я могу ожидать сотрудника службы у меня дома?
00. Смогу ли я встретиться с друзьями до 18:00?
И в то же время все еще хорошо выглядеть?
И в то же время все еще хорошо выглядеть?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея