15 советов по дизайну баннерной рекламы, чтобы получить больше кликов

  1. 1. Используйте самые эффективные, стандартные размеры баннеров -
  2. 2. Размещайте рекламные баннеры правильно -
  3. 3. Поддерживать иерархию -
  4. Логотип вашей компании
  5. Ценностное предложение
  6. Призыв к действию
  7. 4. Сохраняйте это простым -
  8. 5. Используйте кнопки соответствующим образом -
  9. 6. Иметь четко определенную рамку -
  10. 7. Сделайте ваш текст мгновенно читаемым -
  11. не
  12. 8. Используйте анимацию -
  13. 9. Дополняй, но выделяйся -
  14. 10. Будьте последовательны с вашим брендом -
  15. 11. Привить чувство срочности -
  16. 12. Используйте образы хорошо (и только тогда, когда вам это нужно) -
  17. 13. Выберите подходящие цвета -
  18. 14. Держите ваши размеры файлов маленькими -
  19. 15. Используйте правильные форматы файлов -
  20. Вы готовы создавать лучшие баннеры! -
  21. Готовы разработать лучший ROI?

Если вы надеетесь увеличить свой онлайн-трафик с помощью более качественной рекламы, вы можете спросить себя: что такое Интернет? дизайн баннерной рекламы ? Дизайн веб-баннерной рекламы направлен на систематическое создание эффективных рекламных баннеров через тщательное применение основных принципов дизайна.

Баннерная реклама - одна из самых плодотворных форм маркетинга, используемых в современном онлайн-мире. Все компании используют их в той или иной форме, потому что они являются доступной, измеримой и эффективной средой для повышения узнаваемости бренда. Итак, как вы можете разрабатывать и создавать рекламные баннеры, которые будут вызывать эти клики? Ниже приведен список советов и общих рекомендаций по разработке баннерной рекламы.

1. Используйте самые эффективные, стандартные размеры баннеров
-

В соответствии с Google Adsense Наиболее успешные стандартные размеры баннеров:

  • 728 × 90 пикселей - таблица лидеров
  • 300 × 600 пикселей - половина страницы
  • 300 × 250 пикселей - средний прямоугольник
  • 336 × 280 пикселей - большой прямоугольник

2. Размещайте рекламные баннеры правильно
-

Приобретите место на веб-сайте, где ваш дизайн будет отображаться над сгибом и рядом с основным содержанием страницы.

3. Поддерживать иерархию
-

Дизайн баннерной рекламы зависит от правильного баланса в каждом объявлении, поэтому следите за своей иерархией. Эффективные баннеры предназначены для повышения узнаваемости бренда и привлечения трафика на ваш сайт. У них есть три основных компонента:

У них есть три основных компонента:

Дизайнер shanngeozelle

Логотип вашей компании

Ваш логотип компании должны быть включены для повышения узнаваемости бренда. Убедитесь, что он визуально доминирует, но не так доминирует, как ценностное предложение или призыв к действию.

Ценностное предложение

Ценностное предложение демонстрирует услугу / продукт, который вы предоставляете, и привлекает к себе внимание привлекательными предложениями и ценами. Подумайте о таких вещах, как: «Высокое качество», «Скидка 50%» или «Предложение с ограниченным временем». Это должно занять большую часть места в вашей рекламе и быть первым, что увидят зрители.

Призыв к действию

Призыв к действию (или CTA) - это текст или кнопка, которая предлагает пользователям нажать. Такие фразы, как «Узнать больше» или «Начать» или «Смотреть сейчас», являются отличными примерами. Это должно быть четким фокусом рекламы.

Это должно быть четким фокусом рекламы

Дизайнер strxyzll

4. Сохраняйте это простым
-

Сохраняйте содержание и визуальные эффекты простыми. Зрители, вероятно, только на секунду посмотрят на ваш баннер.

5. Используйте кнопки соответствующим образом
-

В зависимости от типа баннера кнопки часто повышают рейтинг кликов (CTR) вашего объявления. Если вы собираетесь их использовать, разместите их после своей копии на нижней правой стороне (со вкусом) контрастных цветов. Всегда держите их единообразно во всем наборе объявлений.

6. Иметь четко определенную рамку
-

Глаза людей естественно обращены на предмет внутри кадра. Эффективные рекламные баннеры имеют четко выраженную рамку с графикой, вытянутой по краям рамки. Если ваше объявление белое, обычной практикой является размещение серой рамки размером 1 пиксель вокруг объявления.

7. Сделайте ваш текст мгновенно читаемым
-

Делать

Сделайте ваш заголовок и текст копии разных размеров. Все копии должны быть в четыре строки или меньше.

не

Используйте шрифты скорописи / сценария, очень тонкий шрифт, все копии в верхнем регистре или шрифты размером менее 10 пт (если это не заявление об отказе от ответственности или уведомление об авторских правах).

8. Используйте анимацию
-

Анимированные веб-баннеры, как правило, превосходят статические баннеры и могут быть очень эффективными в дизайне баннеров, но вы должны убедиться, что они не отвлекают от сообщения вашей рекламы.

Используйте простые анимации, которые длятся не более 15 секунд, и убедитесь, что они не повторяются более 3 раз. Попробуйте сделать последний кадр вашей анимации четким призывом к действию.

9. Дополняй, но выделяйся
-

Если ваше объявление визуально вписывается в сайты, на которых оно размещено, вы, скорее всего, заслужите доверие своих зрителей. Однако, не заставляйте это смешиваться слишком много. Баннерная реклама всегда должна быть видимой и кликабельной.

Баннерная реклама всегда должна быть видимой и кликабельной

Дизайнер графический дизайнер

10. Будьте последовательны с вашим брендом
-

Ваш баннер будет связан с целевой страницей, содержащей ваше предложение. Убедитесь, что объявление соответствует вашему брендингу и целевой странице, чтобы потенциальные клиенты не запутались.

11. Привить чувство срочности
-

Придайте ощущение визуальной срочности для текста, используя контрастные, смелые цвета. Баннерная реклама не всегда должна быть тонкой.

Баннерная реклама не всегда должна быть тонкой

12. Используйте образы хорошо (и только тогда, когда вам это нужно)
-

Выберите соответствующую графику и фотографии, которые усиливают ваше сообщение и имеют непосредственное отношение к вашему продукту. Здесь нет абстрактных понятий.

Не можете позволить себе профессиональную фотографию или супермодели? Купите доступную лицензию на стоковую фотографию. Есть миллионы высококачественных там. Более того, выбирайте оригинальные иллюстрации или графику, созданные дизайнером.

Помните, что не всегда необходимо использовать изображения в ваших рекламных баннерах. Убийственная копия и приятная типографика могут создавать одинаково эффективные результаты.

13. Выберите подходящие цвета
-

Каждый цвет имеет свою ассоциацию, и важно учитывать, какие эмоции вы хотите вызвать у своей аудитории. Цвет будет первым, что пользователь заметит в вашем рекламном баннере.

Цвет будет первым, что пользователь заметит в вашем рекламном баннере

Дизайнер Milica2505 для вина + Art Piano Bar

Цвета также субъективны и имеют разные ассоциации в разных культурах. Обязательно изучите свою целевую аудиторию при выборе цвета. Ниже приведен список цветов и эмоций, которые они обычно вызывают у западной аудитории.

  • Красный : страсть, гнев, волнение и любовь. Этот мощный цвет привлекателен для большинства зрителей, но используйте его в меру. Если вы стремитесь к классическому, зрелому или серьезному образу, избегайте красного.
  • Оранжевый : игривость и бодрящие чувства. Не такой сильный, как красный, оранжевый по-прежнему стоит в стороне от толпы и источает энергию; это отличный цвет для кнопки призыва к действию.
  • Желтый : ура, солнце и дружелюбие. Желтый привлекает внимание и посылает энергию, которая является молодой и доступной.
  • Зеленый : здоровье, свежесть, богатство, окружающая среда, рост, воспитание и новые начинания. Это легко для глаз тоже.
  • Синий : безопасность, доверие, ясность, зрелость, безмятежность, интеллект, формальность, освежение, холодность и мужественность. Синий появляется в более чем половине всех логотипов.

Дизайнер Кузь: Дизайн для Dell Boomi

  • Фиолетовый : роскошь, роялти, экстравагантность, мудрость, магия, женственность и креативность. Оказывает успокаивающее, успокаивающее действие на зрителя.
  • Розовый : любовь, сладость, женственность, молодость и дети. Розовый цвет обычно ассоциируется со всем женским, но имеет реальный диапазон, основанный на яркости и тоне.
  • Черный : эксклюзивность, таинственность, современность, власть, престиж, роскошь и формальность. Это традиционный текст, и черный текст на белом фоне является наиболее читаемой цветовой комбинацией.
  • Белый : чистота, чистота, современность, стерильность, простота, честность и невинность. Белый создает чувства экономического смысла и молодости.
  • Коричневый : природа, дерево, кожа, серьезность, мужественность, выносливость и смирение. Коричневый цвет уравновешивает более яркие цвета и хорош для фоновых цветов и текстур.
  • Грей : нейтральность и практичность. При использовании в качестве фона серый усиливает другие цвета.

14. Держите ваши размеры файлов маленькими
-

Когда дело доходит до размера файла, чем меньше, тем лучше - менее 150 Кбайт, согласно Google Adwords , Ваше объявление должно быть быстро загружено на страницу, прежде чем зрители прокрутят вниз и пропустят его.

15. Используйте правильные форматы файлов
-

JPG, PNG, GIF или HTML5 файлы будут вашими рабочими результатами. Обычно ваш дизайнер работает в Adobe Illustrator или Photoshop для доставки файлов JPG, PNG или GIF, а также в Google Web Designer или Adobe Animate для файлов HTML5. Помните, Flash объявления на данный момент довольно устарели, так что выбирайте эти другие форматы файлов изображений ,

Вы готовы создавать лучшие баннеры!
-

Вот оно! Это лишь некоторые рекомендации по дизайну баннерной рекламы, но для создания действительно потрясающей и высокоэффективной рекламы требуется гораздо больше. Если вы не профессиональный дизайнер (или слишком заняты в ведении бизнеса), подумайте над тем, чтобы нанять талантливого креатива, чтобы создать идеальную, интерактивную рекламу именно для вас.

Готовы разработать лучший ROI?
Наши дизайнеры создают уникальные, захватывающие рекламные баннеры.

-
Эта статья была изначально написана Ребекка Крегер и опубликовано в 2013 году. Текущая версия была обновлена ​​с новой информацией и примерами.

Похожие

Эффективные методы сушки дома
Правильный уровень влажности воздуха в квартире является условием здоровья домашнего хозяйства. Проблема возникает, когда мы наблюдаем темные пятна, покрытые пятнами на стенах, устойчивые зеркала и не высыхающие полотенца.
Вторая волна. Являетесь ли вы э-декларантом?
Согласно недавнему социологическим исследованиям группы "Рейтинг" , Украинцы е-декларирования одним из крупнейших успехов Украины в 2016 году, после победы Джамалы на Евровидении, удачного выступления паралимпийцев и повышение минимальной зарплаты до 3200 гривен. Действительно, введение электронного декларирования заставило чиновников продемонстрировать
Обзор Nokia Lumia 925: первый металлический Lumia делает все правильно
... размеры - 5,1 дюйма в высоту и 2,8 дюйма в ширину - могут заставить кнопки высунуться в руку, хотя мне нравится, что они не заподлицо. В отличие от HTC One, спина 925 недостаточно наклоняется, чтобы согнуться в ладони, поэтому она не выглядит такой уютной.
Lit Motors двухколесный не может упасть
... этому нет высокой нагрузки на аккумулятор. Короче говоря, C-1 работает от 8 кВт-ч аккумуляторной батареи. С мотором эпицентра деятельности в обоих колесах. Их мощность не упоминается, но будет обеспечивать максимальную скорость 160 км / ч. Заряд батареи будет достаточен для дальности до 320 км.
Топ 10 поставщиков модулей в 2017 году
После обширного исследовательского процесса, проведенного за последние пару недель, мы теперь можем выявить 10 лучших поставщиков модулей (по объемам отгрузки) за 2017 календарный год. Финальный список - и основные цифры - подтверждают тенденции последних лет и продолжающееся доминирование в нашей самостоятельной группе «Суперлига кремниевых модулей» (SMSL). В этой статье показано относительное
Почему некоторые из ваших продуктов не продаются в Интернете?
Вы управляете интернет-магазином и, анализируя свое предложение, обнаруживаете пресловутую проблему с продажей только определенных товаров.
WMNS во имя, то есть велосипедные компоненты и аксессуары для женщин
Женщин на велосипедах - нас все больше и больше Не только в колонке велосипедистов во время соревнований мы можем увидеть фестиваль красок. Все больше представительниц прекрасного пола выбирают «два колеса», чтобы активно проводить свое свободное время или эффективно куда-то себя перевозить. С велосипедным бумом женщин производители велосипедов
Обзор Sony A9
С MSRP $ 4500, A9 это самая дорогая беззеркальная камера от Sony, а также лучшая для тех, кто хочет снимать быстро. Оснащенный 24,2-мегапиксельным полнокадровым сенсором, A9 захватывает до 20 кадров в секунду и имеет систему автофокуса мирового класса для отслеживания движущихся объектов. Вдобавок к этому высококачественному фундаменту - съемка без затемнения, что означает, что вы можете легко отслеживать
Более половины психологических исследований не проходят тест на воспроизводимость
... этого, вероятно, следует доверять. В самом большом проекте такого рода Брайан Носек, социальный психолог и глава Центра открытой науки в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния, и 269 соавторов повторили работу, изложенную в 98 оригинальных статьях из трех психологических журналов, чтобы выяснить, пришли ли они независимо друг от друга. с такими же результатами. Исследования, которые они предприняли, варьировались от увековечивания выражения неуверенности до различий в том, как дети и
Страница не найдена - Made By True
Отодвинься, галстук. В городе новый шериф! Возможно, вы выбрали идеальный костюм , но ни один ансамбль не обходится без подходящих аксессуаров. Почему бы не включить его и примерить галстук-бабочка ? Человек, который носит галстук-бабочку, источает класс и утонченность.
Beko DIN15212 скачать инструкцию по эксплуатации
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy

Комментарии

Почему бы вам не взять «более быстрый» телефон?
Почему бы вам не взять «более быстрый» телефон? Такие компании, как Huawei и Oppo, которых мы знаем наверняка, обманывают на эталонных тестах, рекламировали эталонные показатели при попытке продать свои телефоны. Oppo, например, хочет убедить нас в том, что его телефоны на базе MediaTek P60 (например, F7) лучше, чем его аналоги на Snapdragon 660.
Возможно, вы спросите: зачем превращать эту часть тела в любовный репертуар?
Возможно, вы спросите: зачем превращать эту часть тела в любовный репертуар? Мы ответим кратко: почему вы должны получать меньше удовольствия, когда можете иметь больше? Ведь удовольствий много не бывает, верно? И что самое крутое в этом: исследование анальных сфер касается обоих полов! Кишечная косметика, смазки, эротические массажные масла Kinky секс магазин Винки не только
Зак еще не имел хорошего мнения о Xperia, но изменилось ли это с новым флагманом японцев?
Зак еще не имел хорошего мнения о Xperia, но изменилось ли это с новым флагманом японцев? Пытки на Sony Xperia XZ Premium youtuber начались с теста на рисование экрана. Здесь никаких сюрпризов. Панель рисуется только в шестом классе по шкале Мооса, что является типичным результатом для смартфонов. Фронтальная камера также покрыта тем же Gorilla Glass 5 и не может быть поцарапана ножом. Задняя панель корпуса также была покрыта этим стеклом и не остерегалась в глазу камеры. Задняя
Не говоря уже о выборе духов в подарок, когда вы сомневаетесь, угадали предпочтения этого человека?
Не говоря уже о выборе духов в подарок, когда вы сомневаетесь, угадали предпочтения этого человека? Не волнуйтесь. Мы выбрали для вас самые популярные духи для женщин , С которыми вы никогда не прогадаете. Самые популярные духи для женщин Своеобразные, элегантные, страстные и одновременно нежные. Эти 10 самых продаваемых духов для женщин превратились в мировые бестселлеры, которые никогда не станут обыденностью.
А не по игровому процессу и наоборот, если вы действительно хороши в игре, почему ваш ранг будет в пониженном состоянии?
Не говоря уже о выборе духов в подарок, когда вы сомневаетесь, угадали предпочтения этого человека? Не волнуйтесь. Мы выбрали для вас самые популярные духи для женщин , С которыми вы никогда не прогадаете. Самые популярные духи для женщин Своеобразные, элегантные, страстные и одновременно нежные. Эти 10 самых продаваемых духов для женщин превратились в мировые бестселлеры, которые никогда не станут обыденностью.
Зачем вам вообще серф бикини?
Зачем вам вообще серф бикини? Ну, потому что вы хотите сосредоточиться на серфинге самое главное: ваша доска для серфинга, волны и вы! Это возможно только в том случае, если ваш наряд подходит для всей сессии серфинга. Кроме того, серф бикини, пожалуй, самый простой Surf одежда Маленький, легко складывается и быстро надевается.
Но с таким большим количеством компаний на выбор, как вы на самом деле судите о «стоимости»?
Но с таким большим количеством компаний на выбор, как вы на самом деле судите о «стоимости»? Window Depot USA обеспечивает силу (и цену!) Крупной национальной сети, предоставляя услуги местного специалиста. Triple Pane по двойным ценам!
Я просто должен задать вам один вопрос: как вы зарабатываете деньги?
Я просто должен задать вам один вопрос: как вы зарабатываете деньги? Тогда купите систему хранения. Если нет, то нет. Техник проверяет комплект литий-железо-фосфатных батарей для установки в системе Sonnenspeicher на заводе ASD в Умкирхе, Германия. Вольфрам Уолтер говорит, что специально
Что вы должны смотреть?
Что вы должны смотреть? Наш отзыв и мнения молодежи о банке. BGŻ BNP Paribas - это учреждение, которое было основано в 2015 году, когда польское BGŻ - тогда находившееся под контролем голландского Rabobank - было передано французскому BNP Paribas. В результате было создано объединение в ТОП7 крупнейших банков нашей страны. Тарифы и комиссии BGŻ BNP Paribas - это универсальное профильное учреждение, которое
Возникает вопрос - что делать, чтобы передумать?
Возникает вопрос - что делать, чтобы передумать? В конце концов, плохой дубль проводит с энтузиастами сон. Стыдно возвращаться ни с чем. Рыболовный магазин онлайн Рыболовный магазин в Кракове Не всегда тарелки, которые блестят в глазах рыб, как у нас. Где найти барана возле Вавеля, который поможет нам заманить дракона?
Каковы лучшие ночи, чтобы посетить Blossoms of Light?
Каковы лучшие ночи, чтобы посетить Blossoms of Light? Дисплей красивый каждую ночь! Мы ожидаем распродажи заранее на большинство вечеров выходных, а также каждую ночь в последние две недели декабря. Если ваше расписание позволяет, мы рекомендуем посетить в будние дни в первые две недели декабря. Кроме того, снежные ночи могут быть холодными, но они делают для отличных фотографий! Могу ли я использовать свои билеты в любой вечер Цветения света? Нет, пожалуйста,

Готовы разработать лучший ROI?
Если вы надеетесь увеличить свой онлайн-трафик с помощью более качественной рекламы, вы можете спросить себя: что такое Интернет?
Дизайн баннерной рекламы ?
Итак, как вы можете разрабатывать и создавать рекламные баннеры, которые будут вызывать эти клики?
Не можете позволить себе профессиональную фотографию или супермодели?
Готовы разработать лучший ROI?
Являетесь ли вы э-декларантом?
Почему бы не включить его и примерить галстук-бабочка ?
Почему бы вам не взять «более быстрый» телефон?
Возможно, вы спросите: зачем превращать эту часть тела в любовный репертуар?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея