Максимальный счет BGŻ BNP Paribas - для молодых (18-26) • Konto-Studenckie.pl

  1. Тарифы и комиссии
  2. Может ли максимальный счет для молодежи быть бесплатным?
  3. Экономия в BGŻ BNP Paribas
  4. Мобильное приложение GOMobile
  5. Акции BGŻ BNP Paribas
  6. 300 злотых пройти OK Система для спортивных сооружений
  7. Мнение в конце
  8. Плюсы:

Является ли Max Account хорошим выбором для ученика в возрасте 18-26 лет Является ли Max Account хорошим выбором для ученика в возрасте 18-26 лет? Как вы можете получить 300 злотых за спортзал? Сколько именно стоит этот аккаунт? Что вы должны смотреть? Наш отзыв и мнения молодежи о банке.

BGŻ BNP Paribas - это учреждение, которое было основано в 2015 году, когда польское BGŻ - тогда находившееся под контролем голландского Rabobank - было передано французскому BNP Paribas. В результате было создано объединение в ТОП7 крупнейших банков нашей страны.

Тарифы и комиссии

BGŻ BNP Paribas - это универсальное профильное учреждение, которое предлагает различные типы клиентов. Один из них адресован людям, вступающим во взрослую жизнь, которые хотят открыть свой первый ROR, например, для студентов, учащихся старших классов.

Они могут выбрать максимальный аккаунт , который в случае клиентов до 26 лет ведется на льготных условиях. Давайте посмотрим, как выглядят базовые сборы этого аккаунта для молодежи:

Сервисный счет Максимальный срок хранения учетной записи Young (ежемесячно) 0 PLN Онлайн-перевод (обычный) 0 PLN Дебетовая карта (ежемесячно) 0 PLN Платежи из иностранных банкоматов в стране 0 PLN Возрастное ограничение для владельцев 26 лет

Предпочтение молодежи в BGŻ BNP Paribas выражается в безусловном увольнении Предпочтение молодежи в BGŻ BNP Paribas выражается в безусловном увольнении   от платы за основные услуги : от платы за основные услуги :

  • счет,
  • карта,
  • интернет переводы,
  • Банкоматы по всему миру,
  • СУБКД,
  • постоянные приказы,
  • прямые дебеты.

Будьте осторожны с платежами в магазине. За эту услугу организация, управляемая Przemysław Gdański, взимает 1 злотый.

После того, как 26-летний владелец закончил, он теряет привилегию безоговорочной оплаты платы за карту. С этого момента он должен выпустить пластик с мин. 300 злотых в месяц, чтобы избежать платы за 12 злотых. Другие параметры не меняются.

Может ли максимальный счет для молодежи быть бесплатным?

Это совершенно бесплатно в обслуживании, пока клиенту не исполнится 26 лет.

Экономия в BGŻ BNP Paribas

BGŻ BNP Paribas предлагает среднее предложение депозита. Процентная ставка по основным сберегательным продуктам выглядит следующим образом:

Процентная ставка по продукту. Сберегательный счет 0,5%
2,3% - для новых средств (до 25 000 злотых и 1,3% для профицита). 3-месячный депозит 0,8%
(Продвижение 1,1%) 6-месячный депозит 0,9%
(Продвижение 1,5%) 12-месячный депозит 2%

Обычно не выгодно хранить здесь свои финансовые излишки, кроме как в рамках рекламной акции.

Он действует до 31 октября 2018 года и распространяется на сберегательный счет . Внося туда новые средства (излишки по отношению ко всем счетам с 3 августа), вы можете заработать приличные 2,3 процента. на остаток до 25 тысяч злотых. Повышенная процентная ставка рассчитана до 30 ноября. Банк регулярно организует новые выпуски этой акции.

Мобильное приложение GOMobile

GOmobile - это приложение BGŻ BNP Paribas. С его помощью вы можете удобно управлять своими финансами из любой точки мира. Однако эксперты и сами пользователи оценивают его довольно строго, в основном из-за плохой работы.

BGŻ BNP GOmobile приложение iOS Android Windows Phone Blik Google Pay Apple Pay Гармин Pay HCE Способы входа 1) PIN
2) Отпечаток пальца
Отличительные особенности - временная блокировка карт,
- переводы доверенным получателям без входа в систему,

Приложение позволяет выполнять самые важные операции. Вы можете проверить баланс без входа в систему, сделать перевод, просмотреть историю транзакций, пополнить счет, настроить депозит. Новый перевод от Приложение позволяет выполнять самые важные операции счет кредитной карты.

Для более интересных решений стоит упомянуть переводы доверенным получателям без входа в систему . Кроме того, их фотографии могут быть размещены на главном экране.

Пользователи приложения также могут временно заблокировать платежную карту. Однако в нем отсутствуют некоторые полезные параметры, такие как «сканирование и оплата», push-уведомления и мобильная авторизация.

Клиенты могут платить за это бесконтактно. BGŻ BNP Paribas предоставляет Google Pay и Apple Pay . Существует также возможность удобных онлайн-платежей и снятия средств без использования карты - Blik позволяет. Коды, необходимые для этого, также могут быть сгенерированы без входа в систему.

Акции BGŻ BNP Paribas

Предприятие, управляемое Przemysław Gdański, является одним из наиболее активных банков, когда речь идет о бонусах за открытие счета и других преимуществах . Он часто организует акции, в которых вы можете получить, например, денежные бонусы, билеты в спортзал или ваучеры на покупки.

300 злотых пройти OK Система для спортивных сооружений

До 31 октября это специальное предложение предназначено для молодых клиентов (18–26 лет). В обмен на заключение ROR-соглашения, используя дебетовую карту и мобильное приложение, вы можете получать три ежемесячных электронных пропуска OK System, которые дают вам право на бесплатное обучение два раза в неделю по 3,5 тысячи. спортивные сооружения по всей стране.

Создайте аккаунт на странице продвижения и выиграйте билет OK System

Подробнее о продвижении в этой записи:

Промоушен BG promotion BNP: 300 злотых пройти OK Система силы и других объектов 🙂

Мнение в конце

Максимальный счет для молодых людей, то есть клиентов до 26 лет, один из лучших вариантов на рынке. Счет-фактура является безусловным бесплатным и может удобно управляться приложением. Кроме того, его открытие позволяет получать привлекательные преимущества .

Плюсы:
  • бонусы за открытие и использование аккаунта,
  • процентная ставка по сберегательному счету при продвижении на новые средства,
  • полное и безусловное отсутствие сборов.
минусы:
  • выплаченный возврат денег,
  • низкая процентная ставка на сбережения в стандарте.

[Инструкции] Как настроить максимальную учетную запись?

  • Заполните заявку на сайте банка
    Личные данные необходимы

Создайте аккаунт на странице продвижения и выиграйте билет OK System

  • Приложите фотографию или отсканируйте свою идентификационную карту
  • Дождитесь телефонного звонка от консультанта, который подтвердит данные
    Это происходит в течение одного рабочего дня
  • Подпишите документы, предоставленные курьером
    Вы должны показать ему свое удостоверение личности. Отправка также имеет логин. Стартовый пароль получен через SMS.
  • Ждите активации аккаунта.

Максимальный счет BGŻ BNP Paribas - для молодежи (18-26 лет)

Рейтинг: 4.7 на основе 6 голосов.

Похожие

Вторая волна. Являетесь ли вы э-декларантом?
Согласно недавнему социологическим исследованиям группы "Рейтинг" , Украинцы е-декларирования одним из крупнейших успехов Украины в 2016 году, после победы Джамалы на Евровидении, удачного выступления паралимпийцев и повышение минимальной зарплаты до 3200 гривен. Действительно, введение электронного декларирования заставило чиновников продемонстрировать
Тест Huawei P9 Plus - Введение - Тест камеры - Optyczne.pl
... величение возможностей камер, используемых в смартфонах, и все более высокое качество изображений, которые они генерируют, является причиной того, что интерес к простым компактным камерам в последние годы постепенно снижается. Такая ситуация тем более удивительна, если принять во внимание среднего пользователя, для которого камера является инструментом, в основном используемым для записи различных событий из их жизни, семьи, друзей и знакомых. Если камеры на вашем смартфоне достаточно для такого
Billa планирует открыть 58 новых магазинов в Болгарии к концу 2018 года :: Investor.bg
... bg-1.jpg> Бойко Сачанский. Фото: Investor.bg Billa планирует открыть 150 магазинов в Болгарии в течение следующих 3 лет со следующего, сказал Бойко Сачански, менеджер Billa Bulgaria, на пресс-конференции сегодня по случаю 15-й годовщины открытия первого сетевого магазина в Болгарии. В настоящее время Billa имеет 92 магазина, до 150 магазинов до 2018 года. Магазины
Обзор Sony A9
... для тех, кто хочет снимать быстро. Оснащенный 24,2-мегапиксельным полнокадровым сенсором, A9 захватывает до 20 кадров в секунду и имеет систему автофокуса мирового класса для отслеживания движущихся объектов. Вдобавок к этому высококачественному фундаменту - съемка без затемнения, что означает, что вы можете легко отслеживать свой объект в видоискателе, когда электронный затвор (бесшумно) щелкает, что не может выполнить ни одна другая камера. Это, конечно, камера для специалистов, созданная
Canon EOS M50 - тест. Стоит ли покупать новую камеру?
Мы тестируем беззеркальную камеру Canon EOS M50 . Является ли эта бюджетная камера хорошим выбором для фотографа? Это будет работать как камера для vlogger? Номенклатура названий Canon очень странная, поэтому новый EOS M50 находится где-то между моделями EOS M100 и EOS M6 , Так что это средняя полка, и цена оборудования
Savoir-vivre на работе - Магазин | Arante.pl.
Savoir-vivre на работе Savoir-vivre на работе - фильм, с помощью которого каждый может научиться создавать позитивный имидж и улучшать сотрудничество с людьми. Самопрезентация влияет на последующие контакты, восприятие, поэтому стоит позаботиться об имидже. Основная информация:
Lit Motors двухколесный не может упасть
... ватель калифорнийской Lit Motors Дэнни Ким - энтузиаст мотоциклов. Конечно, в оживленном городском потоке. Вы можете пройти через все пробки, и парковка редко является проблемой. Но вы не остаетесь сухим и не стоите сами по себе. Конечно, не первый, кто хочет совместить преимущества автомобиля и мотоцикла. Так что-то с закрытым телом, которое не падает. Гироскоп как решение Существуют успешные решения с трициклами узкой колеи для того, чтобы
Замена окон сделана доступной
Лучшая цена в Восточной Айове Замена окон может повысить ценность вашего дома, повысить привлекательность, сэкономить энергию и украсить серые пространства. Но с таким большим количеством компаний на выбор, как вы на самом деле судите о «стоимости»? Window Depot USA обеспечивает силу (и цену!) Крупной национальной сети, предоставляя услуги местного специалиста.
ТЕСТ: Sony Cyber-shot HX90V
... для всасывания во время путешествий, чем камера Canon. рейтинги Тип: 18 Мп компактная камера с 1 / 2,3-дюймовым сенсором Оптика: 30-кратный зум 24–720 мм / f3,5–6,3 Дисплей: 7,6 см ЖК-экран, 0,92 Мп Видоискатель: 0,64 Мп OLED Особенности: Wi-Fi, 10 изображений / с, GPS, стабилизатор изображения, поворотный экран Цена: 4000
пшено
Просо спальные мешки и рюкзаки Экспедиции в горы, особенно в высокогорье, требуют хорошей подготовки и качественного снаряжения. В труднодоступных местах, вдали от цивилизации, вы можете положиться только на то, что у вас есть. Вот почему так важно, чтобы эти предметы и оборудование обеспечили то, что нам сейчас нужно больше всего. Марка Millet прекрасно понимает эти потребности, поэтому с самого начала своей деятельности она искала новые решения, которые обеспечивают энтузиастов
Двойной сим-адаптер Bluetooth 4.0 для IOS
Двойной сим-адаптер Bluetooth 4.0 для IOS обзор NOOSY Dual Sim Card Adapter Bluetooth 4.0 - это идеальное решение для тех, кто хочет использовать две сим-карты, но использует только один гаджет. Использование соединения Bluetooth для подключения устройства к вашему iPhone. Легко использовать Вам нужно только

Комментарии

Это может быть вкусно - но на 39% вкуснее?
Это может быть вкусно - но на 39% вкуснее? Доуфинуаз картофеля составляет 8,94 евро в Великобритании или 12,50 евро в Ирландии. «Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить наших клиентов в Ирландии отличным качеством продукции по конкурентоспособным ценам», - сказала она. факторы «Как и в любом другом бизнесе, мы должны принимать во внимание ряд факторов, характерных для ирландского рынка, при определении наших цен, таких как более высокая занятость, аренда и эксплуатационные
Стоит ли доплачивать за ярлык "WMNS" в названии продукта?
Стоит ли доплачивать за ярлык "WMNS" в названии продукта? За ним прячется только женский цвет, обязательно в розовых тонах или, может быть, что-то еще? Геометрия женского велосипеда - что искать Велосипед для женщин в первую очередь, она должна иметь соответствующую женскую геометрию. У женщин более длинные ноги по отношению к туловищу - у мужчин эти длины сопоставимы. Более важной, чем вертикальная труба, идущая от седла
Может быть, потому что он посетил блог, он запомнит наш магазин и вернется к нему, когда устройство нуждается в обслуживании или замене?
Может быть, потому что он посетил блог, он запомнит наш магазин и вернется к нему, когда устройство нуждается в обслуживании или замене? Используйте синергию инструментов онлайн-маркетинга Таким образом, мы создаем электронное изображение, которое напрямую влияет на посещение нашего сайта. Такой пользователь также более ценен с нашей точки зрения! Мало того, что он посетит наш сайт, он упомянет нас своим друзьям, мы также даем ему шанс
В чем может быть проблема?
В чем может быть проблема? 1. Незнание клиента или продукта Вы время от времени просматриваете товары, в которых есть все, что вы ищете, но по какой-то причине вы покидаете магазин, не совершая покупки? Какие действия должен сделать магазин, чтобы убедить вас. Конечно, познакомиться ближе. Может случиться, что продавец просто не знает, к какой группе получателей относятся некоторые из его товаров, поэтому их описания совершенно неверны, не соответствуют
00. Смогу ли я встретиться с друзьями до 18:00?
00. Смогу ли я встретиться с друзьями до 18:00?». API также отвечает на вопросы пользователей, которые могут возникнуть в будущем. Время вождения также может быть запрошено за несколько дней. Будущее порталов недвижимости Порталы недвижимости предопределены для прогнозирования трафика Карт Google. При выборе недвижимости важно знать, сколько времени требуется, чтобы добраться до работы по утрам или насколько хорошее транспортное сообщение. Эти базовые условия могут устанавливать
Будете ли вы когда-нибудь доверять компании, которая лжет вам в лицо, компании, которая использует ваше невежество, чтобы обмануть вас и заставить поверить в ложь?
Будете ли вы когда-нибудь доверять компании, которая лжет вам в лицо, компании, которая использует ваше невежество, чтобы обмануть вас и заставить поверить в ложь? Какой бы ни была ваша политика в отношении такого поведения, после трех недель тестирования мы можем категорически заявить, что Huawei (и суббренд Honor) и Oppo (и суббренд Realme) обманывают эталонные тесты и были в течение некоторого времени. Эти выдуманные фигуры используются для
Могу ли я использовать свои билеты в любой вечер Цветения света?
Могу ли я использовать свои билеты в любой вечер Цветения света? Нет, пожалуйста, посетите Blossoms of Light в день покупки билетов. Если ваши планы меняются, пишите [email protected] или позвоните по телефону 720-865-3500, чтобы узнать об обмене. Обмены не могут быть произведены менее чем за три дня до даты вашего билета. Почему есть временные билеты? Поражая прибытие наших посетителей,
Резюме: стоит ли покупать Canon EOS M50?
Резюме: стоит ли покупать Canon EOS M50? Canon наконец начинает существовать на беззеркальном рынке. EOS M50 не может пересилить этот рынок, но это довольно хороший дизайн . Мы будем делать приличные фотографии с помощью камеры, но она также будет хорошо работать в качестве камер видеоблогинга. В нем есть все необходимое, в том числе действительно хороший автофокус. Для этого очень прост в использовании, и это также большое преимущество.
Окупает ли новый Moto G (2015) наш тест?
Окупает ли новый Moto G (2015) наш тест? Мультимодальная болевая терапия Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест. Обзор 2019 От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения. отзывы Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis,
Является ли консолидация фактором еще?
Является ли консолидация фактором еще? Каждый год поднимается тема консолидации. И каждый раз ответом является громкое «нет». Действительно, это можно увидеть в 2017 году снова. Да, топ-10 поставщиков модулей отгрузили более 57 ГВт в 2017 году, приблизившись к доле почти в 60%, что выше уровня, зафиксированного в топ-10 в последние годы. Но это не следует путать с консолидацией числа компаний, предлагающих модули для отрасли. За последние два года в отрасль вошло гораздо
Возможно ли это без адекватного запроса от гражданского общества?
Возможно ли это без адекватного запроса от гражданского общества? Давайте активно приобщаться, обсуждать, готовить почву для того, чтобы должным образом воспринять и адаптировать наработки, которые станут результатом работы общественности и Минобразования на общенациональном уровне. И уже в Киеве начались определенные процессы, что не может не радовать. Так, 26 сентября 2017 года в Министерстве образования и науки Украины состоялась экспертная встреча представителей гражданского

Как вы можете получить 300 злотых за спортзал?
Сколько именно стоит этот аккаунт?
Что вы должны смотреть?
Может ли максимальный счет для молодежи быть бесплатным?
Инструкции] Как настроить максимальную учетную запись?
Являетесь ли вы э-декларантом?
Стоит ли покупать новую камеру?
Является ли эта бюджетная камера хорошим выбором для фотографа?
Это будет работать как камера для vlogger?
Но с таким большим количеством компаний на выбор, как вы на самом деле судите о «стоимости»?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея