Молодая мать составляет список из 20 вещей, которые должна знать каждая женщина, ожидающая ребенка

  1. # 1. Последствия боли.
  2. # 2. Первая моча.
  3. # 3. Первый визит в туалет.
  4. # 4. Ваш ребенок выглядит странно
  5. # 5. размеры
  6. # 6. Первая куча ребенка
  7. # 7. Первый душ
  8. # 8. Акушерки любят детей
  9. # 9. Твой ребенок ненавидит тебя
  10. # 10. кормление
  11. # 11. Есть люди, которые чувствуют твою слабость
  12. # 12. Больничная еда
  13. # 13. ребенок
  14. # 14. визит
  15. # 15. Ваш желудок
  16. # 16. контрацепция
  17. # 17. Все злые
  18. # 18. грудь
  19. # 19. Теперь они отвезут тебя домой
  20. # 20. Не беспокойся
  21. Смотрите также:

Когда эта британская мама, Бекки Поуп, «толкнула» ребенка в мир, она решила поделиться своим опытом с другими женщинами, которые ожидают ребенка. Ее пост в Facebook, озаглавленный «20 вещей, которые вам нужно знать сразу после« толкания ребенка »в мире», сразу же распространился, получив 114 000 лайков и 80 000 акций.

Вопрос в том, почему он стал таким популярным? Вероятно, потому что это жестоко честно и показывает, что следует ожидать будущим мамам. В любом случае, убедитесь сами!

доля доля

# 1. Последствия боли.

Боль. Последствия. Кто знал? Когда Бог создал женщину, чтобы рожать детей, он полностью погубил нас

# 2. Первая моча.

Принесите кувшин с водой и вылить, как если бы вы были звездой порнофильма тревожащей. Это помогает.

# 3. Первый визит в туалет.

Не паникуйте. Вы не рожаете другого ребенка. Это просто чувство. Помните, что вы выдвинули с фронта, и перспектива набивать то, что находится сзади, не будет такой страшной. Ваша задница не упадет.

# 4. Ваш ребенок выглядит странно

Как-то действительно странно. «Какой сладкий, какой красивый ребенок» и т. Д. Вы будете получать от других, но для вас какое-то время будет лысый, слегка пурпурный, старый дедушка с засохшей кровью и кожей на лице.

# 5. размеры

Ребенок несоразмерен. Особенно там внизу. Отек проходит очень быстро, и ваш сын с тем, что, вероятно, не собирается выиграть конкурс на самый большой.

# 6. Первая куча ребенка

Детская куча не очень. Это шаг. Возможно, акушерки подкрадываются ночью и наполняют детский подгузник дегтем, чтобы узнать, как справиться с избавлением от этой слякоти. Начните с Google.

# 7. Первый душ

Это будет похоже на сцену из фильма Кэрри. Это нормально Казалось бы, ты никогда не чувствуешь себя и будешь ходить как Джон Уэйн до конца своей жизни, но душ исправит это.

# 8. Акушерки любят детей

Они придут и заберут ребенка без предупреждения. Они сжимают свои яички, массируют свои хрусты и делают с их лицом что-то, что заставит их выглядеть как ботокс. В любом случае, когда тебе дадут ребенка.

# 9. Твой ребенок ненавидит тебя

Он не плачет. Он общается с сатаной, чтобы выполнить сложный план вашего уничтожения. А если серьезно, он тебя не ненавидит. Иногда вы можете не плакать, когда кто-то другой держит или чувствует себя довольным тем, что он не дает вам выспаться ночью, но это просто дети.

# 10. кормление

Идея, что маленький мужчина будет сосать ваши соски, станет реальностью. Вы будете чувствовать себя настоящей матерью. И корова.

# 11. Есть люди, которые чувствуют твою слабость

В больнице есть люди, которые воспользуются моментом. Они сделают тысячи фотографий вашего ребенка, а затем попытаются продать их за миллион за фотографию. Они покажут вам 50 одинаковых фотографий, вы выберете лучшую, и если ваш партнер будет похож на меня, вы выберете дом, чтобы заплатить за ваши фотографии.

# 12. Больничная еда

Это так ужасно, что люди предпочитают сидеть дома и свернуться калачиком от боли, чем есть то, что они говорят Не ешьте шоколадный мусс. Это просто нет.

# 13. ребенок

Он позволяет дуракам. Бек. Питание. Во время сна он издает странные звуки, из-за которых вы думаете, что скоро встанете и увидите куклу Чаки. Вы надеетесь, что люди знают, что это ребенок, а не вы.

# 14. визит

Все хотят навестить тебя в больнице. Ты выглядишь и чувствуешь себя мертвым. Вы принимаете гостей. Вы все еще принимаете лекарства, поэтому пытаться разговаривать со взрослыми - все равно что просеивать муку через рыболовную сеть.

# 15. Ваш желудок

Это как воздушный шар сейчас. Если нажать на нее, то окажется, что она может служить трамплином. Или персонал больницы будет использовать его как желе.

# 16. контрацепция

Приедут акушерки и расскажут о том, как снова забеременеть. Однако это означает ключевое действие - секс. Вы никогда не захотите снова видеть свой пенис, и когда вы увидите его поблизости, вы, скорее всего, уничтожите его ради женщин в мире. Конец.

# 17. Все злые

Твой мозг, глаза, живот, мочевой пузырь, приклад. Только твое влагалище не злится. Она в ярости.

# 18. грудь

Люди просят молоко в вашей груди, передавая вам доильное оборудование, потому что вы нуждаетесь в ребенке. И проходит около трех дней, прежде чем вы начнете течь, и они вообще об этом забыли, а теперь они считают вас садовым разбрызгивателем.

# 19. Теперь они отвезут тебя домой

Вы забираете необходимое место в больнице, и, поскольку вы освободили ребенка, вы можете идти.

# 20. Не беспокойся

Вы супер женщина! Нет такого понятия, как нормальное или идеальное. Никто не судит тебя. Они полностью полагаются на вас, чтобы заботиться о вашем ребенке. «Боже мой, я не могу этого сделать». Вы даете. И будет легче с каждым днем. Вдох. Там нет ничего, что вы не можете сделать. Помимо сна.

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Она позвонила уборщице. Когда она услышала, сколько заплатит за мытье окна, она повесила трубку.
  4. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков
  5. «Иногда я забираю свою 5-летнюю племянницу из детского сада. Мне стыдно за то, как ее сестра одевает ее

Похожие

Обзор Nokia Lumia 925: первый металлический Lumia делает все правильно
Из трех телефонов в линейке Nokia Lumia 920 - Nokia Lumia 925, 920 , а также 928 - У T-Mobile и AT & T 925 лучший дизайн аппаратного обеспечения. (И да, Lumia 1020-х годов 41-мегапиксельная камера превосходит их всех.) Тоньше, чем у остальных, 925 также изготовлен из высококачественных
Sony Xperia XZ2 в дороге. Есть спецификация
Sony Xperia XZ2 будет показан на MWC 2018 в Барселоне, в то время как спецификации для этой модели появились в сети. На сайте Reddit были опубликованы две фотографии, которые раскрыли наиболее важную информацию о технических характеристиках телефона. Устройство скрыто под кодовым названием H8216. Sony Xperia XZ2 будет показан на MWC 2018 в Барселоне, в то время как спецификации для этой модели появились в сети. На сайте Reddit были опубликованы две фотографии,
Друзья Бернис Мугамби запланировали неожиданный детский душ для ее любезности OLX
Детские вещи купленные на OLX. Фото OLX Кения Если бы вы были подругой правящей мисс Мира Тарака Нити, которая также является бывшим университетом мисс Найроби, нынешним послом эпилепсии и основателем эпилептического фонда; Kuagamiza Kifafa, и должен был
Более половины психологических исследований не проходят тест на воспроизводимость
Команда Брайана Носека решила повторить множество исследований. Не верь всему, что читаешь в литературе по психологии. На самом деле, две трети этого, вероятно, следует доверять. В самом большом проекте такого рода Брайан Носек, социальный психолог и глава Центра открытой науки в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния, и 269 соавторов повторили работу, изложенную
Beko DIN15212 скачать инструкцию по эксплуатации
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy
Рыболовные магазины Краков
Интернет-магазин рыбалки Краков Я помню огонь, который сжег во мне первого настоящего дракона, которым я мог гордиться. Если вы ловите рыбу в течение длительного времени, вы наверняка знаете это чувство - вы всегда говорите об одной рыбе, когда речь заходит о рыбалке. Трофей, который всегда ждет в конце языка, чтобы выловить изо рта. В конце концов, вы ловите крупный образец, а предыдущий падает. Конечно, беседа
WMNS во имя, то есть велосипедные компоненты и аксессуары для женщин
Женщин на велосипедах - нас все больше и больше Не только в колонке велосипедистов во время соревнований мы можем увидеть фестиваль красок. Все больше представительниц прекрасного пола выбирают «два колеса», чтобы активно проводить свое свободное время или эффективно куда-то себя перевозить. С велосипедным бумом женщин производители велосипедов
Lit Motors двухколесный не может упасть
Основатель калифорнийской Lit Motors Дэнни Ким - энтузиаст мотоциклов. Конечно, в оживленном городском потоке. Вы можете пройти через все пробки, и парковка редко является проблемой. Но вы не остаетесь сухим и не стоите сами по себе. Конечно, не первый, кто хочет совместить преимущества автомобиля и мотоцикла. Так что-то с закрытым телом, которое не падает. Гироскоп как решение Существуют успешные решения с трициклами узкой колеи для того,
Страница не найдена - Made By True
Отодвинься, галстук. В городе новый шериф! Возможно, вы выбрали идеальный костюм , но ни один ансамбль не обходится без подходящих аксессуаров. Почему бы не включить его и примерить галстук-бабочка ? Человек, который носит галстук-бабочку, источает класс и утонченность.
Alcatel Onetouch POP 3 (5.0): полный тест
... первый приз с акцентом на дизайн и мощность. Технические характеристики, которые остаются очень скромными, но основная цель которых - разрешить наиболее распространенное использование. Alcatel Onetouch POP 3 (5.0): реальность С его
15 советов по дизайну баннерной рекламы, чтобы получить больше кликов
Если вы надеетесь увеличить свой онлайн-трафик с помощью более качественной рекламы, вы можете спросить себя: что такое Интернет? дизайн баннерной рекламы ? Дизайн веб-баннерной рекламы направлен на систематическое создание эффективных рекламных баннеров через тщательное применение основных принципов дизайна. Баннерная реклама - одна из самых плодотворных форм маркетинга, используемых в современном онлайн-мире. Все компании используют

Комментарии

Давайте попробуем разобраться, почему люди так любят командировки?
Давайте попробуем разобраться, почему люди так любят командировки? Сразу отмечу, что по негласной статистике большинство любителей командировок - мужчины. Это и неудивительно, поскольку женщины более привязаны к домов. Действительно, женщин, которые сознательно выбирают работу, где каждый месяц нужно летать, жить в лучшем отеле, найдется гораздо меньше, чем мужчин. Проезд, отель или квартира, питание и другие связанные с командировкой расходы - всего за счет работодателя. А если
Quot;Зачем нам все эти люди из Африки?
quot;Зачем нам все эти люди из Африки? Эти страны - грязные дыры. Нам нужно больше людей из Норвегии", - пересказывает слова Трампа один из собеседников Reuters. Другой собеседник агентства добавил, что американский лидер усомнился также в целесообразности приезда людей из Гаити.
Я Серебряный Элитный Мастер и выиграл более 20 игр, Все еще нет повышения рейтинга?
Я Серебряный Элитный Мастер и выиграл более 20 игр, Все еще нет повышения рейтинга? Было много споров вокруг того, что известно как Эло Ада. Что такое Эло Ад? По сути, это идея, что вы можете застрять в более низком ранге (обычно в серебряном спектре) и вам действительно будет трудно подниматься, даже если ваш истинный навык намного лучше. Другими словами, вы можете застрять в серебре на очень долгое время, выигрывая и выигрывая в большинстве своих игр без повышения рейтинга.
Что еще более важно, что еще они будут лгать в будущем?
Что еще более важно, что еще они будут лгать в будущем? Почему мы используем тесты Это может быть лучше всего объяснено на примере. Скажем, вы пытаетесь выбрать между Google Pixel 2 и
Руководство по серфингу в бикини: почему ваш лучший друг - два партнера?
Руководство по серфингу в бикини: почему ваш лучший друг - два партнера? 5 (100%) 4 голоса Руководство по серфингу в бикини: почему ваш лучший друг - два партнера? что последнее изменение: Хайди
Теперь вы можете спросить: какую мне надеть?
Теперь вы можете спросить: какую мне надеть? Выбор стиля галстука-бабочки больше зависит от личного вкуса, чем от непоколебимых правил. Хотя некоторые стили могут лучше работать с вашими пропорциями или формой лица, мы рекомендуем вам попробовать несколько и просто выбрать стиль, который заставляет вас чувствовать себя лучше.
Зак еще не имел хорошего мнения о Xperia, но изменилось ли это с новым флагманом японцев?
Зак еще не имел хорошего мнения о Xperia, но изменилось ли это с новым флагманом японцев? Пытки на Sony Xperia XZ Premium youtuber начались с теста на рисование экрана. Здесь никаких сюрпризов. Панель рисуется только в шестом классе по шкале Мооса, что является типичным результатом для смартфонов. Фронтальная камера также покрыта тем же Gorilla Glass 5 и не может быть поцарапана ножом. Задняя панель корпуса также была покрыта этим стеклом и не остерегалась в глазу камеры. Задняя
Почему бы не помочь нашему потенциальному клиенту установить кондиционер самостоятельно, даже если он купил его у конкурентов?
Почему бы не помочь нашему потенциальному клиенту установить кондиционер самостоятельно, даже если он купил его у конкурентов? Может быть, потому что он посетил блог, он запомнит наш магазин и вернется к нему, когда устройство нуждается в обслуживании или замене? Используйте синергию инструментов онлайн-маркетинга Таким образом, мы создаем электронное изображение, которое напрямую влияет на посещение нашего сайта. Такой пользователь также
Настоящее чудо дизайна, часы не так ли?
Настоящее чудо дизайна, часы не так ли? Цена: 20 евро на Gearbest , 5 место: клон Apple Watch Дешевая копия SmartWatch занимает пятое и последнее место. Это Ulefone UWatch, который очень напоминает Apple Watch. Не только дизайн, но и функции были скопированы с оригинала. Преимущество
Что еще нужно знать о часах Garmin 645?
Что еще нужно знать о часах Garmin 645? Цены на это крутые. MSRP для музыки Garmin Forerunner 645 стоит $ 450 [проверить текущую цену на Amazon] , Это на 50 долларов больше, чем Предтеча 630 первоначально в розницу и на 50 долларов меньше, чем Предтеча 935
Работали до этого все эти нормативы раньше были бумажной декларацией намерений?
Работали до этого все эти нормативы раньше были бумажной декларацией намерений? Вопрос риторический. Если целью программы стоит преодоление правового нигилизма - это хорошо, но мы знаем, насколько отчаявшиеся сейчас люди. Чтобы каким-то образом отслеживать результативность работы, следует проводить социологические исследования. Они дадут более реальную картину правовых потребностей общества. Определенный срез можно сделать и по результатам работы местных центров. Каким образом правовое образование

Вопрос в том, почему он стал таким популярным?
Кто знал?
Почему бы не включить его и примерить галстук-бабочка ?
Дизайн баннерной рекламы ?
Давайте попробуем разобраться, почему люди так любят командировки?
Quot;Зачем нам все эти люди из Африки?
Я Серебряный Элитный Мастер и выиграл более 20 игр, Все еще нет повышения рейтинга?
Я Серебряный Элитный Мастер и выиграл более 20 игр, Все еще нет повышения рейтинга?
Что такое Эло Ад?
Что еще более важно, что еще они будут лгать в будущем?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея