Каминные топки с водяным контуром. Купить камины там печи во Львове по лучшим ценам - фото на сайте Магия Огня

  1. Каминные топки с водяным контуром ЖАРКО AQUA
  2. Каминные топки AQUA

Смелость и дерзость дизайнеров и конструкторов это особенность и характерная черта по которым узнают компанию Жарко. Мы постоянно работаем над совершенством и внедрением новых технологий которые являются уникальными и не имеют аналогов в мире. Исследования и испытания которые мы проводим открывают нам возможности нового подхода, мы не хотим быть похожими на других мы будим такими какими есть, и это для нас самое главное.

От себя лично: Я не когда не строил идола из Европейского производителя, я знаю что мои силы и знания выше и особые.

Ирек Логазяк


Жарко также в Канаде

Каминные топки с водяным контуром ЖАРКО AQUA

Каминные топки с водяным контуром "жарко AQUA" серии Осень-2015 год, были разработаны и испытаны в Канаде, где строгий климатические условия требуют максимальных стандартов качества. Запатентованные разработки компании Жарко в Канаде легли в основу новых моделей топки Жарко серии Осень-2015 год. Камины "Жарко" это качество проверенное суровым климатом Канады. С 2015 года Жарко реорганизовалась в совместно Украинского-Канадское предприятие Жарко, и выпускает продукцию в Украине и Канаде.

В 2015 году мы провели сотни экспериментов и знаем как должен работать камин с водяным отоплением дома. Безопасность эксплуатации и максимальная эффективность, основные качества заложены в топке Жарко.

Мы сваривает наши топки только сварочными аппаратами мирового лидера LINCOLN "USA" и с этого можем гарантировать безупречное качество сварки и надежную эффективную работу топки Жарко AQUA.

Дверцу в топку изготовлены из особого профиля запатентованные нами и закрываются ручкой с двумя замками сверху и снизу. Прочный и жесткий прижим двери в топку гарантирует полную ее герметичность и безопасность. Ручка двери расположена не по середине где она постоянно нагреваться а в нижней ее части в ни зоны нагрева, и й полностью безпечной в эксплуатации. Вы не когда не обпечетися открывая дверцу для того чтобы подбросить дров в топку. Дверцы также легко регулируется внешними навесами, когда необ ходимо Вам поджать дверку в топку из-за износа огнеупорного уплотнителя.

  • Герметичная работа клапанов подачи воздуха гарантирует горения огня в трех режимах.
  • а) режим пиролиза. (Это режим тления и сгорания верхних газов, максимальное горение дров достигает до 9:00, наблюдается эффекты северного сияния или горения на огня стекле.)
  • б) режим Магия огня (это только в топках Жарко, когда пламя горит хаотично разбрасывая языка в стороны с легкими вспышками, создается эффекты нереально сказочной игры)
  • в) режим стандарт (пламя горит в направлении в верх)
  • Чистый обзор огня обеспечивается аэродинамикой и траекторией движения воздуха от стекла сверху и снизу в топку создавая надежную защиту стекла от загрязнения копотью.
  • Каминные топки с водяным контуром Жарко AQUA не когда не перегреваются, так как герметичность и управляемость огнем настолько высока что при закрытии клапана подачи воздуха огонь в топке практически сразу гаснет и нагрев воды тут же останавливается. Огонь быстро переходит в режим пиролиза и при необходимости также быстро воспламеняется. Мы с уверенностью утверждаем что скорость реагирования на процесс горения в топке Жарко является лучшей среди аналогов в мире. Наши топки первые в безопасности эксплуатации, первые по мощности нагрева воды в системе отопления и с лучшими эффектами горения огня чем в существующих аналогов.
  • Все топки Жарко идут в комплекте с регулируемыми ножками и переходником для подключения внешней подачи воздуха в топку. По желанию могут быть оборудованы стеклом LUX (стекло с затемнением по краю и устанавливается на всю площадь дверцы камина). А так же могут быть с двумя стеклами LUX и стандарт. В наличие различные виды топок Жарко. Мы гарантируем 7 лет и сервис в Украине.

Более подробно - звоните по контактным телефонам и узнавайте у наших специалистов.

Внимание! Здесь все каминные топки которые мы производим

более в нашем интернет магазине:

http://mag-ua.net/

Каминные топки AQUA

Каминная топка AQUA LONG с водяным контуром 40 кВт на сегодня является самой мощной топкой в мире в классе камин с водяным контуром.

Каминные Топки Жарко AQUA преимущества и описание.

Каминные Топки Жарко "AQUA" серии осень-2015 году эта новые модифицированные модели, в основу которых заложены уникальные технологические разработки и совместные решения инженеров Жарко и партнеров из Канады. Проектные работы и испытания новых моделей Жарко мы проводили в Канаде, где сертификационные требования к стандартам качества выше в Европейских странах. Модели топок Жарко успешно прошли сертификацию в Канаде и стали одной из самых безопасных отопительных приборов в своей группе аналогов.

Камины с водяным контуром Жарко "AQUA" это уникальные разработки не имеют аналогов в мире. Первое это система водяная рубашка и водяной контур, то есть две системы в одной топке сразу. Водяная рубашка, это система труб внутри топки для камина, которая расположена в верхней части камеры сгорания. Она 50% передает тепловой энергии в систему отопления дома. Водяная рубашка состоит из круглых труб, по результатам исследования максимально передают тепло в систему отопления.

Водяной контур это двойные стенки отопительной камеры топки, внутри которой циркулирует вода системы отопления. Расположение воды по контуру Топки «Название дало каминная топка с водяным контуром» Мощность Передачи через тепловой Энергии систему к контуру достигает 40% эффективности.

Каминная топка жарко объединяет две системы водяной контур и водяную рубашку. Герметичность топки настолько высока что при закрытии подачи воздуха огонь практически сразу гаснет, это достигнуто с помощью уникальной системы закрытия дверей с двумя замками. Ручка двери находится снизу и когда не нагревается. Безопасность эксплуатации топки AQUA гарантирована заводом и является лучшей в мире. Каминные Топки AQUA с уникальными компании Жарко Разработки Имеют 80% КПД.

Отопление дома с помощью камина Жарко AQUA, может быть не только, как альтернативный источник энергии к уже существующей системе отопления, но и полностью заменить газовое отопление дома. При этом пользоваться камином с водяным отоплением, не составляет особого труда так как за процессом отопления дома следит автоматика. Мы рекомендуем монтаж камина Жарко AQUA вместе с буферной емкостью, это позволит Вам топить камин всего один раз в сутки. Возможно монтаж производить, последовательно, с начало монтируете камин с водяным контуром а в дальнейшем добавите буферную емкость в систему отопления. Вам не придется превращать камин в котельную топку, или с утра до вечера следить за режимами отопления дома, автоматика сама переключит режимы обогрева от отопительного прибора к буферной емкости и чередуя между собой в зависимости горит камин или нет. Вы просто вечером положили дрова в камин и за полили их, дальше автоматика сама переключит режим отопления дома до камина, и когда камин стухнет автоматика сама отключит отопление от камина с водяным контуром и подключит буферную емкость с горячей водой или другие отопительные приборы в доме. Красивые огненные переливы и мощное и яркое горение в сочетании с идеальной управляемостью и безопасностью работы камина с водяным контуром Жарко нами гарантировано.

Гарантия на топки Жарко AQUA одна из самых высоких в мире 7 лет.

Сравнение и отзывы о камнях с водяным контуром и печи длительного горения или так называемые пиролизные печи.

Подорожание газа в Украине вызвало волну поиска альтернативного отопления в доме. И в интернете появилось множество печей с чудо горением и экономией дров. Много лет назад я купил такую ​​чудо печь в дом. Очень долго мучился присоединив его к системе отопления, много времени у меня заняло на пидеднення труб в цоколе, где я по этому случаю установил помещения для котельной. И вот настало время отопление дома. Я очень радовался конца моих мучений по установке печи. Затопив печь я думал пойду домой и спокойно отдохну. Печь я затопил и сидел у него смотрел как начинает работать чудо печь. Дрова исправно сгорели через полтора часа, я немного расстроился, но подумав что это первый раз ведь дом был холодный. Второй раз дрова горели только до трех часов не более, вместо обещанного 15 часов работы она максимум работала 3:00. И вот мои мучения не закончилась, а только начались. На улице глубокая осень и менять печь была катастрофа. И я и моя семья стали кочегарами на всю зиму, мы бегали по очереди подбрасывая дрова, так как печь могла угаснуть, и тогда на рас палку печи снова шло еще больше времени. Это было простая катастрофа и ад. Мы просто выживали и боролись с отоплением. Масла к тому же шло просто много, машина дров сгорали за три четыре недели. Спасло нас то я поехал в Эпицентр и накупил электрических обогревателей. Зима еще не закончилась но я демонтировал це ад раз и навсегда, на место помещения котельной я позже поставил маленькую сауну и это было просто класс.

Однажды весной я был в гостях у друга под Львовоми, там я увидел камин с водяным отоплением дома. Несмотря на камин как на адскую печь я сказал что знаю похоже муку, на что друг сказал нет у меня никаких мук, а только наслаждение огнем по вечерам и теплый дом на целые сутки. Топил камин он однажды вечером, за это время накапливалось тепло в буферной емкости и потом целый день от нее тепло поступало в систему отопления и грело весь дом, а в подарок у него была еще горячая вода на кухне и в душевой. Я с женой были просто очарован, мы решили также поставить камин с водяным контуром в свой дом. Осенью мы установили камин с водяным контуром в доме, и чудо оно действительно работала так, камин давал нам полный покой. Мы топили его раз в сутки вечером, было просто прикольно и красиво, я не чувствовал себя кочегаром и огонь в камине только улучшал мой отдых по вечерам. С тех пор я не только загорелся таким альтернативным отоплением но и стал производить каминные топки с водяным контуром Жарко

Логазяк Ирек и моя семья

Внимание: На фотографии снизу устаревшие модели в разрезе новые топки серии Осень 2015 года запатентованными и не показываются в разрезе что-бы избежать копирования

Смотрите также:
Автоматика, аксесуары для каминов с водным контуром
Схемы подключения для каминов с водным контуром
Комплекты мраморных порталов с топкой

Камины с водяным контуром статьи

Похожие

Руководство по серфингу в бикини: почему ваш лучший друг - два партнера?
Грудь здесь, голый Попо. Затем следует лихорадочное выщипывание, чтобы восстановить текстильный порядок. Летучие купальники уже раздражают нормальных женщин, но серферы лишают их удовольствия на лучший спорт в мире! До тех пор, пока кому-то не пришла в голову блестящая идея о серфинге нашей любимой пляжной одежды: родилось серф-бикини. Natüüürlich. Только потому, что спандекс из двух частей теперь называется "Surf Bikini",

Комментарии

» Или «Когда мое такси будет там?
» Или «Когда мое такси будет там?», Google Maps сообщает пользователям, основываясь на прогнозе трафика с высоким трафиком, сколько именно времени нужно, чтобы проехать расстояние. Это делается с помощью API «Google Maps Traffic Predictive». Насколько полезна эта функция для вашего бизнеса, читайте здесь. Серверы Google подсчитывают, сколько времени пользователю нужно проехать от А до Б; будь то на машине или пешком. Для этой цели Группа использует алгоритмы машинного обучения для создания
Если Сады закрываются в 16:00 каждый день Цветков Света, могу ли я купить билеты или посетить Магазин в Садах?
Если Сады закрываются в 16:00 каждый день Цветков Света, могу ли я купить билеты или посетить Магазин в Садах? Гостевой центр Bonfils-Stanton не предлагает продажу билетов Blossoms of Light с 16:00 до 17:00. Продажа билетов на Blossoms of Light начнется в 17:00. Гости могут приобрести билеты через Интернет, если пожелают в течение этого времени. Центр для посетителей и Магазин останутся открытыми. Гостям не будет разрешено входить в Сады после Центра посетителей с 16:00 до 17:00.
И многие люди пришли и сказали: «О, это хорошая система, мы можем ее купить?
И многие люди пришли и сказали: «О, это хорошая система, мы можем ее купить?» И тогда мы решили, хорошо, давайте попробуем, может быть, это бизнес ». Одним из его первых клиентов был Гюнтер Рейдл, самопровозглашенный «технический фанат», который живет в нескольких городах в большом доме с множеством солнечных батарей на крыше. Sonnenspeicher Reidle сидит в своем подвале, рядом с инвертором от своих солнечных батарей, и он говорит, что он идет туда два или три раза

» Или «Когда мое такси будет там?
Если Сады закрываются в 16:00 каждый день Цветков Света, могу ли я купить билеты или посетить Магазин в Садах?
И многие люди пришли и сказали: «О, это хорошая система, мы можем ее купить?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея