Ключ продукта для Win7 Home Premium

Привет всем форумчанам. У меня есть немного загадки, и у меня пока не было особой поддержки от службы технической поддержки Dell или службы поддержки клиентов, и я хотел посмотреть, сможет ли кто-нибудь здесь помочь мне.

Пару недель назад я отправился на свежую установку Win7 на мой родительский ноутбук Dell (Inspiron 1764). Я хотел использовать чистый носитель (читай: только для Windows 7) и иметь копию дома для дома премиум-класса, поэтому я решил установить его на этот диск. Когда я пошел, чтобы достать ключ продукта с нижней стороны ноутбука, он был «стерт» от жары компьютера и ПОЛНОСТЬЮ не читаемым. «Не беспокойся», - подумал я. Я просто воспользуюсь нашим хорошим другом бобом «Волшебное желе», чтобы вытащить ключ продукта, и я буду в порядке!

Ну, не так много, кажется. Пару дней спустя я увидел, что он не активирован, поэтому я решил активировать его вручную ... и тут началось самое интересное. Очевидно, ключ, встроенный в ОС, был ключом продукта OEM, который не может быть активирован Microsoft. Они сказали мне, что мне нужен ключ COA от нижней части ноутбука .... который ушел. Я в настоящее время нахожусь в ожидании ввода часа 2 после разговора с технической поддержкой, они решили перевести меня в службу поддержки .... какие-либо предложения ?? ... и нет, я не хочу делать сброс к заводским настройкам с дисками dell, потому что мне не нравится все дополнительное программное обеспечение, которое устанавливается вместе с ним.

Я сфотографировал нижнюю часть ноутбука, поэтому, если кому-то из Dell понадобятся доказательства, я с удовольствием покажу им, как он выглядит.

Один из техников, с которыми мне довелось пообщаться, сказал мне, что для решения этой проблемы мне понадобится контракт на обслуживание на 200 и более долларов с Dell, но это кажется глупостью, поскольку теоретически я мог бы просто купить новый ключ продукта у Microsoft за 100 долларов. Я просто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел бы использовать продукт, который я уже приобрел на законных основаниях. Оглядываясь назад, я полагаю, что я должен сделать копии любых сертификатов подлинности на компьютерах, которые у меня есть ... что странно, потому что мой личный ноутбук ACER, который на 2 года старше, выглядит нетронутым ... гр!

Ну, вот я в 45 минуте времени ожидания. Я думаю, что собираюсь насладиться днем ​​матери с семьей и посмотреть, сможет ли группа поддержки здесь помочь кому-либо из нас.

<ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: метка обслуживания и номер дела удалены как политика конфиденциальности для одного TOU>

Похожие

Почему некоторые из ваших продуктов не продаются в Интернете?
Вы управляете интернет-магазином и, анализируя свое предложение, обнаруживаете пресловутую проблему с продажей только определенных товаров.
Какие-либо предложения ?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея