Новый закон о здоровье растений

С середины декабря 2019 года будет применяться новое законодательство Европейского союза о здоровье растений (Регламент Европейского парламента и Совета о мерах защиты от вредителей (Reg., 2016/2031)).

Новые правовые нормы, касающиеся, в частности, к правилам выдачи паспортов заводов, они предполагают унификацию форм паспортов заводов, которые будут применяться на всей территории Европейского Союза. В настоящее время Европейская комиссия (ЕК) работает над внедрением правил для вышеупомянутых Положение 2016/2031, в котором изложены предлагаемые паспортные формулы.

Предлагаемые образцы унифицированных отпечатков паспортов растений

В рамках этой работы, с 29 сентября по 27 октября 2017 года, проводятся общеевропейские общественные консультации, в которых заинтересованные стороны (например, производители, дистрибьюторы, ассоциации, группы производителей и т. Д.) Могут представить свои комментарии к тем, которые были предложены Комиссией. решения и шаблоны документов.

Ниже приведена ссылка на веб-сайт ЕС, где заинтересованные лица могут подробно ознакомиться с проектом нормативных актов, касающихся паспортов растений, и высказать свои комментарии (вкладка «Оставьте свой отзыв»): http://ec.europa.eu/info/law/better-regulation/initiatives/ares-2017-4762532_en

Источник: ПИОРИН

Похожие

DJI Phantom 5 | Слухи о DJI и информация о дате релиза (новый 2019)
Обновлено 19 ноября 2018 года ОБНОВЛЕНИЕ: До сих пор нет официального слова о DJI Phantom 5, но ходят слухи, что 28 ноября может стать датой релиза. Читайте ниже для более подробной информации.

Комментарии

Окупает ли новый Moto G (2015) наш тест?
Окупает ли новый Moto G (2015) наш тест? Мультимодальная болевая терапия Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест. Обзор 2019 От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения. отзывы Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis,
»И« как твое здоровье?
»И« как твое здоровье? »Просто «Вот, пожалуйста, было приятно», - говорит Брюер, цитируемая loudwire.com. По словам комика Брайан Джонсон услышал, что его заместитель уже найден, но его имя пока держится в секрете. Для каждого концерта были разные гастроли с разными приглашенными вокалистами. По данным французского агентства печати, первый вокал - Дейв Эванс, который работал с группой в течение первых 9 месяцев, прежде чем его сменил Бон Скотт, хотел вернуться.

Окупает ли новый Moto G (2015) наш тест?
»И« как твое здоровье?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея