Главная Новости

Синий Экран у Iphone , что с этим делать!

Опубликовано: 12.10.2016

видео Синий Экран у Iphone , что с этим делать!

Iphone 5s синий экран

В Сети появились жалобы неких хозяев iPhone 5S на то, что на их аппарате внезапно появляется голубий экран, а позже телефон без предупреждения перезагружается. Не считая того, так именуемый «голубий экран погибели» либо BSOD (Blue Screen Of Death) у неких возникает, даже если к телефону в этот момент никто не прикасается. Вероятнее всего, предпосылкой «голубого экрана погибели» у iPhone 5s является новая внутренность (64-битная архитектура микропроцессора), ежели некий брак деталей.



Поизучав данную делему, я решил собрать все вероятные способы ее исцеления, начиная от самых обычных и заканчивая наименее приятными.

1. Если iPhone 5S показал вам синий экран и начал постоянно перезагружаться с голубым экраном, то нужно его выключить и перезагрузить вручную.
Исцеление: одновременно зажимаем приблизительно на 10 секунд кнопку Вкл. и кнопку Home (которая с детектором отпечатка пальцев). Такую перезагрузку можно повторить пару раз, пока iPhone не загрузиться. Я, к примеру, зажимал эти кнопки прямо во время голубого экрана и все ок.


Синий экран на IPhone 5S, что делать?

2. У многих экран погибели возникает только при работе с некими приложениями, как стандартными (Keynote, Pages и Numbers), так и приобретенными в AppStore (различные игры и программки).
Это гласит о том, что, к огорчению, эти приложения не стопроцентно оптимизированы для работы с новым микропроцессором.
Исцеление: Довольно дождаться обновления как самой iOS, так и отдельных приложений, с которыми появляется неувязка, а чтоб разработчики поспешили — сообщите о дилемме в комментах к приложению в AppStore.


IPhone 5s синий экран..повезло

3. Время от времени, iPhone может уйти в перезагрузку после нескольких неудачных методов ввода отпечатка пальца.
Исцеление: Попытайтесь отключить разблокировку при помощи отпечатка и бросить только ввод пароля, либо совсем отключите функцию блокировки. Перезагрузите телефон. Если этот метод поможет, означает стоит установить последнюю прошивку (всегда лучше ставить последнее обновление через скопление либо при помощи iTunes), вероятнее всего Apple выпустят нужный фикс в одном из обновлений, если еще не выпустили.

4. Неким юзерам помогает, отключение функции Find My iPhone, которая сама временами в фоновом режиме производит манипуляции для определения местоположения, что и вызывает голубий экран.
Исцеление: Зайдите в Опции — iCloud — «Отыскать iPhone» и отключите эту функцию. Перезагрузите iPhone.

Надеюсь, один из этих методов поможет вам, ну а мне посодействовало то, что я просто закончил запускать несколько приложений, при запуске которых iPhone 5S размеренно перезагружался.

Похожие статьи: Как проверить iPhone при покупке — официальный метод от Apple Читать далее про Как проверить iPhone при покупке — официальный... Как проверить б/у iPhone при покупке с рук, либо обход Activation lock Читать далее про Как проверить б/у iPhone при покупке с... Skype всегда онлайн — решение трудности Читать далее про Skype всегда онлайн — решение проблемы... Apple iPhone 6 просто гнётся, разбивается и НЕ заряжается в микроволновке Читать далее про Apple iPhone 6 просто гнётся, разбивается и... Punto Switcher не работает в Mac OS X Yosemite — решение Читать далее про Punto Switcher не работает в Mac OS...

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss