Главная Новости

Неустойка за несоблюдение срока доставки

Опубликовано: 15.10.2017

видео Неустойка за несоблюдение срока доставки

Поход в магазин чуть не закончился увечьем ребенка

Родители заказали обувной столик в прихожую в десятых числах декабря. Был, насколько я понял, составлен контракт, в котором был пункт, что продавец обязуется доставить мебель в течении одного месяца.



Ситуация на сегодняшний день (21 января) - покупка так и не была доставлена, позвонили в магазин - чёткого ответа на вопрос "когда ИМЕННО привезут?" не получили, а ведь ещё в понедельник (сегодня пятница) продавец обещал, что привезут мебель в пятницу. Пригрозили, что заберём деньги. Далее меня всех больше интересует - продавец сказал, что по контракту, в случае отказа от покупки, мы обязаны заплатить 20% от стоимости товара. Но! Ведь месяц, в течении которого магазин был обязан привести мебель и который оговаривался в контракте, истёк (было 13 декабря - сейчас 21 января). Остаётся ли условие о выплате в случае отказа 20% процентов от стоимости, если пункт о месячной доставке не выполнен магазином?


stolplit, Столплит бракоделы.

*Была уплачена предоплата

*Ненависть к таким людям... даже в случае истечения месяца, в течении которого они ОБЯЗЫВАЛИСЬ ПО КОНТРАКТУ привезти столик, они уверены, что могут получить прибыль (те самые 20%), а мы - фигу, если только наконец-то эту мебель не привезут


"Омега" - пружинные, ортопедические диван-кровати

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss