Главная Новости

ИНКОМ-Недвижимость

Опубликовано: 15.10.2017

видео ИНКОМ-Недвижимость

Московская семья обвинила риелторов в афере

Текущий рейтинг. Ваш голос может повысить его или понизить.

Категория : Агентства недвижимости


Работа риелтором в Инком-недвижимость

Специализация : Агентство недвижимости

Адрес : Москва и МО

Телефон(-ы) : +7 (495) 363-10-06

E-mail : [email protected]

Сегодня ИНКОМ-Недвижимость - это ведущая риэлторская компания страны и один из крупнейших инвестиционно-девелоперских холдингов полного цикла, в работе которого заняты тысячи человек. Деятельность компании сосредоточена на двух направлениях: оказание риэлторских услуг в столичном регионе и создание малоэтажных жилых комплексов в ближайшем Подмосковье и городе Красноярск.

Согласно экспертным оценкам, доля компании ИНКОМ-Недвижимость на организованном рынке риэлторских услуг превышает 32%, на рынке операций с загородной недвижимостью - 75%, на рынке аренды жилья - 50%.

Компания ИНКОМ-Недвижимость располагает самой широкой филиальной сетью среди риэлторских агентств - более чем 40 полноценных офисов в Москве и региональных представительств. Количество сотрудников, занятых в деятельности компании, насчитывает несколько тысяч человек.

Работа в ИНКОМ-Недвижимость

Ищете интересную работу? Вы готовы получать новые знания и опыт, а также открыты для общения с новыми, интересными людьми? ИНКОМ-Недвижимость - стабильная и успешная компания, лидирующая на рынке недвижимости Москвы и Московской области, обладатель профессиональных наград, надежный и привлекательный работодатель.

Почему работа в ИНКОМ-Недвижимость?

Работа в крупнейшем и надежном агентстве недвижимости; Уникальная технология успешных продаж и гарантия высокого дохода; Работа риэлтором - это всегда востребованная профессия!

Работа в ИНКОМ-Недвижимость - это отличная возможность расти и развиваться вместе с компанией, а для молодых специалистов — старт для карьеры. Нам нужны люди, готовые внести свой вклад в компанию и стать ее частью, а мы, в свою очередь, предоставим все условия для профессионального роста, поможем воплотить идеи и подарим уверенность в завтрашнем дне! Работу в агентстве недвижимости можно начать в любом возрасте и построить успешную карьеру. Наша компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет профессионально оборудованные рабочие места, удобно расположенные офисы во всех районах Москвы, льготное ДМС и посещение фитнес-центров, оформление по ТК РФ, гибкий график работы и достойную оплату труда. Комфортная работа риэлтором - наша задача!

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss