Главная Новости

Отдых в Должанской

Опубликовано: 14.10.2017

видео Отдых в Должанской

Ейск - Должанка 2017 (Должанская). Отдых с детьми. Пляжи Ейска. Курорты краснодарского края . VLOG

Станица Должанская – это популярное место среди туристов. А популярно оно богатой историей здешних краев. Здесь в свое время располагались казачьи части. С тех пор эти места до сегодняшнего времени обросли различными легендами и своеобразным бытом.



Самая основная достопримечательность здесь – это коса Долгая. Ее длина составляет целых 20 километров. Сама коса ввиду природных особенностей постоянно меняет свои очертания. Сегодня коса представляет огромный интерес для туристов в нескольких направлениях.

Почему следует посетить?


Должанская коса| Стоит ли ехать?| Наш опыт

Во-первых, есть возможность отправиться на морские прогулки, посетив острова, находящиеся сравнительно не далеко от косы Долгая. Во-вторых, отдыхающие имеют возможность посетить различные исторические экскурсии, которые откроют секреты и особенности казачьего быта. К тому же здесь имеется большое разнообразие экспонатов той эпохи. В-третьих, есть возможность даже примерять на себя обмундирование казаков и прочувствовать всю атмосферу практически аутентично.


Должанская , отдых 2017

Если вы предпочитаете лечебный отдых, то вы можете от станицы Должанская отправиться на экскурсию к станице Ясенская на Ханское озеро, на котором можно пролечиться целебными грязями и познать всю прелесть природной флоры и фауны.

Станица Должанская подходит для отдыха с детьми. Подробнее
Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss