Главная Новости

Как заблокировать карту Сбербанка

Опубликовано: 13.10.2017

видео Как заблокировать карту Сбербанка

Как заблокировать карту сбербанка

Многие люди не спешат блокировать карту, не понимая, что это может привести к краже денег находящихся на ней. Чтобы пользоваться денежными средствами, не нужно знать пин-код. Для покупки в некоторых магазинах пин-код вообще не используется.



Можно совершить покупку через интернет, если не подключен мобильный банк. Пин-код могут у вас подсмотреть. Некоторые пишут его прямо на самом пластике или хранят в кошельке вместе с ним, что весьма опрометчиво.

Заблокировать карту Сбербанка через Сбербанк

Все виды пластика блокируются совершенно одинаково. Пользоваться необходимо только теми способами, которые предлагает сам банк, что бы избежать потери ваших средств.


Что делать, если потерял карту Сбербанка. Потерял банковскую карту. Потеря банковской карточки

Обычно это сообщения просто с другого номера, но бывает, что они пытаются имитировать сам номер 900 . Прежде чем отвечать на подобные сообщении всегда проверяйте данную информацию. За целостность средств ответственен сам клиент с момента получения карты и до её блокировки или последующего перевыпуска.


ПОТЕРЯЛ БАНКОВСКУЮ КАРТУ / ЧТО ДЕЛАТЬ?

Как заблокировать карту Сбербанка при утере

Если вы потеряли карту необходимо оперативно её заблокировать. Банк использует все возможные методы защиты ваших средств от кражи, но если она произошла, банк денежные средства никому не возвращает.

В данном случае необходимо обращаться в полицию для написания заявления о мошеннических действиях. Но и здесь не факт, что злоумышленников найдут. Если у вашей банковской карты есть функция Овердрафт её необходимо блокировать, даже если на счету нет средств.

Как самому заблокировать карту сбербанка знают далеко не все.

Блокировка осуществляется с помощью:

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss