Главная Новости

Как обойти блокировку Покер Старс (PokerStars)

Опубликовано: 13.10.2017

видео Как обойти блокировку Покер Старс (PokerStars)

Как установить клиент PokerStars в СНГ | POKERSTARS

Обход блокировки Poker Stars – актуальная тема для многих игроков. Нередко пользователи сталкиваются с тем, что просто не могут зайти на страничку покер-рума, так как доступ к ней блокируется. Чтобы упростить задачу тем, кто не знает как обойти блокировку PokerStars, мы подготовили инструкцию, которая поможет каждому пользователю, независимо от уровня знаний ПК.


КАК ОБОЙТИ БЛОКИРОВКУ POKERSTARS

Причины блокировки доступа к сайту ПокерСтарс

Независимо от страны проживания, пользователи могут столкнуться с проблемой доступа к сайту. Даже в тех странах, где онлайн покер не преследуется государством, некоторые игроки не могут зайти на страницу покер-рума. Причины могут заключаться в следующем:


Обзор и настройка PokerStars (Покер Старс)

Вы проживаете в России или Ваш провайдер использует сервера российских партнеров, а в этой стране доступы к сайтам покер-румов блокируются по распоряжению Госкомнадзора. Регулярно создаваемые зеркала также со временем попадают под блокировку; Доступ к интернету получен через общественную сеть или рабочую. На серверах, установленных в организациях, учебных заведениях и общественных местах, зачастую устанавливаются программы-цензоры. Они могут не предоставлять доступ к тем сайтам, которые подпадают под блокировочные фильтры. Адрес сайта покер-рума может быть занесен в базу запрещенных ресурсов или отфильтрован по ключевым словам, содержащимся в его контенте – покер, игра и т.п. Антивирус или брандмауэр, установленный на ПК, считают сайт вредоносным или неблагонадежным и блокируют к нему доступ. Вирус или вредоносное ПО, изменившие настройки ОС, не дают посетить сайт.

Почти во всех ситуациях можно обойти блокировку самостоятельно, не обращаясь за помощью к специалисту.

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss