Главная Новости

Скидки ОСАГО 2017

Опубликовано: 11.10.2017

видео Скидки ОСАГО 2017

Восстановить скидки по ОСАГО (кбм) за день!

Скидки ОСАГО 2017 года может получить определенная часть водителей. Поскольку полис ОСАГО признан обязательным документом по страхованию ответственности, его покупка — обязательна.


Как восстановить исправить неправильный КБМ класс ОСАГО в базе РСА? Где проверить? Как найти ошибку?

Согласно тарифов, принятых в страховании, его цена постоянно одинаковая, все показатели — регулируемые принятыми правительством законами.

Скидки, предоставляемые на ОСАГО 2017

Скидки на оформляемые полисы предоставляется:

пользующимся льготами, предоставляемыми из федерального бюджета, такие скидки будут возмещены из бюджета страховой; водителям, имеющим безаварийный стаж вождения, начисляется коэффициент КБМ; таким образом поощряются водители, аккуратно управляющие авто без нарушения ПДД; водителям со значительным стажем вождения.

При использовании транспортного средства сразу несколькими допущенными к управления лицами, скидка станет зависеть от возраста и стажа всех водителей.

Определяется водитель, у которого наименьший стаж и, согласно его данных, рассчитывается скидка на ОСАГО, но, она будет несущественной.

Кому положены скидки по ОСАГО 2017

Скидки предоставляются:

водителям, которые за 10 последних лет не участвовали в ДТП. Водителю, имеющему двадцатилетний стаж, у которого 11 лет тому назад случилось ДТП, все же положена 50%-ная скидка; предоставляется 50%-ная скидка и водителям, у которых признана инвалидность и имеющим на иждивении ребенка-инвалида согласно предоставленного документа, удостоверяющего факт получения ТС от социальной службы; постоянно на протяжении долгого времени обслуживаемым страховой клиентам; в этом случае самой компанией определяется размер скидки; лицам, оказавшимся под действием организованной СК акцией, направленной на снижение стоимости полиса.

При произведении расчетов точных сумм страховщики могут использовать тарифные коридоры, установленные законодательством.

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss