Главная Новости

Бизнес-центр IQ-park

Опубликовано: 07.10.2017

видео Бизнес-центр IQ-park

IQ park

IQ-park - крупнейший бизнес-центр класса «В», протяженность которого охватывает целый квартал. Объединенный одним архитектурным решением, он расположен на обособленной зеленой территории вдоль ул. Угрешская. Его структуру составляют 140 зданий общей площадью 210 000 м2, которые имеют основное назначение офисных и складских.



Инфраструктура

Аренда офиса на Кожуховской и Угрешской позволит воспользоваться развитой инфраструктурой. На территории имеется все, что необходимо для полноценного питания и досуга. В распоряжении арендаторов имеется:

Кафе, рестораны, столовые; Детский сад Салоны красоты; Магазины с продуктами, цветами, одеждой; Отделения коммерческих банков; Страховые, рекламные и туристические компании;

IQ-park позволяет клиентам не только выгодно арендовать офисные и складские помещения, но и проводить досуг на уютных зеленых площадках и аллеях.


Моё выступление на открытии Штаба "Альянса Защитников Животных"

Типы площадей

IQ-park предлагает аренду офисов по доступным ценам. К услугам арендаторов представлен широкий выбор просторных офисных и складских помещений с качественным ремонтом и современной отделкой.

Снять офис в IQ-park – значит обеспечить себя и сотрудников уютным помещением со всеми коммуникациями, системой кондиционирования и возможностью осуществить индивидуальную планировку. В бизнес-центре также действует электронная пропускная система и круглосуточная охрана территории.

Деловая аудитория бизнес-центра IQ-park

На территории комплекса расположилось множество компаний, ведущих свою деятельность в сфере В2В. Это как крупные организации из различных сфер бизнеса, так и компании с мировым именем.

Месторасположение

IQ-park находится в ЮВАО и расположен в непосредственной близости к Волгоградскому проспекту, а также проспекту Андропова. В шаговой доступности находится станция метро «Кожуховская» (5 мин.), станции Московского центрального кольца «Дубровка» (8 мин.), «Угрешская» (15 мин.).

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss