Главная Новости

ВКонтакте как отвязать номер телефона от страницы

Опубликовано: 05.10.2017

видео ВКонтакте как отвязать номер телефона от страницы

Как быстро сменить номер вконтакте?Ответ Здесь.

Заходим на вашу страницу ВКонтакте, далее нажимаем слева сверху в меню Мои Настройки.


ВКонтакте как отвязать номер телефона от страницы

Далее переходим в Безопасность.

Если у вас еще не подключена двухэтапная аутентификация ВКонтакте, то тут будет предложено включить Подтверждение входа. Обеспечивает надежную защиту от взлома: для входа на страницу следует ввести одноразовый код, полученный по SMS или иным подключенным способом.


Как востановить пароль и логин в контакте

Нажимаем Подключить.

Подтверждение входа обеспечивает дополнительный уровень защиты Вашей страницы ВКонтакте. Вы можете защитить свою страницу с помощью мобильного телефона.

Внимание: когда подтверждение входа включено, услуга восстановления пароля по номеру телефона становится недоступной. Поэтому настоятельно рекомендуем привязать к странице актуальный e-mail, указать истинные имя и фамилию и загрузить свои настоящие фотографии в качестве главных, прежде чем продолжить настройку.

Для авторизации нужно использовать специальный код, полученный одним из способов: SMS, мобильное приложение, заранее распечатанный список.

Проверка Вас не утомит: для получения доступа к своему аккаунту с нового браузера или устройства достаточно ввести код подтверждения всего один раз.

Даже если злоумышленник узнает Ваш логин, пароль и использованный код подтверждения, он не сможет попасть на Вашу страницу со своего компьютера.

Нажимаем Приступить к настройке.

Для подтверждения действия вам необходимо заново ввести пароль от вашей страницы. Также можете в будущем изменить адрес ВКонтакте, чтобы у вас был уникальный адрес страницы.

Вводим свой пароль от вконтакте и нажимаем подтвердить.

Подтверждения действия. Для подтверждения мы вышлем на ваш мобильный телефон бесплатное SMS-сообщение с кодом.

Нажимаем получить код.

Спустя пару секунд на ваш номер на который зарегистрирована ваша страница Вкотнакте придёт код активации.

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss