Главная Новости

Что делать, если роутер режет скорость? Как её можно увеличить?

Опубликовано: 27.09.2017

видео Что делать, если роутер режет скорость?  Как её можно увеличить?

От чего зависит или как увеличить скорость wi fi роутера и интернета



Возможно, роутер, которым вы пользуетесь, не предназначен для высокоскоростной передачи данных (обычно это пишут на коробке). Если же у вас беспроводной роутер, проверьте его настройки – вполне возможно, что вашим Интернетом пользуется кто-то еще через wifi (вайфай), снижая вам скорость при скачивании и загрузки страниц.


Если слабая скорость интернета через Wi-Fi??????????

В первом случае устранение неполадок с сетью возможно только посредством покупки нового, более скоростного роутера. Если же вашим Интернетом пользуются соседи, поставьте пароль на wifi.

Вне зависимости от того, определяется сетевая карта в системе, или нет, она может быть неисправной. Тогда Интернет начинает тормозить и медленно грузиться.


Как увеличить скорость WiFi роутера и интернета? Speed up wifi

Если вы пользователь DSL, вам данная информация вряд ли пригодится. Очень часто бывает, что сетевая карта подключена, определятся системой, но тормозит скорость Интернета.

Для проверки необходимо подключиться к другому компьютеру, и, уже на нем измерить скорость. Если она соответствует вашему тарифному плану, тогда причина в сетевой карте.

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss