Главная Новости

Инвестирование в ПАММ счета! 6 советов для прибыльных инвестиций!

Опубликовано: 24.09.2017

видео Инвестирование в ПАММ счета! 6 советов для прибыльных инвестиций!

Памм-счета - что это, развод? Отзывы, инвестирование.

Согласитесь, что голливудские фильмы про Уолл-Стрит сформировали в нашем мозгу особенный образ трейдера. Это успешный и состоятельный человек в аккуратном костюме, который ездит на дорогой машине, не поднимает ничего тяжелее компьютерной мышки и делает деньги из воздуха.



Для того, чтобы попробовать свои силы в игре на фондовой или валютной бирже, не нужно ни специального образования, ни разрешения или лицензии. Сейчас любой человек с помощью интернета может начать совершать сделки на бирже, сделав первый шаг к этому столь любимому всеми образу успешного трейдера.


Инвестиции в ПАММ счета Альпари.

Но реальность, как всегда, жестока. И оказывается, что для того, чтобы получать прибыль от торговли на бирже вам придётся учиться, терпеть неудачи, много работать и тратить свои нервы. Мало кому удаётся пройти весь этот сложный путь до конца.

Но сделать деньги из воздуха на бирже можно и не переживая все лишения профессионального трейдера. Всё, что вам нужно – это найти успешного игрока и предложить ему сыграть на бирже на ваши деньги, а выигрыш поделить пополам.


Мои инвестиции в ПАММ счета Альпари

Для того, чтобы зарабатывать деньги на валютном рынке Форекс, инвестируя средства в успешных трейдеров, существуют ПАММ счета.

Оглавление.

Как делать инвестиции в ПАММ счета?

ПАММ счёт – это управляемый счёт на рынке Форекс. Инвесторы вкладывают деньги на этот счёт, а трейдер играет на эти деньги. Прибыль распределяется между инвесторами в зависимости от вложений, а трейдер получает вознаграждение в виде процента от прибыли (чаще всего вознаграждение составляет 40% и более)

То есть любой трейдер может создать ПАММ счёт и начинать привлекать инвесторов. Но зачем ему это нужно?

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss