Mazak iSMART Factory ™

Возьмите необработанные данные, прочитайте и проанализируйте их, затем превратите в полезную информацию

Возьмите необработанные данные, прочитайте и проанализируйте их, затем превратите в полезную информацию

Элементом концепции Mazak iSMART Factory ™ является возможность использовать программное обеспечение, которое позволяет визуализировать производительность ячеек, отделов и всей установки по сравнению с исторической или целевой производительностью. Эти сведения представляют собой инструменты реального времени, которые позволяют производителям управлять процессом, а не реагировать на исторические отчеты.

  • Наблюдайте за производительностью и повышенной прибыльностью, как это происходит в режиме реального времени
  • Проблемы производительности могут быть выявлены быстро - ускорение разрешения
  • Производительность по всему заводу увеличивается в диапазоне от 10% до 50%
  • Метрики панели инструментов могут быть доступны для всех в цеху, чтобы увидеть

Mazak iSMART Factory ™ предлагает промышленное интернет-решение для производства, включая аппаратные средства, программные решения для мониторинга машин, которые подключаются непосредственно к производственному оборудованию. Он предназначен для контроля каждого станка в вашем магазине, станков с ЧПУ, станков без ЧПУ, производственных центров и ручных процессов, связанных между собой в системе управления производственным процессом.

Мониторинг машины обеспечивает мгновенные, автоматические и своевременные предупреждающие сообщения электронной почты и текстовые сообщения, чтобы минимизировать время простоя. Детальный анализ основных причин простоя указывает на области, требующие дополнительной подготовки операторов. Выявление и удаление ненужных дополнительных остановок помогает восстановить потерянное время производства.

Выявление и удаление ненужных дополнительных остановок помогает восстановить потерянное время производства

MTConnect® - это производственный протокол с открытым исходным кодом, не требующий лицензионных отчислений, который легко соединяет устройства и системы разных поставщиков для сбора и обмена информацией в общем формате, например XML. Mazak внедрила этот протокол в наши машины, чтобы помочь стандартизировать и упростить связь. Это краеугольный камень в реализации возможностей Mazak iSMART Factory ™.

Это краеугольный камень в реализации возможностей Mazak iSMART Factory ™

Выше приведен пример одной из многих конфигураций экранных страниц, которые могут быть созданы программным обеспечением Mazak iSMART Factory ™. Он отображает панель общих метрик или ключевых показателей эффективности по сравнению с целями, включая общую эффективность оборудования (OEE). OEE - это статистическое измерение (OEE = Доступность x Качество x Производительность), используемое для определения эффективности работы машины.

Ниже приведены дополнительные сведения о Mazak SmartBox ,

Новости
Слова жизни
Фотогалерея