блог Билли вне

Привет, красотка!

После долгого отсутствия в блогах .. (может быть, это хорошо для вас, дорогие читатели?)…. Я вернулся с моими обычными размышлениями, случайными бессвязными мыслями и (сорванным) ходом мыслей, беспричинными наблюдениями.

Давайте рассмотрим состояние современной рекламы.

Давайте рассмотрим состояние современной рекламы

(Зевок)

Мы постоянно засыпаны рекламой повсюду; от телевидения, радио, Facebook, Instagram и множества других медийных платформ. Эй, я понял, они все должны заработать. (а кто нет?) Моя проблема в том, как они рекламируют. Текущий шаблон для рекламы скучно, скучно, скучно. Это формальные вещи с дерьмом о «семьях», в которых видны умные, недоразвитые дети и смелые взрослые (как на Disney Channel). Все сводится к изображению инклюзивности и неоспоримой нормальности. Это все очень безопасно, и есть председательствующее чувство одинаковости. Что касается музыки? Прошли те дни, когда бросались в глаза маленькие звоночки. Те были заменены фоновой музыкой; микс неинтересного мейнстрим поп-паблума.

Рекламные агентства рассматривают музыку как важную «фоновую функцию» в рекламе из-за ее широкого использования и способности усиливать «возбуждение и воздействие» зрителя. Чего-чего? Я не знаю о вас, но я не могу представить, кого (если кто-то) «пробуждает» пешеходный выбор основной музыки в сочетании с различными продуктами. Очевидно, преобладающая теория огромных глобальных рекламных / маркетинговых агентств:

«Значение артикуляции популярной музыки для продукта считается очень важным; особенно рекламодателям, конкурирующим с продукцией, схожей, если не идентичной, по потребительной стоимости ».

……бла бла бла. Скажите, как связь McDonalds Mighty Wings с песней «Lip Read» в телевизионной рекламе продает больше курицы? Раздражение от таких песен в настоящее время заставляет меня раздражаться продуктами в рекламе, которые содержат эти раздражающие сменные треки. Если вы не достаточно взрослые, чтобы помнить золотой век рекламы (и есть вероятность, что вы нет), вы не представляете, как это было весело. Нет, серьезно.

Реклама супа в стиле Басби Беркли…

https://youtu.be/5jU2pl7bqKg

Family Fun Фастфуд Джингл ..

https://youtu.be/KJXzkUH72cY

Звонкий кремовый звон ..

https://youtu.be/7ClijtnPkfU

И куча сюрреализма ...

И куча сюрреализма

Может быть, это хорошо для вас, дорогие читатели?
А кто нет?
Что касается музыки?
Чего-чего?
Скажите, как связь McDonalds Mighty Wings с песней «Lip Read» в телевизионной рекламе продает больше курицы?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея