Рюкзаки

С 1974 года Vaude является пионером в области спортивной одежды и аксессуаров. Наша страсть к спорту в горах и на открытом воздухе была движущей силой нашей приверженности высоким стандартам и качеству продукции. Если вы любите гулять на свежем воздухе, то вы знаете, что для перевозки в суровых погодных условиях необходимо иметь при себе подходящее снаряжение. В Vaude мы хотим, чтобы у всех наших клиентов были лучшие впечатления, когда они находятся на горных склонах или на велосипедной дорожке, поэтому важно, чтобы наша продукция соответствовала требованиям этой деятельности. Наш семейный бизнес сохраняет свои амбиции предлагать самые передовые продукты, чтобы наши клиенты могли быть лучшими, будь то на лыжных склонах или на вершине. Vaude не только стремится производить превосходную продукцию, но и обеспечивает ограничение воздействия на окружающую среду. Наша любовь к миру природы лежит в основе наших постоянных усилий по производству продукции в соответствии с высокими экологическими стандартами, чтобы мы не только защищали своих клиентов, но и мир, в котором мы живем. Мы живем и дышим спортом на открытом воздухе и постоянно стремимся к тому, чтобы обеспечить себя лучшая одежда и экипировка для самых суровых погодных условий.

Если вы любите провести день в походе по пустыне или вам нужна прочная сумка для выходного дня в походе, то в Vaude вы найдете фантастический ассортимент высококачественных рюкзаков. Каждый рюкзак разработан так, чтобы он был прочным и износостойким, чтобы он мог поддержать вас в долгих днях похода или езды на велосипеде. Наш обширный опыт в производстве технически продвинутых продуктов гарантирует, что каждый туристический рюкзак а также сумка для велосипеда выдержит самые суровые погодные условия и будет удобен при длительных поездках. Мы изготовили рюкзаки, специально предназначенные для альпинизма, езды на велосипеде и треккинга, которые были разработаны для поддержки вас в труднопроходимой местности, включая: альпийские рюкзаки , бэккантри рюкзаки и детские рюкзаки ,

Правильный выбор рюкзака важен для любого вида спорта на открытом воздухе, и наш ассортимент был разработан для удобства, чтобы предложить достаточно места для хранения без ощущения рюкзака тяжелым или громоздким. Для горных видов спорта, таких как катание на лыжах, сноуборде и альпинизме, наши рюкзаки включают инновационные функции, такие как твердые шкуры для защиты от снега и уменьшения износа, крепления и держатели для лыжного снаряжения и защитные элементы, такие как подушки безопасности со свистком и лавиной. Для заядлых пешеходов треккинговый рюкзак является обязательным элементом для долгого дня похода, поэтому наши походные рюкзаки технически разработаны так, чтобы обнимать тело и распределять груз, который вы несете, чтобы обеспечить лучшую устойчивость. Наши рюкзаки оснащены регулируемыми ремешками для удобства и включают в себя множество небольших отделений и карманов для перевозки необходимых вещей для путешествия.

Мы знаем, что прогулка на свежем воздухе - это фантастическое место для изучения детьми, поэтому мы создали множество детских рюкзаков, которые не только яркие, красочные и практичные, но и очень увлекательные. Многие из дизайнов нашей коллекции рюкзаков для детей предлагают выбор цветов и удобных карманов и отделений на молнии, чтобы у вашего ребенка было достаточно места для хранения игрушек, бутылочек и еды во время долгих прогулок.

Новости
Слова жизни
Фотогалерея