Матрос Бринкли Кук и Полина Поризкова позируют обнаженными для спортивного иллюстрированного купальника

TAYLOR BALLANTYNE / СПОРТИВНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ

Иллюстрированный вид спорта меняется со временем, побуждая женщин чувствовать себя более уверенными в своих телах и умах.

В проекте под названием " В ее собственных словах Знаменитая 52-летняя модель Полина Поризкова объединяется с Робином Лоули и Сейлор Бринкли Кук , 19-летняя дочь Кристи Бринкли сократить эмоционально и физически, чтобы передать мощное послание самоприятия для Sports Illustrated купальник ,

Трио моделей, которые представляют различные формы красоты, смогли сами создать проект: «Мы верили, поддерживали и поощряли их стать холстом и делиться своей правдой».

На фотографиях изображены обнаженные модели, написанные словами, которые описывают взгляд женщины на себя.

«Дело не только в том, что ты обнаженный, но и в том, что« ты обнаженный, и ты показываешь мне, каким хочешь, чтобы я тебя видел », - пояснила Порицкова.

TAYLOR BALLANTYNE / СПОРТИВНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ

Этот проект был особенно вдохновляющим для Бринкли Кук, который говорит, что она боролась с давление быть тонким ,

19-летняя девушка рассказала, как ей повезло участвовать в проекте и выразить себя таким образом. Потомки знаменитости объяснили: «Я чувствовал себя сексуально, но чувствовал себя более эмоционально, и это помогло мне принять себя».

Это чувство благодарности также разделяет 28-летняя Лоули, которая надеется научить свою дочь Рипли тому же самому приему и любви к себе, независимо от «растяжек» и «рулонов» ».

«Моя дочь растет в этом мире прямо сейчас, и я хочу, чтобы она любила то, кем она является, потому что это так важно», - сказала модель большого размера. «Я просто хочу, чтобы все эти девушки знали, что они такие красивые и такие особенные».

TAYLOR BALLANTYNE / СПОРТИВНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ

И еще один урок, извлеченный из «В ее словах», заключался в том, как важно жить по своей истине. Этот урок побудил Порицкова принять фотосессию, когда модель сказала: «Я хотела сказать, что мне не стыдно за свое тело, и вам не должно быть стыдно за свое тело, независимо от того, какого вы возраста».

Эти женщины - только некоторые из прекрасных моделей, включенных в проект, которым руководила полностью женская команда из Sports Illustrated .

Что вы думаете о фотографиях? Выключите звук в комментариях ниже!

Что вы думаете о фотографиях?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея