Лучшие портативные принтеры на 2019 год

  1. Сделано для дороги Мало кто, собираясь в поездку, подумал бы взять с собой принтер , Большие...
  2. Портативные многофункциональные принтеры

Сделано для дороги

Мало кто, собираясь в поездку, подумал бы взять с собой принтер , Большие и громоздкие принтеры не делают хороших товарищей по путешествиям. Но, как и многие другие технологические продукты, принтеры стали еще меньше и легче, и в последние годы появилось множество жизнеспособных вариантов для портативных принтеров. Если вам нужно распечатать контракты, счета-фактуры, отчеты, фотографии или этикетки, вы можете найти тот, который будет выполнять эту работу, и будет достаточно удобным, чтобы взять его с собой куда угодно, когда вам это понадобится.

Принтер для каждого устройства

Рост числа и разнообразия портативных принтеров также стимулируется огромным количеством портативных устройств - будь то ноутбуки , таблетки , или же смартфоны - с помощью которого вы можете просматривать документы или фотографии. С ростом популярности мобильных устройств появились мобильные принтеры, которые могут обрабатывать различный ввод, включая файлы, полученные по различным беспроводным протоколам, от традиционного Wi-Fi до одноранговых соединений, таких как Wi-Fi Direct, которые не требуют использования сети Wi-Fi на всех. Некоторые принтеры, как фото, так и модели документов, могут печатать на бумаге нестандартного размера.

Деловым путешественникам следует подумать о традиционных (хотя и миниатюрных) принтерах для документов, предназначенных для вывода контента размером с букву с компьютеров, с качеством, которое вы ожидаете от настольного компьютера. струйные принтеры , Потребители, которые хотят распечатывать и раздавать снимки на вечеринках или других мероприятиях, будут нуждаться в фотопринтере, который может печатать 4 на 6 дюймов (а в некоторых случаях 5 на 7 дюймов) с карт памяти или USB-ключи или с компьютеров или мобильных устройств по проводному или беспроводному соединению.

Посмотрите, как мы тестируем принтеры Посмотрите, как мы тестируем принтеры

Портативные многофункциональные принтеры

Небольшая горстка портативного универсальные принтеры - которые могут печатать, сканировать и копировать, будучи достаточно компактными, чтобы легко поместиться в дорожную сумку - также доступны. Если вы не можете обойтись без принтера и сканер находясь в дороге, вам больше не нужно беспокоиться о том, чтобы тащить за собой два отдельных устройства.

Большинство из этих устройств имеют батарейки (стандартные или дополнительные), поэтому вам не нужно находиться рядом с сетевой розеткой для печати. Некоторые из самых маленьких моделей могут печатать фотографии размером с кошелек без проводов исключительно со смартфонов или планшетов. Кроме того, существуют производители этикеток, некоторые из которых печатают из программ этикеток, установленных на компьютере, а другие - автономные модели.

Если вам нужно что-то, что может выплевывать фотографии, создавать документы или печатать этикетки, пока вы в пути, один из этих портативных принтеров должен соответствовать вашим требованиям. Если вы ищете полноразмерный принтер, ознакомьтесь с нашими общий топ рекомендуемых моделей или наш лазерные принтеры с самым высоким рейтингом , На рынке более специализированный принтер? Читайте о лучшие фотопринтеры или даже лучшие 3D принтеры ,

  • Плюсы: хорошее качество печати. Комплексный, простой в использовании дизайн этикетки и печать мобильного приложения. Широкий выбор типов этикеток в нескольких цветовых решениях, в том числе тканевые этикетки. Работает от сети переменного тока или от батареи. Хорошая цена.

    Минусы: нельзя использовать с Windows или Mac. Требуются сменные (а не перезаряжаемые) батареи.

    Итог: благодаря превосходному дизайну и комплексному программному обеспечению для печати Brother P-touch Cube по разумной цене печатает на пластиковых (ламинированных) этикетках хорошего качества несколько размеров с вашего мобильного устройства iOS или Android.

    Читать обзор

  • Плюсы: портативный. Wi-Fi, Wi-Fi Direct и USB-соединение. Аккумулятор. Входной лоток на 50 листов. Качество вывода лучше, чем у многих настольных струйных принтеров. Высокая заявленная производительность для картриджей. Печать с флешки. Легче, чем его предшественник. Быстрая печать фотографий.

    Минусы: не хватает USB-кабеля. Тяжелее, чем некоторые другие мобильные струйные.

    Итог: мобильный принтер HP OfficeJet 200 - это быстрый портативный струйный принтер, который обеспечивает высококачественную печать и широкий выбор вариантов подключения для деловых людей, которым необходимо печатать в дороге.

    Читать обзор

  • Плюсы: портативный. Сканы и копии. Wi-Fi, Wi-Fi Direct и USB-соединение. Аккумулятор. Входной лоток на 50 листов. АПД на 10 листов Качество вывода достойно настольного струйного. Высокая заявленная производительность для картриджей. Легче, чем его предшественник. Быстрая печать фотографий.

    Минусы: не хватает USB-кабеля. Тяжелее, чем у большинства ноутбуков.

    Итог: мобильный многофункциональный принтер HP OfficeJet 250 - это струйный принтер, достаточно легкий для путешествий, но он может копировать и сканировать, а также печатать.

    Читать обзор

  • Плюсы: впечатляющее качество печати. Более низкая цена и эксплуатационные расходы, чем у оригинальной звездочки. Выразительные цвета. Sprocket App имеет много новых функций. Возникающие аспекты дополненной реальности.

    Минусы: некоторые функции (в частности, многопользовательские соединения и очередь печати) недостаточно развиты.

    Итог: портативный фотопринтер HP Sprocket 2nd Edition отличается уникальным дизайном и необычным углом обзора. Но самое впечатляющее - это улучшенное качество печати.

    Читать обзор

  • Плюсы: маленький и легкий. Печать до страниц формата Legal. Многочисленные аксессуары. Долговечный аккумулятор. Хорошее качество продукции. Чернил не требуется.

    Минусы: дорогой. Медленный. Требуется дополнительная покупка для входного лотка. Не могу напечатать цвет.

    Итог: Brother PocketJet 7 PJ763MFi-WK - это сверхпортативный термопринтер для монтажа в автомобиле и других мобильных приложений, требующих качественного монохромного изображения с разрешением до допустимого размера.

    Читать обзор

  • Плюсы: маленький и легкий. Емкость на 50 листов. Подключается через USB или Wi-Fi, включая аналог Canon Wi-Fi Direct. Дополнительный аккумулятор. Качественные фотографии.

    Минусы: Низкий ресурс страниц для картриджей. Касание медленнее, чем модель, которую он заменяет в линейке Canon.

    Итог: Canon Pixma iP110 предлагает типичную скорость для портативного струйного принтера и подходящую обработку бумаги, а также необычайно хорошее качество фотографий и возможность прямого подключения к ноутбукам или мобильным устройствам по беспроводной сети.

    Читать обзор

  • Плюсы: печать аналогового фильма квадратного формата. Компактный. Батарея заряжена. Работает с Android и iOS. Wi-Fi.

    Минусы: высокая стоимость за печать.

    Итог: Fujifilm Instax Share SP-3 печатает цифровые изображения на пленке мгновенного формата. Это очень весело, но стоимость фильма может сложиться.

    Читать обзор

  • Плюсы: хорошее качество печати для своего класса. Простота установки и использования. Функция Tiling позволяет для больших изображений и коллажей. Конкурентоспособные эксплуатационные расходы.

    Минусы: не могу печатать с ПК. Bluetooth является единственной возможностью подключения. Не хватает поддержки Wi-Fi. Нет сбережений для покупки бумаги оптом.

    Итог: благодаря качеству печати на выходе, скорости печати и эксплуатационным расходам для фотопринтера на основе ZINK, Canon IVY Mini - это надежная портативная модель, обеспечивающая печать размером 2 на 3 дюйма.

    Читать обзор

  • Плюсы: простая настройка. Простая беспроводная печать с мобильных устройств Apple и Android. Поддерживает NFC и Bluetooth.

    Минусы: Цвета немного темнее с точки зрения цветовой модели насыщенности оттенка.

    Итог: фотопринтер Polaroid Zip Photoprinter может быть очень удобным дополнением для телефона с камерой, готовым печатать фотографии размером с кошелек менее чем за 45 секунд каждая.

    Читать обзор
Новости
Слова жизни
Фотогалерея