Туристический зонт Trek Umbrella Medium Lifeventure фиолетовый

  1. Туристический зонтик Trek Umbrella Lifeventure Фиолетовый Прочный и качественный туристический зонт...

Туристический зонтик Trek Umbrella Lifeventure Фиолетовый

Прочный и качественный туристический зонт Trek Umbrella M подойдет как в поездку, так и в город Прочный и качественный туристический зонт Trek Umbrella M подойдет как в поездку, так и в город.

В праздничные дни мы желаем вам только солнечных дней, но, как мы знаем из собственного опыта ..... иногда бывает иначе. Зонт будет полезен независимо от погоды. Отлично защитит вас от лишнего солнечного света и дождя.

Это очень удобно использовать, открывать и закрывать одним нажатием кнопки .

Зонт имеет телескопическую ручку с резиновой поверхностью, которая предотвращает скольжение руки и обеспечивает надежный захват. Его дизайн очень легкий и занимает мало места после складывания и легко впишется в рюкзак или почти в каждый;) женский кошелек.

Что отличает зонтик Trek Umbrella Lifeventure, так это чаша диаметром 109 см (97 см по прямой линии) , выполненная из двух слоев рип-стоп-материала, нанесенных друг на друга таким образом, что вода свободно капает на поверхность, но ветер дует со дна, он мог пролететь сквозь зонт без особого сопротивления. Таким образом, эффект стягивания зонта с рук был снижен .

Гибкая конструкция навеса защищает его от разрушения и изгиба даже при очень сильном ветре. В ветренную погоду этот зонт гораздо практичнее и долговечнее обычных зонтов.

Lifeventure - британский производитель, специализирующийся на функциональных аксессуарах для путешествий.

Lifeventure - это профессиональная компания, которая опирается на собственный опыт создания своих продуктов. Компания концентрируется на удобстве, легкости и, прежде всего, функциональности, чтобы сделать путешествие еще проще и приятнее. Основателем Lifeventure является британец Марк Кобэм, который после возвращения из экспедиции решил создать туристические кошельки, которые будут работать во всех экспедициях. С тех пор компания динамично развивается и внедряет новые продукты и технологии.

Бренд Lifeventure завоевал сердца всех туристов, как любителей, так и профессионалов. Это то, что уверяет нас, что продукты, которые предлагает нам Lifeventure, относятся к высшему классу, когда речь идет о туристическом снаряжении. Дизайнеры, занимающиеся внедрением новых продуктов, тесно сотрудничают с участниками профессиональных экспедиций. Это гарантирует, что все продукты идеально подобраны и отлично работают.

Lifeventure - это не только способ провести отличный отпуск, но и образ жизни, который вы хотите представлять каждый день, вы должны познакомиться с тем, что подготовил Lifeventure . Ассортимент продуктов, предлагаемых на Campingshop.pl, включает в себя: Прочные термосы и термокружки, которые будут работать как на горной тропе, так и во время повседневных поездок на работу или в школу. В их ассортимент также входят компактные полотенца из микроволокна, водонепроницаемые кошельки, саше и другие туристические аксессуары.

В интернет-магазине Campingshop.pl ведется туристический блог, где вы можете найти множество интересных советов по выбору туристических аксессуаров для путешествий, среди прочего есть гиды:

ЧТО ТЕРМО ИЛИ ТЕРМОКРЫШКИ ВЫБРАТЬ?
Что выбрать в бою?
КАК ВЫБИРАЕТЕ УСТРОЙСТВО?

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 5/6
Основано на 1 отзывов наших клиентов

5/5

Гость написал: хороший зонт

Я купил маме в подарок и она очень счастлива, зонт не протекает и работает очень хорошо :)

Похожие

3Doodler Create Star Trek - 3D ручка + 3 набора картриджей + руководство пользователя
3DOODLER CREATE STAR TREK - 3D-ручка, ручной 3D-принтер ОГРАНИЧЕННОЕ ИЗДАНИЕ! С тех пор, как Start Trek впервые вышел в эфир и поразил своих поклонников, представление о технологиях будущего уже прошло более полувека! И хотя технология Star Trek в то время была всего лишь научной фантастикой, огромное разнообразие предметов, используемых на предприятии, до сих пор широко распространено. Мобильные телефоны, Bluetooth-гарнитуры, планшеты - все это было предусмотрено на основе футуристического
Huawei Nova 3 Dual SIM фиолетовый
Huawei Nova 3 DUALSIM Это следующий флагман китайского производителя, который отличается большим ярким экраном, четырьмя камерами, передовыми технологиями искусственного интеллекта и техническими характеристиками, которые удовлетворят многих пользователей. смартфон это быстро и эффективно, а также оснащено некоторыми интересными функциями, которые
Что выбрать в бою?
КАК ВЫБИРАЕТЕ УСТРОЙСТВО?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея