Ретро Винтаж Мода

Как однажды сказала Коко Шанель: «Если женщина плохо одета, люди замечают ее платье. Если женщина хорошо одета, это ее заметят люди ». Если вы поклонник образа 1950-х годов, вы поймете, что требуется несколько слоев, чтобы придать образу завершенность и действительно подражать этому истинному винтажному стилю. Шаг этот путь к Ретро в Улица Жоржа Аркада для некоторых окончательных модных нитей возврата.

Идеальное субботнее платье… просто ждет своего дома навсегда! ?? #fashion #винтажный стиль #ootd pic.twitter.com/96XjYznoOJ

- Ретро Магазин Дублин (@retroshopdublin) 14 октября 2017 г.

Слой ваш взгляд в юбках, иногда называемых нижних юбках. Дамы в стиле ретро действительно знают кое-что о юбках - их можно получить в любой мыслимой цвет радуги на задней стенке. Все юбки предназначены для придания дополнительного объема пышным юбкам, которые украшают многие винтажные платья. Хотя носить его не обязательно, нижняя юбка обрамляет платья 1950-х годов и добавляет завершающий штрих, который дополняет винтажный образ, и они добавляют фантастический эффект, когда крутятся или танцуют всю ночь напролет.

В настоящее время мы одержимы нашими юбками из тюля! Как сильно ты любишь этот наряд? Поп красный всегда добавляет гламура! ?? #ootd pic.twitter.com/AwrDnanRzL

- Ретро Магазин Дублин (@retroshopdublin) 7 ноября 2017 г.

Распространенным заблуждением, связанным с внешним видом 1950-х годов, является то, что каблуки часто считаются необходимыми. Это не всегда так, поскольку балетные туфли с открытым носком или без него, ботильоны, лоферы или плоские шнуровки могут также подчеркнуть и вызвать эру, обеспечивая при этом комфорт. Конечно, есть некоторые стили, которые лучше всего смотрятся на каблуках, но это не всегда необходимо.

Некоторые предметы первой необходимости, которые мы рекомендуем для любой одежды, - это ваша любимая красная помада, подводка для глаз и тушь. Часто это сдержанный взгляд, который действительно подчеркивает очарование эпохи 1950-х годов.

Вот как мы придумали образы для музыкального фестиваля рок-н-ролл на Дам Корт с использованием моды от Retro в George's Street Arcade с прической от Прин на улице Дам и делать макияж от Помирись навсегда на улице Кларендон.

Суббота ... ты идешь на красный тартан или маленькое черное платье? ?????? #lbd #fashion #ootd pic.twitter.com/0UNxbuVIai

- Ретро Магазин Дублин (@retroshopdublin) 4 ноября 2017 г.

Мода и стиль винтажной репродукции - это их страсть в Ретро. Если вы любите винтажный стиль так же, как и мы, позвоните, и Saoirse или AnnMarie будут рады помочь вам определить, какой винтажный стиль вам больше всего подходит.

Как сильно ты любишь этот наряд?
Идешь на красный тартан или маленькое черное платье?
Новости
Слова жизни
Фотогалерея