Журнал WMS.net - версия для устройств с системой Android

Software Studio помогает производственным, торговым и логистическим компаниям, используя свою программу Magazyn Software Studio помогает производственным, торговым и логистическим компаниям, используя свою программу Magazyn.WMS Теперь он переносит свои решения в систему Android с помощью простого в использовании и прозрачного приложения Studio Magazine. Это приложение доступно на ОС Android, что позволяет использовать его в терминалах, значительно ускоряя работу при приеме или проверке количества ассортимента.

Вы можете увидеть доступные параметры после входа в приложение на первом отображаемом рабочем столе. Они есть;

После входа в первую позицию вы попадете на ресепшн. Рабочий стол состоит из 4 вкладок.

В первом случае мы сканируем (возможно, после нажатия значка в правом верхнем углу) код EAN, который будет считывать данные, назначенные этому коду, в базе данных В первом случае мы сканируем (возможно, после нажатия значка в правом верхнем углу) код EAN, который будет считывать данные, назначенные этому коду, в базе данных. Например, индекс 130002 был введен вручную, под которым была сохранена демонстрационная позиция. После прочтения индекса будут отображены основные данные ассортимента, такие как код, имя, подрядчик, индекс и количество на паллете. Затем мы можем добавить фотографию принятого ассортимента или перейти непосредственно к данным палитры. На вкладке «ПАЛИТРА» мы сканируем маркировку поддона, даем номер партии и сохраняем даты производства и срок действия. Вы также можете изменить количество ассортимента на палитре. После указания количества ассортимента на поддоне мы можем завершить операцию с помощью «СОХРАНИТЬ И ЗАКРЫТЬ И ПОДДОН» или принять последующие позиции, нажав «СОХРАНИТЬ И ДОБАВИТЬ ДРУГОЕ ПОЛОЖЕНИЕ». Когда мы закрываем нашу палитру, вы должны также предоставить ее путем повторного сканирования или ручного ввода места, где она будет сохранена, и завершения всей операции.

Чтобы оформить ассортимент со склада с помощью приложения в операционной системе Android, введите «Проблемы», просмотрите код EAN ассортимента, его количество и местоположение, из которого он загружен, а затем подтвердите все, нажав «ВЫПУСК».

Смена местоположения ассортимента - имеет две вкладки. В первой - «SKĄD» мы сканируем местоположение ассортимента и его маркировку, а во второй вкладке «ILL AND WHERE» - количество перемещаемого ассортимента и указываем новое местоположение ассортимента. В том случае, если в старом месте находится более одного поддона, мы выбираем тот, из которого мы перемещаем диапазон. При изменении местоположения поддона процесс выглядит аналогично, но изменение местоположения применяется здесь ко всему поддону, поэтому мы не можем регулировать количество перемещаемого ассортимента.

Имея устройство с установленной ОС Android и Studio Storage, мы можем в любое время проверить состояние инвентаризации, отсканировав его код EAN Имея устройство с установленной ОС Android и Studio Storage, мы можем в любое время проверить состояние инвентаризации, отсканировав его код EAN. После прочтения места с данным инвентарем будут возвращены. После проверки состояния данного местоположения после предоставления его обозначения будет возвращен список размещенных в нем ресурсов.

На основе примеров функциональности мобильного приложения, представленных выше, очевидно, что работа программы очень интуитивно понятна. Важным аспектом является то, что приложение удобно для пользователя, что, безусловно, облегчит и ускорит работу.

Программа Magazyn.WMS и ее версия для Android - это инструмент, который помогает в организации и управлении деятельностью складов. Версия браузера, где вы можете ознакомиться с программой, доступна по адресу http://demo.softwarestudio.com.pl , Приложения для системы Android можно найти в магазине игр.

Павел Тышкевич

Новости
Слова жизни
Фотогалерея