Вставьте SIM-карту в iPhone 4, 5 и 6

Микро SIM-карта (15 х 12 мм) используется в iPhone 4 и 4S Микро SIM-карта (15 х 12 мм) используется в iPhone 4 и 4S . Для iPhone 5, 6 и 7 требуется еще меньшая SIM-карта в наноформате (12,3 x 8,8 мм). Независимо от размера, процедура вставки этих моделей всегда одинакова.

В картонной упаковке оригинальной упаковки вы найдете маленькую закрытую « камертон », чтобы вытолкнуть салазки из устройства. Большинство провайдеров поставляют SIM-карту в формате чековой карты. На ней вычерчены контуры микро- и нано-SIM, чтобы вы могли выдавить нужный размер.

Начиная с модели 4-й серии, микро-SIM больше не вставляется сверху, а с правой стороны iPhone.
Начиная с модели 4-й серии, микро-SIM больше не вставляется сверху, а с правой стороны iPhone
Как только кончик камертона - энергично - уколоть в маленькое отверстие, выскальзывает карта. Вставьте SIM-карту. Из-за угла раздела есть только один вариант, вы не ошибетесь.

Возьмите салазки с вставленной SIM-картой и вставьте ее обратно в гнездо iPhone. К сожалению, здесь нет никакого сопротивления, но SIM-карта теперь прочно установлена ​​в смартфоне. Включите iPhone и введите PIN-код SIM-карты. Возьмите салазки с вставленной SIM-картой и вставьте ее обратно в гнездо iPhone
Для первого iPhone, а также iPhone 3G и iPhone 3GS вы найдете вот фото инструкция ,

Новости
Слова жизни
Фотогалерея