Garmin представляет четыре приложения для iPhone и Android

Приложение Garmin StreetPilot предоставляет все функции автономного устройства GPS на сенсорном экране iPhone. Garmin

Хотя технически один из первых производителей GPS выпустил на рынок приложение для мобильных устройств с программным обеспечением Garmin Mobile 10 для КПК и Palm, в последнее время Garmin заметно отсутствует на рынке навигационных приложений для смартфонов (за исключением устаревшего и с завышенной завышенной цены Garmin Mobile для Blackberry). Сегодня Garmin возвращается к драке, бросая вызов приложениям TomTom, Magellan и Navigon, используя не одно, а четыре собственных GPS-ориентированных приложения, включая новое навигационное приложение StreetPilot для iPhone и три новых GPS-приложения для устройств Android.

Название StreetPilot восходит к оригинальному GPS-навигатору Garmin StreetPilot, анонсированному на CES 1998. Приложение, по сути, предоставляет все функции, которые можно ожидать от автономного навигационного устройства Garmin Nuvi, на сенсорном экране iPhone, включая простое меню и интерфейс карты. пошаговые инструкции с устными текстовыми названиями улиц и графическим указанием полосы движения. Поскольку приложение может использовать аппаратное и программное обеспечение iPhone, пользователи также имеют доступ к оповещениям о бесплатном трафике, интеграции адресной книги, а также к доступу и управлению своей библиотекой iTunes. Устройства iOS 4 также могут использовать многозадачность для телефонных звонков, пока приложение выполняет фоновую навигацию.

В настоящее время приложение Garmin StreetPilot доступно в магазине приложений iTunes за 39,99 долларов США.

Присоединение к StreetPilot - это три не навигационных GPS-приложения для устройств iPhone и Android. Первым является бесплатный Garmin Tracker для устройств iPhone и Android, который позволяет пользователям отслеживать местоположение недавно анонсированных Устройство слежения Garmin GTU 10 , Кроме того, теперь доступно бесплатное приложение My-Cast Lite, которое отображает прогнозы погоды и мониторинг радаров на телефонах Android. Наконец, в феврале 2011 года было доступно приложение Garmin myMechanic, которое позволит пользователям подключать свой телефон Android к модулю Garmin EcoRoute HD через Bluetooth для мониторинга показателей эффективности транспортных средств, таких как мощность в лошадиных силах или эффективность использования топлива.

Новости
Слова жизни
Фотогалерея