Главная Новости

Где купить недорогие железнодорожные билеты в Украине?

Опубликовано: 11.02.2023

Правильно говорят, что самым дешевым путешествием для семьи считается поездка на собственном автомобиле. Но такой выбор не всегда сопряжен с безопасностью – в дороге машина может внезапно сломаться и отдых может оказаться донельзя испорченным. Куда лучше воспользоваться ж/д транспортом, который не ломается и способен доставить семью в нужное место в Украине быстро  и с должным комфортом. У такого решения могут встречаться сложности – билетов в нужное направления в кассе вокзала может не оказаться, а если нужен билет буквально на завтра, то стоимость может «кусаться». Выход – это обращение в специальную сервисную компанию PROIZD, которая реализует билеты здесь https://proizd.ua/ru по минимально возможной стоимости.

Преимущества компании PROIZD

Некоторые люди, в особенности старшего поколения, традиционно не доверяют электронным гаджетам и современным технологиям. Но что касается компании PROIZD, то она работает в украинском рынке долгое время и твердо гарантирует клиентам следующие опции:

  1. Простота. Сайт намерено имеет упрощенный интерфейс, который окажется одинаково понятен как молодому, так старшему поколению.
  2. Надежность. Все электронные билеты, реализуемые компанией, имеют такую же юридическую чистоту, как и бумажные аналоги – они на 100% принимаются проводниками вагонов.
  3. Круглосуточная поддержка. Если возникают вопросы касательно выбора нужного направления или оплаты услуг, то можно обратиться в компанию и сразу получить консультацию.

Приобретение билетов на сайте не сопряжено с большой сложностью. Достаточно зайти на сайт proizd.ua, найти форму заполнения информации, выбрать место отправления и место прибытия, указать время отбытия, выбрать вагон и место, произвести оплату в гривнах и далее получить электронный билет на руки.

Дорого ли стоят билеты на сайте?

Многие слышали, что при приобретении билетов на ж/д или авиационных компаниях, действуют существенные скидки. Но что касается сервисной компании PROIZD, то она идет еще дальше и предлагает вполне низкие цены. К примеру, если выбрать популярные направления на сайте, то стоимость поездки Киев-Харьков окажется не выше 98 грн, а стоимостная составляющая поездки Львов-Харьков окажется от 172 грн.

Важно! Чтобы билеты действительно оказались дешевыми, рекомендуется их приобретать за несколько месяцев. Если остается 1-2 недели, то стоимость билетов рискует возрасти на порядок и здесь услуги от компании PROIZD окажутся лучшим решением для путешественников – можно купить билет недорого в Украине на любое направление на любой день.

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss