Главная Новости

Как создать фишинговый сайт ВКонтакте | Создание фишинг сайта

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как создать фишинговый сайт ВКонтакте | Создание фишинг сайта

Взлом ВКонтакте(Фишинг)

Web-сайтом Вконтакте сейчас пользуется большая часть российских интернет-пользователей, вне зависимости от пола, возраста, общественного статуса. При всем этом для многих страничка в социальной сети очень принципиальна, к примеру, если человек администрирует большое общество, зарабатывает либо ведет важную переписку.



Но часто аккаунты таких юзеров становятся легкой мишенью для злоумышленников, имеющих впечатляющий арсенал способов для подбора логина и пароля. Более действенными методами получения доступа к чужой страничке являются фишинг и поддельные сервисы. В первом случае юзер неосознанно открывает третьим лицам информацию о собственном аккаунте, во 2-м – вводит логин и пароль от Вконтакте на посторониих web-сайтах либо приложениях.


Как создать фишинговый сайт ВКонтакте | Создание фишинг сайта

Фишинг Вконтакте – маскировка вредного веб-сайта под дизайн Вконтакте. При входе на таковой веб-сайт юзеру предлагается ввести логин и пароль от соц сети, которые по сути попросту высылаются злодеям.

Примеры фейковых веб-сайтов Вконтакте, на которые заманиваются юзеры. На вид они фактически в точности копируют страничку авторизации социальной сети:


Взлом Аккаунта Вконтакте [2014] Фишинг

 

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss