Главная Новости

Характеристики модели iphone 13 mini 2021

Опубликовано: 22.07.2022

Покупка iphone 13 mini 2021 в Киеве

Компания Apple – лидер в производстве микрочипов и гаджетов. За свою историю выпустила более 20 видов гаджетов и более сотни обновлений к ним. Визитная карточка «яблочной» техники – Айфоны. Только за последние 10 лет было выпущено целых 7 моделей смартфона, начиная с 6 (SE) и заканчивая 13 версией. К ним также изготовляются модели с большим экраном (PRO MAX) и с миниатюрным (mini).

Например, iphone 13 mini 2021, выпущенный менее года назад, радует своих владельцев мощностью работы, качеством съёмки, количеством оперативной памяти и SSD-накопителя и объёмом батареи. Его мощность можно сравнить с средним ноутбуком, помещённым в малую коробочку. При его характеристиках теплопакет не превосходит 40 градусов, что обеспечивает батарею и компоненты долговечностью.

Характеристики iphone 13 mini 2021

Богатая цветовая палитра. Компания Apple любит радовать своих покупателей обширной цветовой гаммой корпусов. На алюминиевое покрытие производители наносят глянцевую и матовую краски минимум в 12 вариаций цвета, включая стандартные оттенки: чёрный, красный, белый, розовый, бирюзовый, синий и другие.

Ёмкость внутреннего накопителя. Перед заказом можно заранее указать размер памяти внутреннего SSD-накопителя: 128, 256 или 512ГБ. При этом есть специальное отделение для SD-карты, если владельцу будет недоставать памяти в смартфоне. Процессор может спокойно обрабатывать до 1ТБ памяти, не снижая скорости работы.

Параметры смартфона. Диагональ дисплея смартфона имеет две вариации: 5.4 и 6.1, чего достаточно для просмотра роликов без рамок по краям и стандартных приложений. Параметры корпуса более маленького варианта 131,5х64,2х7,65мм, большого – 146,7х71,5х7,65мм. Телефон легко помещается в руку взрослого человека.

Внутреннее «железо» смартфона. Процессор телефона А15 Bionic, один из лучших 6-ядерных чипов (2 ядра производительности и 4 ядра эффективности) с 16-ядерной системой Neural Engine способны обрабатывать требовательные запросы, например как редактирование изображений в графических редакторах. Поддерживает операционную систему IOS15.

Камеры. Встроена в матрицу две камеры на 12 Мп (широкоугольная и сверхширокоугольная). Способны видео формата 4К с частотой до 60 кадров в секунду. Способны улавливать самые тёмные объекты, поскольку настроен баланс белого.

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss