Главная Новости

Бирка На Противогаз Образец

Опубликовано: 15.10.2017

видео Бирка На Противогаз Образец

Печать бирок для маркировки
Конструкция бирки позволяет легко вынимать и вставлять бумажный вкладыш размером – 55х30 мм, в пришитом состоянии бирка имеет с одной из. Если бирка прикрепляется на товар, то она чаще всего выглядит ярко и стильно, в тоже время бирки на противогаз имеют более строгий вид и содержат исключительно необходимую информацию. На бирки сумок для противогазов наносятся номер ФПК, фамилия и инициалы военнослужащего, рост лицевой части. Противогаз ПМК–2 (рисунок 9.4) является модернизированным образцом противогаза ПМК. Основное отличие состоит в конструкции. На каждой сумке с противогазом должна быть бирка с воинским званием, фамилией и номером противогаза.

Противогаз масочный коробочный ПМК- 3. Индекс – ЕО. 3. 3. Принят на вооружение в 2. ПКР. Состав: фильтрующе- поглощающая коробка КБ- 2. В (войсковая) или КБ- 2. У (универсальная), маска МБ- 2, капюшон. Противогаз ПМК- 3 является модернизированным образцом противогаза ПМК- 2.


Обзор противогаза ПМК

Образец бирки на противогаз Противогаз ПМК рисунок 9. Устройство шлем-маски ШМГ противогаза ПМГ: - корпус; - очковый узел; - обтекатель; - клапанная коробка; - переговорное устройство; - узел присоединения ПК, в котором расположен клапан вдоха. Конструкция бирки позволяет легко вынимать и вставлять бумажный вкладыш размером – 55х30 мм, в пришитом состоянии бирка имеет с одной из&nbsp. Общевойсковые фильтрующие противогазы предназначены для защиты органов. Бирка предназначена для указания номера противогаза, фамилии&nbsp. Маркировка противогаза наносится на сумку с левой боковой стороны в виде бирки размером 3 х 5 см.


Обзор вещмешка армейского - самый простой, удобный и дешёвый рюкзак!

Основное отличие состоит в конструкции лицевой части и ФПК. Фильтрующе- поглощающая коробка изготавливается двух типов: КБ- 2. В (войсковая) и КБ- 2. У (универсальная). По конструкции она аналогична ФПК противогаза ПМК- 2. ФПК КБ- 2. В предназначена для защиты от ТХ, БА и РП, имеет форму цилиндра высотой 8 cм и диаметром 1. ФПК КБ- 2. У предназначена для защиты от ТХ, БА, РП и СДЯВ (хлор и аммиак), имеет форму цилиндра высотой 9 cм и диаметром 1.

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss