Главная Новости

Рейтинг лучших беспроводных Wi-Fi камер видеонаблюдения

Опубликовано: 13.10.2017

Рейтинг лучших беспроводных Wi-Fi камер видеонаблюдения

WiFi IP CAMERA 2Mp FUll HD 1080p ДЕНЬ/НОЧЬ ЗАЩИТА IP66. АЛИЭКСПРЕСС

Своеобразный рейтинг назревал в недрах нашей редакции давно. Время идет, IP-камеры плотно входят в течение нашей жизни, производители трудятся не покладая рук, выдавая на рынок все больше и больше самых разнообразных моделей и модификаций, а какого-то серьезного сравнения или рейтинга самых популярных моделей в интернете так и не появилось. Поэтому, накопив определенный багаж наблюдений и знаний в этом сегменте камер, мы взяли 7 самых популярных и продаваемых в России моделей и устроили своеобразный рейтинг-тест.



Итак, при выборе Wi-Fi камеры сначала следует определиться с предпочитаемой конструкцией — устройства бывают купольного и корпусного типа. Затем следует ознакомиться с техническими характеристиками и набором функций программного обеспечения. И обязательно убедиться, что управление девайсом возможно в операционной системе, которая используется.


СИСТЕМА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ИЗ КИТАЯ! Strongshine® Wireless IP Camera and NVR with 10.1Inch LCD

 

ESCAM QF001

Основным достоинством этой IP-камеры является широкий диапазон обзора. Максимальный угол поворота объектива по горизонтальной оси составляет 355 градусов. В вертикальной плоскости беспроводная камера вращается на угол до 122 градусов. Управлять всеми функциями можно удалённо, в том числе через мобильные приложения для Android и iOS.


ПОВОРОТНАЯ WIFI IP КАМЕРА ESCAM QF002 720P ДЕНЬ/НОЧЬ. АЛИЭКСПРЕСС

В IP-камере ESCAM QF001 также есть функция обнаружения движения. Устройство может сохранять фотографии движущегося объекта и отправлять их на адрес электронной почты, который указан в настройках. Встроенные динамик и микрофон позволяют использовать эту модель в качестве видеоняни или офисной системы для двусторонней голосовой связи.

Инфракрасную подсветку обеспечивают 11 светодиодов, расположенных вокруг объектива. Они освещают комнату на расстоянии до 10 метров. В беспроводной камере также есть слот для карт памяти объёмом не более 32 Гб. В случае проблем с Интернет-соединением видеозапись не пропадает, её сохранение выполняется на карту. Благодаря этому запись можно посмотреть даже в том случае, если злоумышленники использовали приборы для подавления сигнала Wi-Fi (глушилки).

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss