Главная Новости

КАК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАЛИСМАН ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ И ДЕНЬГИ

Опубликовано: 12.10.2017

видео КАК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАЛИСМАН ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ И ДЕНЬГИ

Камни и талисманы для Весов. Привлекаем удачу и достаток

В центре моей, мага Сергея Артгрома сегодняшней статьи сильные талисманы на удачу и везение. Понятно, что, магические вещи, созданные определенным образом и заряженные магической энергией блага и богатства, оказывают свое благотворное воздействие на общее состояние дел человека, который является носителем (владельцем) подобного амулета.

Один из основных магических законов: подобное притягивает подобное, и является той основой, на которой твердо стоит сама идея личных талисманов успеха. Ведь если магический амулет имеет положительную энергию , он будет эту энергию транслировать в окружающее пространство, привлекая тем самым:



выгодные события, нужных людей, и разумеется, энергию денег, благополучия и богатства.

Сильный талисман, равно как и амулет, должен изготавливать маг. Однако сделать такую вот магическую вещь можно и своими руками, и это будет действенный талисман привлечения удачи. При условии осознания того, что вы делаете, и как это должно работать. Скажем, если вы делаете для себя рунный амулет привлечения денег, желательно использовать деревянную плашку из того дерева, которое вам оптимально подходит.


ШОК! ЭТИ АМУЛЕТЫ МОГУТ ВСЁ!

Кроме того, в магии деревьев роли распределены, у каждого древа – своя функция. Поэтому о магической силе и функциях дерева, из которого вы собрались изготовить для себя мощный талисман для привлечения удачи, лучше все-таки знать. В рунной магии символы, нанесенные на носитель, принято оживлять кровью.  Ваша кровь мобилизует и активирует силу рунного става, оживит магические письмена, и магический талисман начнет свою работу строго в рамках сделанного вами заговора.


Сильный амулет на деньги

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss