Главная Новости

Как заблокировать контакт или скрытый номер телефона. Черный список для Андроид

Опубликовано: 10.10.2017

видео Как заблокировать контакт или скрытый номер телефона. Черный список для Андроид

Как Заблокировать Абонента На iPhone? + конкурс

Когда вас достают нежелательные звонки и смс с неизвестных номеров, хочется побыстрее заблокировать их - то есть, добавить в черный список телефона. Поэтому без лишней воды я расскажу, как заблокировать практически любой номер телефона (или контакт в адресной книге), добавив его в Blacklist. Это можно сделать как с помощью бесплатных приложений, так и напрямую - через настройки Android.



Стандартные способы блокировки номера (как запретить входящие вызовы)

Если вы не хотите ставить сторонние программки на телефон, можно отключить звонки или смс через стандартные настройки – это несложно. Однако обратите внимание, что в разных версиях Андроид сделать это можно различными путями. Так что ищите в инструкции, как заблокировать номер на телефоне, именно свою версию операционной системы или марку устройства (Samsung, LG и т.п.).


УЗНАТЬ скрытый номер за 3 минуты, для НОВИЧКОВ!!!Теле 2.

Способ блокировки для версии Андроид 6>, а также на смартфонах и планшетах Samsung

Как заблокировать контакт или номер телефона на Андроиде:

Зайдите в список вызовов (в адресной книге, откуда совершаются звонки и видна история входящих и исходящих). Те же действия доступны из стандартного приложения Телефон. Откройте контекстное меню, зажав строку с контактом. В меню выберите пункт "Заблокировать номер". Таким образом вы отключите все входящие с заблокированного номера.

Где находится черный список?

В адресной книге телефона нет специального раздела с таким названием или отдельного списка с неугодными адресатами. Хотя вам и не удастся найти черный список в телефоне, можно установить отдельное приложение (см. список ниже), где можно управлять подобными списками.


Системный чёрный список на Android

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss