Главная Новости

Пансионат "Кассандра", Благовещенская

Опубликовано: 07.10.2017

видео Пансионат

Отдых пансионат Кассандра.

Ежегодно Краснодарский край принимает не одну сотню тысяч отдыхающих. Одним из излюбленных мест является Анапа и пригород со своими красивыми пляжами, чистым морем и массой развлечений - как для детей, так и для взрослых. Здесь представлен широкий выбор услуг, удовлетворяющих потребности любой категории гостей. К примеру, приверженцы качественного отдыха по доступным ценам могут остановить свой выбор на санатории "Кассандра", расположенном на Бугазской косе. Это место привлекательно просторными пляжами, а также развитой инфраструктурой, что предпочтительно для семейного отдыха.


Пансионат Кассандра, Благовещенская

Природа

Пансионат "Кассандра" (Благовещенская станица) - единственный на всем мысе, расположившийся возле самого края Черного моря. Местные жители, осведомленные о лучших зонах купания, заезжают сюда ради необыкновенно чистой воды и ощущения простора и свободы, возникающего во время прогулок по песчаному берегу. На расстоянии 50 м от "Кассандры" находится Кызылташский залив. Его грязи используются во всех здравницах курорта. Во многом благодаря им так популярна Благовещенская.


кассандра пансионат 2012г 4

Отдых

"Кассандра" располагает всеми условиями для прекрасного времяпрепровождения с детьми. На территории санатория имеется площадка для игр, а на пляже - горка и батут. В 20 м от зданий протянулась пляжная зона, где все предоставляемые услуги отличаются приемлемыми ценами. Гостям предлагается также бильярд, бар и сауна. Помимо этого, здешняя инфраструктура довольно-таки развита. Стоимость путевки в пансионат "Кассандра" (Благовещенская) с учетом трехразового питания составляет 1000-1440 руб./чел. за сутки.

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss