Главная Новости

Как разморозить страницу В Контакте (сможет каждый)

Опубликовано: 29.09.2017

видео Как разморозить страницу В Контакте (сможет каждый)

Закон о запрете ВКонтакте для детей уже в ГосДуме. Новые штрафы за СПАМ и репосты


Например, на странице активации ВКонтакте.ру (мой опыт) вам предлагают послать платное СМС, для того чтобы войти в свой профиль. Обычно для входа просят отправить СМС не очень большой стоимости, например, 5 рублей за одно СМС, но это обман. Просто наберите в поисковике «стоимость СМС на номер такой-то» и вы будете ошарашены жадностью спамеров! Это суммы от 180 до 864 рублей! В последнее время предлагают оплатить вебмани, там суммы еще больше!

Как же это всё лечится. Этот вирус после активации просто-напросто переписывает в установленной на вашем компьютере операционной системе файл host, отвечающий за соответствие IP-адреса домена в интернете доменному имени. Вот и все. Что бы снова попасть на сайты ВКонтакте, Однокласники и mail.ru, этот файл нужно очистить. Файл host находится в директории c:windowssystem32driversetc, для быстрого доступа можете зайти так: Меню Пуск – Выполнить – C:windowssystem32driversetc hosts, находим его, открываем программой «блокнот», удаляем все адреса и сохраняем. Всё.

Также рекомендую в свойствах файла поставить галку «только чтение», тогда файл станет относительно недоступен для редактирования. Почему относительно? Потому что сейчас вирусная программа не научилась обходить эту «защиту», но время-то идёт… Вы ведь помните, что мы живем в эру высоких скоростей и новых технологий? Они распространяются и на время…

Ну вот, теперь вы знаете, как снова зайти в соцсети. А своим опытом разблокировки операционной системы я поделюсь далее.



 


Как Защититься От Взлома Хакеров

Новости
Слова жизни
Фотогалерея
rss